Форум Академгородка, Новосибирск > Автомойка на Николаева
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Автомойка на Николаева
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Полярная Zвезда
Всегда ездила на данную автомойку, всё устраивало.
Потом какое-то время там не появлялась. За это время сменились мойщики.
Сегодня приехала к ним, попросила только сверху пыль снять. На вопрос, нужно ли внутри салон момыть, ответила категорически отрицательно!

Проследить за их действиями было не возможно.
В итоге, мне выставили счёт на полную мойку машины с пеной, внутреннюю влажную уборку салона, мытьё арок, постираные коврики и что-то там ещё.

Я такие услуги не заказывала и на такую сумму не расчитывала.

Тем более, что я чётко сказала, что внутрь салона лазить не следует. У меня там документы, личные вещи.
И арки мыть не надо, потому что я всё равно уезжаю туда, где много грязи.

А на вопрос, почему коврики грязные, мне ответили, что он моют только РЕЗИНОВЫЕ коврики,а у меня, видите ли велюр и они такие не моют!!!!! А за что тогда счёт?

Возникает вопрос о порядочности таких мойщиков. Дорогие автолюбители, пожалуйста, будьте бдительны!

P.S. Отдельное спасибо товарищам мойщикам за полноценно испорченное настроение. Кстати, денег за НЕОказанные услуги и за НЕЗАказанные услуги они мне так и не вернули.
Gr@FF
Развели,бывает.
Mariech
Странно как такое могло получиться?
Хотя бы по времени сбить пыль 15минут, а помыть машину целиком и салон не меньше часа. huh.gif
KAISER
А нафига тогда оплачивали?
надо было если не понимают по нормальному, наорать на них погромче, телефон директора потребовать и ка миленькие они бы обкакались и взяли бы только то за что вы просили.
Полярная Zвезда
Цитата(Gr@FF @ 11.03.2009, 15:53) *
Развели,бывает.


Не надо хамить, товарисч.
Я всего лишь хотела предупредить остальных.
Полярная Zвезда
Цитата(Mariech @ 11.03.2009, 20:47) *
Странно как такое могло получиться?
Хотя бы по времени сбить пыль 15минут, а помыть машину целиком и салон не меньше часа. huh.gif


Управились за пол часа, их же двое было.
Выйти посмотреть было не возможно, брызги разлетались далеко и даже выглянуть из ихней "будки ожидания" было крайне проблематично, не намокнув.
Полярная Zвезда
Цитата(KAISER @ 11.03.2009, 20:53) *
А нафига тогда оплачивали?
надо было если не понимают по нормальному, наорать на них погромче, телефон директора потребовать и ка миленькие они бы обкакались и взяли бы только то за что вы просили.


А Вы не подумали, что я могла всего лишь дать купюру побольше, а мне потом сдачу недодали?
Я, естессно, потребовала объяснений, подведя одного из них к прайсу. После чего натыкала носом в свои грязные коврики. На что, собсно, и услышала, что они ТАКИЕ коврики не моют!
Когда я начала закатывать истерику по этому поводу, мужик ломанулся стирать мои коврики какие есть. На что я потребовала вернуть мне деньги. Препираться мы могли долго, а времени у меня было в обрез,я опаздывала.
Послала их и уехала.
Evita
У меня на это ймойке вообще казус вышел:
попросила помыть с химией и вышла на улицу.
Через минут 5 вышел старший и сказал, что у меня оказалась не закрыта дверь и теперь полный салон воды....
K.,bntkm
Цитата(Evita @ 15.03.2009, 14:33) *
У меня на это ймойке вообще казус вышел:
попросила помыть с химией и вышла на улицу.
Через минут 5 вышел старший и сказал, что у меня оказалась не закрыта дверь и теперь полный салон воды....


И такое бывает, только в этом виноват сам водитель, либо дверь не закрыта либо стекло перед уходом нужно всегда убедиться.
Юлия_
Цитата(Полярная Zвезда @ 12.03.2009, 0:39) *
Цитата(Gr@FF @ 11.03.2009, 15:53) *
Развели,бывает.

Не надо хамить, товарисч.
Я всего лишь хотела предупредить остальных.

Мне кажется он не хамит. Развести действительно периодически пытаются. Тем более нас, девушек. Я теперь всегда смотрю как мне моют машину. Моюсь на Кутателадзе 7/7. Как только не смотришь (это бывает, когда холодно и у них стоять сыро) - все, накосячат. Вот девушка там хорошо мыла. Мальчики халтурят. Меняла колеса и специально попросила, чтобы мне именно им уделили внимание, в итоге, он кажется сразу об этом забыл, так я и приехала с грязными..
Теперь слежу, уже пару раз показывала, где пропустили. Я вот разводом считаю не только лишние денежки включеные в счет, но и некачественную работу, за которую я плачу.
А чтобы лишнего не насчитали, там надо и работнику и администратору четко сказать, что надо.
prototip
один раз помыл машину когда эта мойка только открылась. фунтик в их глазах привретился в минивэна и сбивка обошлась дороже чем где-либо. больше туда ни ногой.
Evita
Цитата(K.,bntkm @ 23.07.2010, 0:55) *
Цитата(Evita @ 15.03.2009, 14:33) *
У меня на это ймойке вообще казус вышел:
попросила помыть с химией и вышла на улицу.
Через минут 5 вышел старший и сказал, что у меня оказалась не закрыта дверь и теперь полный салон воды....


И такое бывает, только в этом виноват сам водитель, либо дверь не закрыта либо стекло перед уходом нужно всегда убедиться.



И они так же сказали....
Только дело было зимой - и окна все были закрыты.
А уходя я автоматически поставила машину на сигналку - все двери были закрыты.
Потом сообразила - сняла с сигналки и вышла - села в машину мужа.....
Полярная Zвезда
Ну что я могу вам сказать, дорогие мои форумчане smile.gif
Моют теперь мне машинки мои ОТ и ДО, чётко, качественно, с улыбкой smile.gif И коврики моют с шампунькой, и не обсчитывают smile.gif
Бывают же в жизни чудеса smile.gif)
Gr@FF
ну вот и чудненько)
mart
Цитата(Юлия_ @ 23.07.2010, 10:28) *
Развести действительно периодически пытаются. Тем более нас, девушек.

Да? huh.gif
Меня ни разу не пытались развести нигде. А уж на той мойке, где я постоянный клиент, менеджер специально загоняет мою машину в бокс к самому лучшему, ответственному мойщику smile.gif И всё с улыбкой, всё только с наилучшими пожеланиями. Ни разу у меня претензий к ним не было.
Полярная Zвезда
Цитата(mart @ 28.07.2010, 15:13) *
Цитата(Юлия_ @ 23.07.2010, 10:28) *
Развести действительно периодически пытаются. Тем более нас, девушек.

Да? huh.gif
Меня ни разу не пытались развести нигде. А уж на той мойке, где я постоянный клиент, менеджер специально загоняет мою машину в бокс к самому лучшему, ответственному мойщику smile.gif И всё с улыбкой, всё только с наилучшими пожеланиями. Ни разу у меня претензий к ним не было.


К самому лучшему и ответственному? Значит есть и НЕ самые лучшие и НЕответственные мойщики smile.gif Ну, Вам повезло smile.gif И, видимо, не очень повезло тем, кого менеджер НЕ встречает и не загоняет самолично их машЫнки.
mart
Цитата(Полярная Zвезда @ 29.07.2010, 21:50) *
К самому лучшему и ответственному? Значит есть и НЕ самые лучшие и НЕответственные мойщики smile.gif

Наверное есть, как и везде. Но на "АЕ" пока таких не встречала smile.gif

Цитата(Полярная Zвезда @ 29.07.2010, 21:50) *
Ну, Вам повезло smile.gif И, видимо, не очень повезло тем, кого менеджер НЕ встречает и не загоняет самолично их машЫнки.

нууу, зачем же так, из крайности в крайность. Меня никто не встречает, никто самолично не загоняет мою машину никуда. Всё сама. Просто уже сложились отношения постоянного клиента.
А что вам мешает улыбнуться пару раз сотрудникам сервиса, подмигнуть "лукавым глазом" мойщикам? )))Попробуйте пару разочков так сделать, и расторопный ответственный мойшик вам обеспечен grin.gif
alex_0680
Цитата(mart @ 30.07.2010, 11:08) *
Цитата(Полярная Zвезда @ 29.07.2010, 21:50) *
К самому лучшему и ответственному? Значит есть и НЕ самые лучшие и НЕответственные мойщики smile.gif

Наверное есть, как и везде. Но на "АЕ" пока таких не встречала smile.gif

Цитата(Полярная Zвезда @ 29.07.2010, 21:50) *
Ну, Вам повезло smile.gif И, видимо, не очень повезло тем, кого менеджер НЕ встречает и не загоняет самолично их машЫнки.

нууу, зачем же так, из крайности в крайность. Меня никто не встречает, никто самолично не загоняет мою машину никуда. Всё сама. Просто уже сложились отношения постоянного клиента.
А что вам мешает улыбнуться пару раз сотрудникам сервиса, подмигнуть "лукавым глазом" мойщикам? )))Попробуйте пару разочков так сделать, и расторопный ответственный мойшик вам обеспечен grin.gif



Можно еще и не только подмихнуть но и чай кофе, потанцуем и тогда он на веки ваш. icon_smoke.gif
jetpaul
на Джалиля 25, АЕС-сервис вроде нормальные ребята. Я там постоянно моюсь, ну бывают косяки, так у нас так везде.
Полярная Zвезда
Цитата(jetpaul @ 06.08.2010, 18:06) *
на Джалиля 25, АЕС-сервис вроде нормальные ребята. Я там постоянно моюсь, ну бывают косяки, так у нас так везде.

"Косяки" - это когда забыли помыть коврики или некачественно смыли грязь в труднодоступных местах. Но посчитать нормой счёт на 450 рублей вместо 200 - это уж слишком cbs_madlaugh.gif Тем более что в этот счёт они включили помывку ковриков, которые они НЕ МЫЛИ!
Бездна
у меня после помывки на этой мойке появился посторонний звук при открывании двери - как будто она прилипла. не знаю теперь что с этим делать и с чем это связано.
можно я здесь еще вопросик задам? где в АГ есть мойки такие, чтобы мыли без разводов снаружи, а когда просишь помыть внутри ВСЁ, чтобы мыли ВСЁ и хорошо? плюс чтобы не было развода "а у вас машина бизнес-класса, поэтому с вас не 200 рэ, а стопицот мильонов".
biohumanoid
Цитата(Полярная Zвезда @ 11.03.2009, 15:41) *
P.S. Отдельное спасибо товарищам мойщикам за полноценно испорченное настроение. Кстати, денег за НЕОказанные услуги и за НЕЗАказанные услуги они мне так и не вернули.


У них на стойке стоял квадратер для видеокамер.
Т.е. камер должно быть 1-4шт.
Узнай тел. руководства, сообщи дату/время.

Если вменяемое - само перезвонит. Если нет - не перезвонит.
Но требуй именно руководителя.
С рабочим планктоном разговаривать не имеет смысла.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.