Форум Академгородка, Новосибирск > Готова уехать в Караганду
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Готова уехать в Караганду
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
MALINА
Готова часть своего отпуска провести в Караганде, лишь бы недорого...подскажите маршрут.. biggrin.gif

А если серьезно.., то куда податься в отпуске?Денег-болт, отпускные не дали sad.gif , а хочется выбраться на природу, отдохнуть, развеяться. Кто знает местечки приятные и недорогие, пусть даже далековато, но при этом в НСО?
MALINА
QUOTE (MALINА @ Jul 5 2005, 12:01 AM)
Денег-болт, отпускные не дали sad.gif

ну не совсем, есть малек
Layout
Я знаю как выбраться на зашибательскую природу в конкретно Караганде. Если, конечно, за 10 лет она там не испортилась.
Zvezde"na
поделитесь соображениями biggrin.gif, может тоже рвануть, мир повидать?
Andrei4
QUOTE (MALINА @ Jul 4 2005, 03:14 PM)
QUOTE (MALINА @ Jul 5 2005, 12:01 AM)
Денег-болт, отпускные не дали sad.gif

ну не совсем, есть малек

Если вы веселый,легкий в общении человек,который не имеет ничего против культурного отдыха,выпивших лиц, то могу предложить поехать на Алтай 21 числа,на неделю,на Катунь
Zvezde"na
а кто, где зимой отдыхает?
vic-tor
QUOTE (Zvezde"na @ Jan 22 2006, 16:47)
а кто, где зимой отдыхает?

очень понравилось кататься на лыжах в Оберстдорфе и особенно в Гармише .
летом - алтай .
Julechka
QUOTE (Zvezde"na @ Jan 22 2006, 09:47)
а кто, где зимой отдыхает?

Не поверите. Последнее время у меня появилась, наверное, несбыточная мечта: закрыться в комнате, отключить домашний и сотовый телефоны, запастись любимыми конфетами, включить какой-нибудь фильм и насладиться полуторочасовым одиночеством. Вот о таком отдыхе я мечтаю зимой в тридцать градусов мороза... и никакого другого мне сейчас не нужно! biggrin.gif
_123_
QUOTE (MALINА @ Jul 4 2005, 23:01)
Готова часть своего отпуска провести в Караганде, лишь бы недорого...подскажите маршрут.. biggrin.gif

Лучше в Кулунде - ближе и не заграница wink.gif
Жентос-Портос
Для отдыха не обязательно ехать далеко и надолго. Зимой в кайф отдохнуть в хорошей сауне , с пивасиком _p_.gif Можно на лыжах сходить в хорошую погоду
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.