Форум Академгородка, Новосибирск > Система Гражданской обороны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Система Гражданской обороны
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Spirit of redemption
В связи с последними событиями в Щ - включение сирен - заинтересовал вопрос - вообще какой-то план по ГО присутствует? Был в первомайке недавно, там висит предписание - мол, противогазы получать по такому-то адресу, маршрут следования до ближайщего пункта эвакуации - там-то. У нас что-то такое есть? И где можно посмотреть схему "публичных" бомбоубежищ - они вроде в каждом районе должны быть.
XSM
Не-не-не-не-не-не-не-не, не надо нам ГО. А то будет как в ХЛ2.
-Гэо-ошники!
(за углом граната): БАХ
И чьи-то куски мяса. Из-за того же угла.


На фиг надо.
[CnupT]
Где можно посмотреть схему "публичных" dry.gif бомбарей, я не знаю, но коль начнется война - запасусь шмалью, солью папиросами и самовольно заброшусь в какой-нибудь комфортабельный бомбарь. Коих к сожалению почти нет. Всё больше бомбарей с явными следами пожаров и гавнодиггеры охотащиеся за хабаром всё раздестроили. ни одного слоника не найдешь, не говоря уже о АИ-2, с тареном в нутри((
Spirit of redemption
Где вообще есть бомбоубежища-то? В частности, в НЕ они есть?
Black Hawk
Пристройка к Лесосечной 2.
[CnupT]
Цитата(Black Hawk @ 13.03.2009, 22:19) *
Пристройка к Лесосечной 2.



Чо еще придумаешь?))

По теме: Насколько мне известно - в ельцовке нет гошных бомбарей. АИ-2, ГП-5 и прочий так называемый хабар - выдаст ЖЭУ, или как его там..
Вот только кому оно надо, в наше то время? Просроченные аптечки и кучка противогазов.
Wounder
Цитата([CnupT] @ 14.03.2009, 0:37) *

Цитата(Black Hawk @ 13.03.2009, 22:19) *
Пристройка к Лесосечной 2.

Вот только кому оно надо, в наше то время? Просроченные аптечки и кучка противогазов.


ФПК к ГП-5, кстати, тоже только 5 лет хранятся. А бомбоубежищ для простых граждан, насколько я знаю, у нас просто нет. Есть убежища для сотрудников институтов, госучреждений, персонала больниц и заводов. А остальных спасать невыгодно — куда их всех девать потом?
Jiraf
Меня вот мучает вопрос: Откуда на форуме морга столько тролей ?! huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.