Форум Академгородка, Новосибирск > Расписание мусорных машин
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расписание мусорных машин
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
bbv
Жители указанных улиц, расскажите мне, пожалуйста, во сколько к вам подъезжает мусорная машина. Есть ли такие счастливцы, к кому она подъезжает в семь вечера или позднее?
maruska
нет, на этих улицах до 18.25, кроме конца Золотодолинской где стоят баки supdup.gif
mart
а у нас она ваще не подъезжает (ул.Академическая), ни утром, ни вечером. Говорят, потому, что арестованно имущество ГУП ЖКХ и теперь у нас во дворе КУЧИЩА вонючего мусора лежит dry.gif А у вас, что, по утрам приезжает?
Helgerd
Цитата(bbv @ 15.03.2009, 23:47) *
Жители указанных улиц, расскажите мне, пожалуйста, во сколько к вам подъезжает мусорная машина. Есть ли такие счастливцы, к кому она подъезжает в семь вечера или позднее?

Сейчас уместнее спрашивать "Есть ли такие счастливцы, к кому она подъезжает?" dry.gif
Sn@tch
Цитата(mart @ 15.03.2009, 23:53) *
а у нас она ваще не подъезжает (ул.Академическая), ни утром, ни вечером. Говорят, потому, что арестованно имущестов ГУП ЖКХ и теперь у нас во дворе КУЧИЩА вонючего мусора лежит dry.gif А у вас, что, по утрм приезжает?

На Академическую 38 приезжает машина в 17-30. Сегодня машина переполненая была и много людей из соседнях домов,так что, если вам идти недалеко,приходите)
mart
Цитата(Sn@tch @ 15.03.2009, 23:56) *
На Академическую 38 приезжает машина в 17-30. Сегодня машина переполненая была и много людей из соседнях домов,так что, если вам идти недалеко,приходите)

фигассе! если б я знала, я бы примчалась со своими пакетиками , а не вываливала бы их на дорогу, как это делают соседи dry.gif Люди! я призываю вас, не ср...те там, где живёте!
Снэч, скажите она у вас всегда по вечерам в такое время приезжает?
Rebekka
Цитата(Helgerd @ 15.03.2009, 23:54) *
Цитата(bbv @ 15.03.2009, 23:47) *
Жители указанных улиц, расскажите мне, пожалуйста, во сколько к вам подъезжает мусорная машина. Есть ли такие счастливцы, к кому она подъезжает в семь вечера или позднее?

Сейчас уместнее спрашивать "Есть ли такие счастливцы, к кому она подъезжает?" dry.gif


а я-то думаю - почему у ЗД-5 куча пакетов с мусором сложено huh.gif
Helgerd
Цитата(Rebekka @ 15.03.2009, 23:58) *
а я-то думаю - почему у ЗД-5 куча пакетов с мусором сложено huh.gif

Ага, у ЗД 13 и на Учёных дела аналогично обстоят. dry.gif Хорошо, я в четверг успела всё скопившееся выкинуть... А то, что за выходные накопилось, завтра утречком прямо к дверям ЖЭУ-2 доставлю, не поленюсь крюк по дороге на остановку сделать. grin.gif
Sn@tch
Цитата(mart @ 15.03.2009, 23:58) *
Цитата(Sn@tch @ 15.03.2009, 23:56) *
На Академическую 38 приезжает машина в 17-30. Сегодня машина переполненая была и много людей из соседнях домов,так что, если вам идти недалеко,приходите)

фигассе! если б я знала, я бы примчалась со своими пакетиками , а не вываливала бы их на дорогу, как это делают соседи dry.gif Люди! я призываю вас, не ср...те там где живёте!
Снэч, скажите она у вас всегда по вечерам в такое время приезжает?

Да,каждый день.
mart
Цитата(Sn@tch @ 16.03.2009, 0:03) *
Да,каждый день.

окЭй. Сенкс за инфу. Завтра буду курсирвоать там в енто время......
bbv
Цитата(mart @ 15.03.2009, 23:53) *
а у нас она ваще не подъезжает (ул.Академическая), ни утром, ни вечером. Говорят, потому, что арестованно имущество ГУП ЖКХ и теперь у нас во дворе КУЧИЩА вонючего мусора лежит dry.gif А у вас, что, по утрам приезжает?


Либо в 7:40, либо в 17:40. Утром я сплю, а вечером на работе. Приходится выносить мусор по выходным.
Rebekka
А кто знает - в праздничные дни (1, 2 мая) мусорка по обычному графику работает? интересует ВЗ.
Tiramisa
У нас машина ходит, как часы. Утром в 8-10, вечером в 18-10. Только о-о-о-очень далеко не все на нее успевают. Я купила в Метро мешки с завязками на 60л и коплю мусор до выходных. В выходные я наблюдаю много людей с такими же мешками.
Очень помогли бы мусорные баки, но не ставят, аргументируя тем, что "будет много мух, антисанитария, грязь...", а выкинутые мешки на газоне посреди двора лучше???
Rebekka
уже обрадовалась, что мне кто-то ответил) вот жеж блин! никто не в курсе насчёт праздников?
XXL
Цитата(Rebekka @ 01.05.2009, 16:16) *
уже обрадовалась, что мне кто-то ответил) вот жеж блин! никто не в курсе насчёт праздников?

Наша по обычному графику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.