Форум Академгородка, Новосибирск > Боитесь ли вы смерти?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боитесь ли вы смерти?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Astronom
Имею ввиду не какую-то конкретную смерть, а просто смерть как переход из бытия в небитие.
По-возможности, быструю и безболезненную.
Что есть смерть и возможное существования после смерти обсуждать не будем, ибо для этой цели бы сделал тему в разделе философия.
MonomaH
как-то жить еще не надоело...
Astronom
Я так думаю, боятся смерти те, кому есть что терять, во всех смыслах.
tre
Зачем боятся неизбежного, того что случается с каждым? Даже если и боишься, то все равно это ничего не изменит. Я не боюсь смерти, потому что боятся смерти нет смысла и страх ничего не изменит в итоге.
Jiraf
Боюсь исчезнуть как личность (ну, или совокупность воспоминаний), т.к. в реинкарнацию, ад, рай и прочую херню не верю.
Да и кагбэ не особо боюсь то, просто не рвусь умирать раньше времени smile.gif
фыфа
Цитата(tre @ 10.03.2009, 17:44) *
Зачем боятся неизбежного, того что случается с каждым? Даже если и боишься, то все равно это ничего не изменит. Я не боюсь смерти, потому что боятся смерти нет смысла и страх ничего не изменит в итоге.

А если ты попадёш на раскалёную сковородку и без масла? а можно в райский сад?
фыфа
Цитата(фыфа @ 10.03.2009, 19:03) *
Цитата(tre @ 10.03.2009, 17:44) *
Зачем боятся неизбежного, того что случается с каждым? Даже если и боишься, то все равно это ничего не изменит. Я не боюсь смерти, потому что боятся смерти нет смысла и страх ничего не изменит в итоге.

А если ты попадёш на раскалёную сковородку и без масла? а можно в райский сад?
Мысли мне мысьенно.
Jiraf
Цитата(фыфа @ 10.03.2009, 19:21) *
Цитата(фыфа @ 10.03.2009, 19:03) *
Цитата(tre @ 10.03.2009, 17:44) *
Зачем боятся неизбежного, того что случается с каждым? Даже если и боишься, то все равно это ничего не изменит. Я не боюсь смерти, потому что боятся смерти нет смысла и страх ничего не изменит в итоге.

А если ты попадёш на раскалёную сковородку и без масла? а можно в райский сад?
Мысли мне мысьенно.

Где траву берешь ?
Джестер
Не боюсь. Мы, психи, ваще ничего не боимся!
Runoske
Неа, не боюсь. Стоматолог, согласитесь, куда страшнее:-)

Боюсь медленно и мучительно умирать. Лучше, как сказал Желязны, чтобы на меня наступил слон во время страстного секса:-)
XSM
Цитата(Runoske @ 11.03.2009, 14:09) *
Неа, не боюсь. Стоматолог, согласитесь, куда страшнее:-)

Боюсь медленно и мучительно умирать. Лучше, как сказал Желязны, чтобы на меня наступил слон во время страстного секса:-)


Подразумевает гибель ещё кого-то. Хреновое желание.


Я её не боюсь. Мне скорее интересно что будет после, и будет ли вообще.
Будто ждёшь новую часть игры или сериала с мыслью "что там будет?".

Но вот из-за этого "будет ли" не особо тороплюсь проверять.
GameBlZero
Боюсь. Я еще не все сделала в жизни, что хотела. Соглашусь с XSM: интересно, что все-таки будет дальше.
Safari
Нет, не боюсь. Во-первых, терять нечего, а во-вторых, я боюсь только боли (пыток, точнее).
Arta
боюсь неизвестности, неопределенности
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.