Форум Академгородка, Новосибирск > Проказы наших малышей
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проказы наших малышей
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
neko
Давайте писать сюда про проделки наших малышей.

Мой ребенок (1 год и 3мес) на днях попытался напоить котенка йогуртом насильно. А еще Мишка научился включать стиральную машину и задавать режим стирки. Вот кота он хотел постирать на режиме деликатной стирки с дополнительным полосканием. smile.gif Застукала его запихивающим в люк стиральной машины отчаянно упирающегося котенка. Режим стирки уже был задан.

BlackCat
В год с копейками дело было..
Засела в уголке ко мне спиной и чем-то очень увлеченно занималась. Пошла смотреть, а она аккуратно с фикуса листочки общипывала =)
Фикус выжил. Теперь терпит нападки котов у родителей.

Месяца 1.5 назад (3 года) у свекрови напрочь спилила дифембахию... расческой. 3 стебля см по 3 толщиной.
Kuzja
Ника 1,6 почти:

-прогуливаемся по пешеходным дорогам, навстречу идет много людей, Ника идет спокойно рядом и катит одной рукой колясочку, но иногда она отрывается от своего занятия, бежит на перерез потоку пешеходов и у какой-нибудь женщины начинает вырывать авоську или сумку. или у девушки просит норковые балабошки потрогать. все в шоке, ну и ржут конечно потом. главное чтобы в привычку не вошло.

-дома, как только завидит чьи-нибудь голые пятки, хватает свою расческу и бежит ими ноги щекотать.

-у бабушки выслеживает черепаху, хватает её пока никто не видит и резво убегает с места преступления, а потом опускает её в унитаз.
черепаху обычно всегда успевают спасти.
Дворник
Поля повадилась на прогулке ходить в новый ТЦ "Маяк". Два любимых пункта - сотовый отдел на первом этаже и канцелярский на втором. Приходит и начинает танцевать, у них там музыка играет. И прыгает из угла в угол. Мы уже со всеми тамошними продавщицами знакомы, они с ней здороваются "привет, попрыгушка" biggrin.gif
Cvetik
Мой сынуля в 1,5 года нашел где-то под диваном диск Рамштайна, подошел к компьютеру и так совершенно запросто определил его в сидишник. Колонки стояли на полную мощь. У меня в соседней комнате глаза на лоб полезли. Ну думаю, соседи совсем обнаглели. Бегаю по квартире, ищу телефон соседям звонить. Смотрю, мое чудо возле компа стоит выплясывает. Вот такая история!
Kuzja
парень шарит!
Barsa
У нас Варя регулярно себе "макияж" накладывает. Распатронивает мою бездонную косметичку и мажет всем, что сумеет достать все, что сумеет намазать. Сердиться на нее не могу, такая ржачная. Сегодня ночник в спальне моим тональником выкрасила. Спасибо, конечно, но тональника определнно жаль.

На днях свою любимую игрушечную мышь положила в деревянную коробочку и накрыла сверху крышечкой очень аккуратно. Получился натурально гробик. Полагаю, что это она мышу укладывала любовно спать, но выглядело все это несколько по-стивенокинговски.
Major-Sibir
Да, ребятишки у нас развиваются семимильными шагами.
Моя красотка (2 года) Варвара-секретарь. Захожу в комнату -эта звезда сидит за компом, одна рука на мышке, другая на клавиатуре, ухом зажала мой телефон, что-то болтает. Потом берет ручку и начинает что-то рисовать на листке. Вот так. rolleyes.gif
neko
Наш сын на днях умудрился накакать в свою лопатку для снега. А еще пописил папе в тапки. Он как маугли перенимает некоторые повадки у наших кошек. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.