Форум Академгородка, Новосибирск > НЛО
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НЛО
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Мыша
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?
BeLi@R
wacko.gif
Andrei4
Скоро нас выселят или убьют и будут здесь жить зеленые человечки wacko.gif
kir128
это что...
в пятницу меня забрасывали в каракан так как мой ТО кончился..
а тот кто нас закинул возвращался домой в академ около часа ночи..
вдруг звонит типа над бурмистрово куча розовых шаров летит - штук 30!
и главное к академу летит 8-)
летят грит и пульсируют епт!
и главное фотика нет!
народ на трассе останавливаться начал и смотреть...

что такое было - неизвестно
это кстати не прикол а суровая быль
может еще кто видел?
Fily@
wacko.gif царство митузия wacko.gif
BeLi@R
QUOTE (kir128 @ Jul 5 2005, 06:45 PM)
вдруг звонит типа над бурмистрово куча розовых шаров летит - штук 30!

А тапок розовых там не было? А то я видел - такие вот примерно t2.gif
Клином, кстати, летели... laugh.gif
addicted
QUOTE (Мыша @ Jul 5 2005, 04:45 PM)
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?

Все это правда smile.gif. Однажды отдыхал я в деревни...smile.gif вижу прям вот самая настоящая тарелка! Вот хоть убейте меня smile.gif
Ну, а потом смотрю нетю ее sad.gif
Хотел зафотать токо побежал за фотиком..и нетю sad.gif
Надо канибудь собраться на Альбумине и сесть там и наблюдать за небом laugh.gif laugh.gif
Малоли там летающия тарелка пролетит blink.gif huh.gif wacko.gif wacko.gif
Fily@
QUOTE (`Curtis @ Jul 5 2005, 07:59 PM)
QUOTE (Мыша @ Jul 5 2005, 04:45 PM)
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?

Все это правда smile.gif. Однажды отдыхал я в деревни...smile.gif вижу прям вот самая настоящая тарелка! Вот хоть убейте меня smile.gif
Ну, а потом смотрю нетю ее sad.gif
Хотел зафотать токо побежал за фотиком..и нетю sad.gif
Надо канибудь собраться на Альбумине и сесть там и наблюдать за небом laugh.gif laugh.gif
Малоли там летающия тарелка пролетит blink.gif huh.gif wacko.gif wacko.gif

На альбумине она пролетит если даже на небо не смореть...
Day
QUOTE (Мыша @ Jul 5 2005, 04:45 PM)
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?

Возле мангусты я эту штуку видел, она полетала немного большой горящий зеленым светом шар, потом начал уменьшатся, уменьшатся и уже став размером со звезду улетел.
ro0t
Это ещё что! както-раз перипили мы пива во дворике, так мы такООООе видели.... laugh.gif
addicted
QUOTE (ro0t @ Jul 5 2005, 07:14 PM)
Это ещё что! както-раз перипили мы пива во дворике, так мы такООООе видели.... laugh.gif

че видели ? biggrin.gif
Анти
QUOTE (Мыша @ Jul 5 2005, 05:45 PM)
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?

мб это и правда но что им надо, вот это самый главный вопрос. Да мб вы это и придумали что бы просто пофлудить, но такие вещи правда и по моему существуют ведь на всю вселенную что бы мы были одни? Согласитесь это бред, да я сам видел что то подобное на даче когда на ней начевал cbs_zz.gif и тут вопрос созрел, а собственно че им надо?
Ударник
QUOTE (13th @ Jul 5 2005, 07:22 PM)
А может с инопланетными друзьями уже давно налажен контакт? blink.gif
Может просто это не офишируют что бы невызывать панику у народа? Предстаьте себе что будет если людям сказать что инопланетяне уже как 50 лет посещают нашу землю или даже живут среди нас?! Это начнётся всеобщая паника,это вызовет недовериее даже к самым близки!


Точно, я уже подозреваю двух странников.
CAHbI4
Не парьтесь! grin.gif
Все мы живём в МАТРИЦЕ! А всякие там куски ни пойми чего летающие в небе -- это просто сбой графического адаптера МАТРИЦЫ.
Novosib shadow
а однажды я видел как маленькие зелёные человечки отбирали бутерброд у маленького мальчика dry.gif б
бред это всё, чё они на земле забыли, мы отсталая малоразвитая расса и им нах не надо нас изучать мы для них как для нас утка
Novosib shadow
к тому же ходят слухи что америкозы делают НЛОшки чтоб мы думали что это инопланетяне, а это на самом деле незаконные перевозки секретного оружия
artemis
QUOTE (13th @ Jul 5 2005, 07:44 PM)
QUOTE (CAHbI4 @ Jul 5 2005, 07:39 PM)
Не парьтесь! grin.gif
Все мы живём в МАТРИЦЕ! А всякие там куски ни пойми чего летающие в небе -- это просто сбой графического адаптера МАТРИЦЫ.

Насмотрелись вы ,молодой человек, всякой второсортной бредятины,в добавок к этому видимо выпили и покуририли wink.gif

Ну, почему же, по-моему, очень хорошая идея.
А Вы разве не чувствуете часто себя Алисой, падающей в кроличью нору?
Разве Вы не ощущаете, что мир не в порядке?
Если нет, то не знаю завидовать Вам или радоваться за Вас wink.gif
XG121
QUOTE
2 artemis я думаю ЭТО опровергнет теорию матрицы.

что-то не сильно опровергает. Более того, у меня подозрение, что вы сами не поняли о чём этот текст. Искусственный интеллект тут совсм ни при чём, и вообще это оффтоп
а "таФтологии" меня порадовало, да.
XG121
под матрицей подразумевается симулякр реальности, слепок её, в котором мы живём... читайте Бодрийяра

а проблема искусственного интеллекта она совершенно из другой оперы.
XG121
QUOTE
Его кто то должен был создать,это не волшебство-значит что то механическое имеющее логическую и материальную основу,боюсь из мяса не соткать А во вторых каждый индивид,или файл програмы думает,и получает поток мыслей пересекающийся спотоком мыслей и кодов друго го фаила,по теоретическим описаниям это и являеться кибер мозгом.

матрица создаётся в первую очередь мозгом естественным. Можно сказать, что в какой-то мере мир - Матрица, симулякр самого себя, пространство гиперреального - символьный мир - всё это нас сейчас окружает.
А кто её создал эту реальную нереальность - машина/человек/марсиане - не имеет абсолютно никакого смысла.
<D>
Блин Народ Вы не тока насмотрелись
Вы еще и начитались
(потом можетктото и обкурился)

Вся ета ерунда ето оптический обман
Я об этом знаю поболее
Т.к. в школе учился в ФизикоМатематическом класс
И ФИЗИКУ нам преподовал Пипич Петр Васильевич (короче тот еще тип)

Так вот после его фразы о том что свет выбирает где ему быстрее
+ о том что свет знает сколько из двух отверстий в доске открыто

летающие тарелки ето бред

Просто в средних слоях атмосферы какнить чтонить под воздействием температуры + автомобильных фар

Короче летающие тарелки ето бред
((((((
-=Necromancer=-
QUOTE (<D> @ Jul 5 2005, 09:17 PM)
Короче летающие тарелки ето бред
((((((

Согласен! smile.gif
Vad
QUOTE (Мыша @ Jul 5 2005, 04:45 PM)
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?

Мы с балкончика наблюдали это же. Оно полетело в сторону кольцово.Но я как то не заморачивалась.НЛО-значит НЛО
HitMan_Demakova.net
23.08.1995г. вся ул. Полевая могла наблюдать НЛО с расстояния ~40-50м. от земли. Можно было рассмотреть мельчайшие детали аппарата. Я лично наблюдал это явление более 15 минут когда оно зависло между П8 и Шк.163. Происходило это ранним вечером, было светло. Так что НЛО существует 100%.
Cruel_d
в таком случае я сама НЛО laugh.gif
dr@k
QUOTE (Мыша @ Jul 5 2005, 04:45 PM)
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?

лично видел эту хреновину. вышел на балкон на российской 10. и наблюдал точно такую же картину! cbs_zz.gif
kалючkа
НЛО гыгы; иноплонетяне это чушь гыгы jok.gif
hamlet
Граждане, вот ежедневно на всей планете миллионы (ИМХО) людй видят НЛО.
Вот такие мысли появились: может, это жители не другой планеты, а нашей? Раз они испокон веку тусуются тут каждый день...
Gesser, The Cat
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 01:17 AM)
Граждане, вот ежедневно на всей планете миллионы (ИМХО) людй видят НЛО.
Вот такие мысли появились: может, это жители не другой планеты, а нашей? Раз они испокон веку тусуются тут каждый день...

Вариант. Читаем (если не стошнит) отчоты Блеваццкой по части спирит-сеансов.
Pyrop
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 01:17 AM)
Граждане, вот ежедневно на всей планете миллионы (ИМХО) людй видят НЛО.
Вот такие мысли появились: может, это жители не другой планеты, а нашей? Раз они испокон веку тусуются тут каждый день...

Кстати, есть такая гипотеза, что это очень далекие наши потомки изобрели машину времени вот и прилетают историю учить. smile.gif
mivlad
QUOTE (Мыша @ Jul 5 2005, 05:45 PM)
Вчера вечером, ближе к 12, наблюдали картину:
В небе, примерно на высоте вертолета, летело нечто, светящееся мягким оранжевым светом. Причем летело не торопясь (медленнее того же вертолета), строго прямолинейно и совершенно бесшумно. Размера было небольшого - как очень крупная жирная точка (значительно крупнее звезд). Форму имело, кажется, округлую, хотя из-за небольших размеров сказать сложно.
Кто-нибудь в курсе, что это могло быть?

Время и направление скажите поточнее, есть некоторые подозрения rolleyes.gif
Fily@
зеленые человечки это в военкомате.....
Tom
А никто не думал, что это какой-нибудь метеозонд или подобная хрень? smile.gif
hamlet
QUOTE (Pyrop @ Jul 6 2005, 01:11 AM)
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 01:17 AM)
Граждане, вот ежедневно на всей планете миллионы (ИМХО) людй видят НЛО.
Вот такие мысли появились: может, это жители не другой планеты, а нашей? Раз они испокон веку тусуются тут каждый день...

Кстати, есть такая гипотеза, что это очень далекие наши потомки изобрели машину времени вот и прилетают историю учить. smile.gif

ага, и нечаянно ребёночка в Кыштыме забылиsmile.gif

ну и мутировали же они тогда blink.gif
danila
Вчера вообше вечер странный был.
Но в 12 над академом ничего не было. На вышке был. Потом в где-то в 12:30 был сильный хлопок в районе ТЦ.... И где-то 12:50 отключили свет нп Ильича.... классно было!!!!
Может посторались наши ученые? Законектились с инопланетяноми или с другими тварями....
danila
QUOTE (HitMan_Demakova.net @ Jul 5 2005, 11:11 PM)
23.08.1995г. вся ул. Полевая могла наблюдать НЛО с расстояния ~40-50м. от земли. Можно было рассмотреть мельчайшие детали аппарата. Я лично наблюдал это явление более 15 минут когда оно зависло между П8 и Шк.163. Происходило это ранним вечером, было светло. Так что НЛО существует 100%.

Видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже это видел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Блин сильно запомнилось!!!!!!!!!!!+зимой того же года видел точно такую же.
Мяут
меньше бухать надо, милые!! _p_.gif
TEHb
Я в пршлом году вигел нечто....трудно описать словами....
фотика небыло под рукой... sad.gif
это в "Щ" было....ночью...
<D>
QUOTE (13th @ Jul 5 2005, 11:23 PM)
QUOTE (<D> @ Jul 5 2005, 09:17 PM)
Вся ета ерунда ето оптический обман
Я об этом знаю поболее
Т.к. в школе учился в ФизикоМатематическом класс
И ФИЗИКУ нам преподовал Пипич Петр Васильевич (короче тот еще тип)

Так вот после его фразы о том что свет выбирает где ему быстрее
  + о том что свет знает сколько из двух отверстий в доске открыто

летающие тарелки ето бред

Просто в средних слоях атмосферы какнить чтонить под воздействием температуры + автомобильных фар

Короче летающие тарелки ето бред
((((((

Особенно мне понравилось что по боле знаете,ну я тоже училась в фм и что?
Ещё скажите у всех был массовый глюк,фонтастика! blink.gif
Тем более тогда ето должно было быть видным не с каждого расстояния smile.gif

Я не говорю про массовый глюк
Я говорю про различные свойства световых волн приломляться искажаться (распростроняться не прямолинейно)
!!! cbs_zz.gif
`Fokus
а я всё равно верю что барабашки и всякие там чудики чуществуют... ohmy.gif
mivlad
Люди, да сообщите же мне уже кто-нибудь время и примерное направление того события!
Бо4а.
я тоже видел!!!
это наверное звезда падала
Dagaz
это не НЛО, это надо меньше денатурата пить... а то еще и не такое привидится...
sladen'kaia
А мне вчера не спалось, и я выглянула в окошко. Смотрела на небо, и увидела как по небу летит огонёк! Я сначала обрадывалась, что сейчас чё-нибудь интересное будет, а потом поняла, что это всего не всего спутник... laugh.gif jok.gif
Лодырилло-Дурандас
Быдо дело два года на назад.
Сидели с друганом ночью у подьезда, пили пиво.
Вдруг, падает звезда. Яркая такая... Корефан говорит, загадывай желание, а она (звезда) вдруг резко так вверх поперла!!! На самолет или вертолет не похоже...
Уж больно резко курс поменяло...
Так что НЛО я видел...
addicted
QUOTE (Лодырилло-Дурандас @ Jul 8 2005, 12:29 PM)
Быдо дело два года на назад.
Сидели с друганом ночью у подьезда, пили пиво.
Вдруг, падает звезда. Яркая такая... Корефан говорит, загадывай желание, а она (звезда) вдруг резко так вверх поперла!!! На самолет или вертолет не похоже...
Уж больно резко курс поменяло...
Так что НЛО я видел...

wink.gif
Хм...может вы так сильно нажрались что вам показалось что она вверх полетела? laugh.gif
Mario-che
скорее всего что нибудь в космос зпускали и это ступень отработавшая была
kmak
wacko.gifwacko.gif
Я один раз видел НЛО, это было очень далеко от городаwacko.gifwacko.gif
грызианка
видела как-то какую-то шняшку blink.gif вроде сначало медленно так как будто падала (я думала звезда), а потом резко вверх и исчезла... wacko.gif хз что это было..моржет и НЛО cbs_zz.gif
Werty
Ой классно - скоро тута будут зелёные человечки гулять, а мы будем думать, что дополись до чёртиков grin.gif _beer_.gif cbs_madlaugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.