Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли какое-нибудь средство от запаха кошек?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли какое-нибудь средство от запаха кошек?
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы кошек > Кошки: Свободное общение
Einhundertneunandzwanzig
Дело в том, что когда-то давно котята ходили в туалет в угол на деревянном полу, теперь, когда моешь пол, пахнет кошками shy.gif а у меня аллергия.. может быть, существует како-нибудь средство, чтобы обработать и запах исчез? кроме таких убийственных, как хлорка angry.gif
ышь
у фирмы 8 in 1 есть в белой бутылке,
незнаю как от кошет но хорячье такое помогает хорошо
Massya
У 8 в 1 есть 2 вар-та: ср-во для удаления запаха любых биологических выделений кошек и еще есть термоядерное ср-во для удаления кошачьих меток. Говорят что и то и то действуют превосходно. Жаль только что они не обладают свойствами антигадина - запаха-отпугивателя в них нет sad.gif
Олька К.
Цитата
запаха-отпугивателя в них нет

Зато в Хартце есть и работает хорошо.)
Massya
Цитата
Зато в Хартце есть и работает хорошо.)

А можно поподробней о средстве и где купить? В Багире я такого отродясь не видела.
valejj
В Зоовете, на Софийской есть supdup.gif рублей 200 стоит, по-моему. Отзывы хорошие.
Einhundertneunandzwanzig
Цитата(Олька К. @ 16.03.2009, 1:20) *
Цитата
запаха-отпугивателя в них нет

Зато в Хартце есть и работает хорошо.)

что такое Хартц?
Цитата
В Зоовете, на Софийской есть рублей 200 стоит, по-моему. Отзывы хорошие.

спасибо, я из города, посмотрю, есть ли такая же ветаптека в городе smile.gif Софийская далековато..
Massya
Хартц - это Hartz, очень хорошая немецкая фирма-производитель товаров для животных.
Einhundertneunandzwanzig
спасибо!
Pesik
Я о 8 в 1 могу сказать, только то что пятна выводит, но запах не исчезает (ковровое покрытие, на которое взял моду писять щенок).
Что помогает:
1. Раствор уксуса (запах убивает напрочь, но остается запах уксуса)
2. Спирт. Как следует промочить место пописа
3. Российские средства Ви Си Клозет и Чуткий нос. Чуткий нос ну очень понравился - если свежий след.

ПС - это все о щенках...
Lors
Цитата(Pesik @ 20.03.2009, 18:25) *
1. Раствор уксуса (запах убивает напрочь, но остается запах уксуса)
ПС - это все о щенках...

+1 на метки котов
Einhundertneunandzwanzig
спасибо огромное ) испробую методы - напишу ))))
Leela
Цитата(Lors @ 20.03.2009, 21:31) *
Цитата(Pesik @ 20.03.2009, 18:25) *
1. Раствор уксуса (запах убивает напрочь, но остается запах уксуса)
ПС - это все о щенках...

+1 на метки котов


А какой концентрации?
Einhundertneunandzwanzig
Спирт сложно найти (( попробую водкой )))
Leela да. наверное, любой.. намазал - подождал- смыл ))
Олька К.
В Хартце серия большая.) И кто пробовал отзываются очень хорошо.
Более распространены отпугиватели и уничтожение кошачьих меток.
У нас в последний раз стоил где-то 240 рублей. Но с нынешним скачком цен думаю уже дороже.
Но он экономичный поэтому думаю стоит приобрести.)
Einhundertneunandzwanzig
Спасибо )
Massya
Цитата
В Хартце серия большая.)

А вы случаем не в курсе - есть ли в этой серии специальная отпугивалка для хорьков? shy.gif
Олька К.
Цитата(Massya @ 23.03.2009, 0:15) *
Цитата
В Хартце серия большая.)

А вы случаем не в курсе - есть ли в этой серии специальная отпугивалка для хорьков? shy.gif

К сожалению мы не торгуем для хорьков и поэтому цены не знаю. Но попробую узнать. Но только на выходных.
taus
Цитата(Einhundertneunandzwanzig @ 15.03.2009, 23:05) *
Дело в том, что когда-то давно котята ходили в туалет в угол на деревянном полу, теперь, когда моешь пол, пахнет кошками shy.gif а у меня аллергия.. может быть, существует како-нибудь средство, чтобы обработать и запах исчез? кроме таких убийственных, как хлорка angry.gif

Согласна со всеми авторами. Но очень нравиться средство LOC - супер! Ни запаха от него, ни вреда для окружающих. Пользуюсь вот уже 3 года. Результаты - отличные. 200 руб. и пользуйтесь два - три месяца!
Einhundertneunandzwanzig
Спасибо всем smile.gif ЛОК пока не нашла.. буду искать.
Pesik
ЛОК распространяют амвеевские коробочники biggrin.gif (ой, пардон. адепты сетевого маркетнига) . Киньте клич - домой принесут. Только много денег при себе не держите, а то "охмурят ксендзы".
Einhundertneunandzwanzig
о господи, страсти какие _))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.