Форум Академгородка, Новосибирск > Варга выпускают на свободу!!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Варга выпускают на свободу!!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
Above Nonexistense
Я рад очень рад! smile.gif Правда, он говорил, что музыкой больше не будет увы заниматься, но скоро выйдет его уже написаная книга!

http://drugoi.livejournal.com/2893915.html
http://www.burzum.org/rus/news.shtml

No coment... blink.gif
Spirit of redemption
В такие моменты отчётливо понимаешь, что металлюги, несмотря на разные взгляды, возраст и соц. положение всё же едины. И к тому же асоциальны. smile.gif Ибо мы будем радоваться выходу на свободу опасного уголовника, совершившего особо тяжкое преступление! Ура!)
FLAGELLUM DEI
Чему радуетесь??? grin.gif А какой смысл теперь по пьяне орать "свободу Бурзуму"???? bayan3.gif
Above Nonexistense
Где-то я это уже слышал..... laugh.gif

Цитата(FLAGELLUM DEI @ 19.02.2007, 15:15) *
Цитата
Всего год париться осталось-то!

это что ж получается?? нам больше не придется орать пьяным "Свободу Бурзуму!"??? пусть сидит, сцуко... grin.gif

)))))

/// - "кого освободить на пасху Варга или Варнаву?" smile.gif
Nikgamer
А было бы интересно послушать Burzum 2009/10.
Не думаю, что книжка будет интересная, однако полистаю, хотя бы взгляну на это:
...По поводу церквей, которые я якобы сжег, расскажу в своей новой книге, которая уже написана
Scavenger
Цитата(Spirit of redemption @ 12.03.2009, 19:27) *
В такие моменты отчётливо понимаешь, что металлюги, несмотря на разные взгляды, возраст и соц. положение всё же едины. И к тому же асоциальны. smile.gif Ибо мы будем радоваться выходу на свободу опасного уголовника, совершившего особо тяжкое преступление! Ура!)

надеюсь, его очень быстро сожгут


нового бурзума не будет, судя по его же ответам
GrayFace
А тут написано, что что-то будет: http://headbanger.ru/news/4007
"И я ожидаю с нетерпением дня, когда я смогу работать на своей ферме, создавать музыку, писать книги и быть с женой и детьми часы напролет - и жить нормальной жизнью."
МСТИТЕЛЬ
Цитата(GrayFace @ 15.03.2009, 4:59) *
А тут написано, что что-то будет: http://headbanger.ru/news/4007
"И я ожидаю с нетерпением дня, когда я смогу работать на своей ферме, создавать музыку, писать книги и быть с женой и детьми часы напролет - и жить нормальной жизнью."



Дня 4 назад эту же статью читал на норвежском! ))

У него ккие-то противоречивые сообщения.... То он говорит, что его музыка децкий лепет, то говорит, что и дальше будет писать!? (хотя, я был бы рад, даже если б он писал даже не блэк-металическую музыку!!)) И вообще, он говорил, что те альбомы которые он записал в тюрьме, это части трилогии! 2 вышли давно, а вот 3-ей досих пор нету!)))

(писал из-под чужого аккаунта.... я Above Nonexistense) smile.gif
Wishmaster
По-моему, Варг уже мог сполна убедиться, что лучше журналистам лишнего не болтать. smile.gif
Above Nonexistense
Ппц!! Ржу-нимагу!!!!! На дорксайде отжгли.......)))

"Как мы уже сообщали ранее, бессменный лидер BURZUM Varg Vikernes получил положительный ответ властей на своё очередное прошение об условно-досрочном освобождении после отбывания 16 из 21 года тюремного заключения, назначенного судом за убийство Øystein'а Aarseth'а и поджоги церквей. Varg был освобождён благодаря своему примерному поведению, а также полному отрицанию своих экстремистских взглядов, однако развернувшиеся позже события показали, что власти совершили большую ошибку.

В воскресенье, 29 марта, на четвёртый день после освобождения из тюрьмы в Тромсо, Varg прибыл в Берген. Согласно показаниям свидетелей, там он встретился с лидерами местных националистических организаций, после чего в компании пятерых человек из числа активистов одной из организаций отправился на окраину города, в дом Kristian'а Espedal'а, более известного как Gaahl, бывшего вокалиста GORGOROTH, недавно сформировавшего новую группу GOD SEED. Дом был взломан, но поскольку сам Espedal в настоящее время занят написанием нового материала для GOD SEED, в доме налётчики обнаружили только некого Vegard'а Eikemo'а, сожителя Espedal'а. Virkenes и его сподручные жестоко избили Eikemo'а и вытащили на улицу, после чего подожгли дом.

Как ни странно, преступники даже не скрывали своих лиц - многие прохожие, дающие сейчас свидетельские показания, утверждают, что подозреваемые вели себя свободно и дерзко. Все шестеро были задержаны норвежской полицией в нескольких кварталах от дома Espedal'а через час после того, как на пульт дежурного Бергена поступило сообщение о пожаре. Полиция не допускает журналистов к подозреваемым, но уже сделано официальное объявление о том, что Vikernes'у, скорее всего, придётся вернуться в тюрьму, где к оставшимся от прежнего срока пяти годам заключения добавится ещё несколько лет.

Тем не менее, корреспондент "Dagbladet" уже связался с шокированной матерью Varg'а, которая сказала обо всём случившемся: "Я уверена, что это чётко спланированная акция против моего сына. Все эти свидетели, их показания - ложь. Власти играются фигурой Varg'а, освобождая и заново сажая его за решётку, и мне, как его матери, очень тяжело за этим наблюдать. Он ни в чём не виновен, крысы из правительства просто нашли козла отпущения"

Darkside.ru"

...

"Как оказалось Gaahl поссорился со своим любовником и поджог свой дом. Varg в это время проходил мимо с 5 друзьями(случайно оказавшимися активистами националистической организации) Varg заметил что в доме ктото есть и попытался спасти человека. Свидетели утверждают что видели как Varg вытаскивает из дома пострадавшего. Пострадавшим оказался Eikemo, любовник Kristian'а Espedal'а"


Это видимо на 1-е апреля было опубликовано..)))
s.wild
laugh.gif
Nikgamer
ы, не хотят Варга в покое оставить, собрались тут фильм снимать smile.gif
Оригинал.
Русский перевод.
jjuullyyaa
Варг действительно отрекся от своей музыки, но это не очень удивляет - перерос.
MoleX
Цитата(jjuullyyaa @ 23.07.2009, 22:09) *
Варг действительно отрекся от своей музыки, но это не очень удивляет - перерос.

А может вылечился )
Scavenger
Цитата(MoleX @ 24.07.2009, 11:08) *
Цитата(jjuullyyaa @ 23.07.2009, 22:09) *
Варг действительно отрекся от своей музыки, но это не очень удивляет - перерос.

А может вылечился )

ага. вылечился от сжигания церквей и убивания людей ))
Delf Ant
не думаю что этого человека сейчас сильно интересует поведение социума.....может ему только и нужно теперь что семья да дети...взгляните на фото какой он был во время приговора и сейчас...это разные люди....нечто вроде как гота отправить в армию....оттуда он возвращается с обратными предыдущим настроениям.....а тут у Варга и возраст....хотя я конечно буду разочарован если он выпустит альбом или книгу...и продолжит подобную деятельность.....
не философа ни музыканта из него не выйдет..то что писал это действительно как он говорит прошлое....я бы сказал детство....к тому же оно совершенно не наше российское....
а то ходят потом такие же агрессоры....драки,убийства....а ведь ему сейчас семья больше дорога,да только молодым металлистам это похоже не важно?....эх....
Metam
подобная патетика молодым металистам точно не впилась
Nikgamer
Цитата(Delf Ant @ 27.07.2009, 8:43) *
я бы сказал детство....к тому же оно совершенно не наше российское....

Да ну?Ну церквей у нас публично не сжигали, правда, а вот ножом истыкать - не проблема.А вот музыка его как раз неплохо катит в России.

upd
И правда, даже сии дела его процветают.Только попытки неудачные и не так хорошо организованные.
Above Nonexistense
Цитата(Nikgamer @ 08.08.2009, 22:57) *
Цитата(Delf Ant @ 27.07.2009, 8:43) *
я бы сказал детство....к тому же оно совершенно не наше российское....

Да ну?Ну церквей у нас публично не сжигали, правда, а вот ножом истыкать - не проблема.А вот музыка его как раз неплохо катит в России.


Да ну!!? Да ну??? http://forum.academ.org/index.php?showtopi...о+бурзума+живет

Не, что не говорить.. а музыка и вправду классная..
666ANTIXRIST
Давно пора ему на свободу)))
Delf Ant
н....дя.....
хрен с церквями..тем более ночью.....но людей то зачем резать?...за тру не тру поведение?...вот что бесит......
это же очередная вариация на поведение гопника...развод за базар....выявление тру не тру.....
вот я о чем!...бессмысленные смерти не нужны....
да и нет в нашем народе столько ненависти чтобы жечь церкви...а вот там между прочим половина норода церквями недовольна.....разница огромная...
Above Nonexistense
У викингов так истрически сложилось, что, чтобы выжить прходилось грабить и убивать, поскольку плодородных земель в Норвегии очень мало. А тут, европейская экспансия, крестовые походы, силой навязывают чуждую для них религию. При всём при этом, германо-скандинавская мифология довольно неплохо сохранилась с тех времён. Даже есть улица Одина!)) ) В большенстве именно этим и обьясняются их набеги на христианство начала 90-х..

Что же касается Варга, он говорил, что не планировал убийство, хотел вернуть контракт и послать Ойстена ко всем чертям. Власти считают по другому. Что же было там на самом деле доподлинно не знает никто. Но человека нет,- это факт. Можно было обойтись и без кровопролития.
А вообще, эта тема в интернетах уже давно избита (настолько избита, что даже для тролинга не годится laugh.gif ) и поросла плесенью..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.