Форум Академгородка, Новосибирск > Вы материтесь?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вы материтесь?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
sham
Хотя бы раз тоже считается. Не надо быть ханжой, отвечайте честно.
BinHex
*бнутый опрос
CrazyAngel
QUOTE (BinHex @ Jul 4 2005, 12:11 AM)
*бнутый опрос

Зато проверится, много ли ханжей на форуме grin.gif
Bebop
Постоянно
4e4ako
Промежуточные варианты не указаны blink.gif
Sanek
А как без этого разговаривать? blink.gif Ну не междометиями же общаться cool.gif
Morris
QUOTE (4e4ako @ Jul 4 2005, 12:13 AM)
Промежуточные варианты не указаны blink.gif

Слегка беременны?
negAAAr
да, обидно конечно, но никуда не денешься, иногда просто как сапожник, но стараюсь исправляться. дома слава богу еще не бывало
sham
QUOTE (4e4ako @ Jul 3 2005, 05:13 PM)
Промежуточные варианты не указаны blink.gif

Их нет. Либо да, либо нет.
Один раз, так сказать, сами понимаете.
Johnson
Аффтар, тему Ф топку ! да, постоянно матерюсь ...
BeLi@R
Не буду ханжей, - бывает... shy.gif
Pyrop
Вообще не матерюсь. Но иногда бывает проскакивает. smile.gif
Snake`s
А куда ж без него родимого. shy.gif
мда странный опросец в такой стране, еще б спросили пъете ли вы. biggrin.gif
sham
QUOTE (Johnson @ Jul 3 2005, 05:16 PM)
Аффтар, тему Ф топку ! да, постоянно матерюсь ...

Почему это в топку? Мне действительно интересно, сколько человек, положа руку на сердце, может сказать, что не матерятся и ни разу не матерились.
sham
QUOTE (Snake`s @ Jul 3 2005, 05:18 PM)
А куда ж без него родимого. shy.gif
мда странный опросец в такой стране, еще б спросили пъете ли вы. biggrin.gif

Знаете что странно? Странно вот это:
QUOTE
В связи со справедливым возмущением абонентов нашей сети по поводу наличия на общедоступных файловых ресурсах фильмов с ненормативной лексикой, мы проводим мероприятия по устранению этих недостатков.

Я понимаю, что это уже обсудили на много раз, но все же интересно. Сколько их святых-то?
Pyrop
QUOTE (sham @ Jul 4 2005, 12:18 AM)
QUOTE (Johnson @ Jul 3 2005, 05:16 PM)
Аффтар, тему Ф топку ! да, постоянно матерюсь ...

Почему это в топку? Мне действительно интересно, сколько человек, положа руку на сердце, может сказать, что не матеряться и ни разу не матерились.

А вы думаете хоть один человек такой есть?? ЧТоб ни разу в жизни??? Так и надо было обзывать опрос. :-)))
Я вот проголосовал за нет, потому то что сразу на коммент не посмотрел, про то что один раз тоже считается. :-)
4e4ako
QUOTE (sham @ Jul 3 2005, 11:15 PM)
QUOTE (4e4ako @ Jul 3 2005, 05:13 PM)
Промежуточные варианты не указаны blink.gif

Их нет. Либо да, либо нет.
Один раз, так сказать, сами понимаете.

хм... а если в письменном виде? Считается?
Как насчёт "мысленно"?
CrazyAngel
QUOTE (Snake`s @ Jul 4 2005, 12:18 AM)
мда странный опросец в такой стране, еще б спросили пъете ли вы. biggrin.gif

А что такого? Кстати, непьющих вообще было бы больше, по-моему unsure.gif У каждого свои принципы.
Bebop
Некоторые на матах ругаются, а некоторые разговаривают. Лично я на них ругаюсь . Ну иногда и разговариваю, в особенно острых ситуациях (чаще всего только мысленно).
sham
QUOTE (Pyrop @ Jul 3 2005, 05:20 PM)
QUOTE (sham @ Jul 4 2005, 12:18 AM)
QUOTE (Johnson @ Jul 3 2005, 05:16 PM)
Аффтар, тему Ф топку ! да, постоянно матерюсь ...

Почему это в топку? Мне действительно интересно, сколько человек, положа руку на сердце, может сказать, что не матеряться и ни разу не матерились.

А вы думаете хоть один человек такой есть?? ЧТоб ни разу в жизни??? Так и надо было обзывать опрос. :-)))
Я вот проголосовал за нет, потому то что сразу на коммент не посмотрел, про то что один раз тоже считается. :-)

Я думаю, что таких есть, но они еще говорить не научились.
MoleX
ага unsure.gif
ALX
QUOTE (CrazyAngel @ Jul 4 2005, 12:12 AM)
Зато проверится, много ли ханжей на форуме grin.gif

Ну ну...проверится...
cbs_zz.gif
Падонкоф тоже за матерящихся берем? =)
Pyrop
QUOTE (sham @ Jul 4 2005, 12:22 AM)
Я думаю, что таких есть, но они еще говорить не научились.

зато клавой пользуются, тока в путь! :-)
sham
QUOTE (ALX @ Jul 3 2005, 05:22 PM)
QUOTE (CrazyAngel @ Jul 4 2005, 12:12 AM)
Зато проверится, много ли ханжей на форуме grin.gif

Ну ну...проверится...
cbs_zz.gif
Падонкоф тоже за матерящихся берем? =)

Интересно без привязки к каким-либо тусовкам. Абсолютно все равно, кем себя считает человек. "Падонком" или доктором наук.
Snake`s
QUOTE (CrazyAngel @ Jul 4 2005, 12:21 AM)
QUOTE (Snake`s @ Jul 4 2005, 12:18 AM)
мда странный опросец в такой стране, еще б спросили пъете ли вы. biggrin.gif

А что такого? Кстати, непьющих вообще было бы больше, по-моему unsure.gif У каждого свои принципы.


просто страна такая без мата тяжко выразить всю полноту своих чувств
в отношении многих вещей
а вообще, наверно, стоит попробовать хоть раз без него, для профилактики biggrin.gif
Artyr
Редко но метко shy.gif
ALX
QUOTE (sham @ Jul 4 2005, 12:24 AM)
Интересно без привязки к каким-либо тусовкам. Абсолютно все равно, кем себя считает человек. "Падонком" или доктором наук.

Товарищ есть у меня один...он в жизни реальной чтобы матом...ну просто не представить никак, фактически тоже никак и (вроде) никогда. А вот по аське или СМСом - регулярно. Вот и задумалось, как бы он стал голосовать.
Pyrop
QUOTE (Snake`s @ Jul 4 2005, 12:27 AM)
а вообще, наверно, стоит попробовать хоть раз без него, для профилактики biggrin.gif

я его в обычной жизни не употребляю. Практически. Но иногда бывают моменты, что без него - никак! :-)) Коммуникабельность отдельных личностей повышает!:-)))
Давно известно, что с помощью мата и лома можно сделать значительно больше, чем только с помощью лома. biggrin.gif laugh.gif jok.gif
У Сун
QUOTE (Pyrop @ Jul 4 2005, 12:20 AM)
[QUOTE=sham,Jul 4 2005, 12:18 AM]А вы думаете хоть один человек такой есть?? ЧТоб ни разу в жизни???

Есть. Я. Без шуток.
Bebop
QUOTE (У Сун @ Jul 4 2005, 12:31 AM)
[QUOTE=Pyrop,Jul 4 2005, 12:20 AM] [QUOTE=sham,Jul 4 2005, 12:18 AM]А вы думаете хоть один человек такой есть?? ЧТоб ни разу в жизни??? [/QUOTE]
Есть. Я. Без шуток.

А кто-то хвастался знанием матов на китайском языке еще в глубоком детстве.... shy.gif
sham
QUOTE (Bebop @ Jul 3 2005, 05:32 PM)
QUOTE
Есть. Я. Без шуток.

А кто-то хвастался знанием матов на китайском языке еще в глубоком детстве.... shy.gif

wink.gif
sham
QUOTE
QUOTE
А вы думаете хоть один человек такой есть?? ЧТоб ни разу в жизни???

Есть. Я. Без шуток.

Вам, Станислав, достается супервопрос из суперигры: вы осуждаете тех, кто матерится?
У Сун
QUOTE (Bebop @ Jul 4 2005, 12:32 AM)
[QUOTE=У Сун,Jul 4 2005, 12:31 AM] [QUOTE=Pyrop,Jul 4 2005, 12:20 AM] [QUOTE=sham,Jul 4 2005, 12:18 AM]А вы думаете хоть один человек такой есть?? ЧТоб ни разу в жизни??? [/QUOTE]
Есть. Я. Без шуток. [/QUOTE]
А кто-то хвастался знанием матов на китайском языке еще в глубоком детстве.... shy.gif

В глубоком детстве я не знал китайского.
Smok
матерюсь как сапожник, но только с друзьями. если рядом девушки, то даже в мозгах не возникает фраз с нецензурной лексикой..
amig
стараюсь не использовать, но...
У Сун
QUOTE (sham @ Jul 4 2005, 12:36 AM)
Вам, Станислав, достается супервопрос из суперигры: вы осуждаете тех, кто матерится?

От ситуации зависит. Например, я предпочитаю, чтобы в разговоре со мной нецензурных выражений не использовалось.
Пользователь №840
Обычно не менее 100 раз в сутки, если учесть ругательства в мыслях. Обычно ругаюсь себе под нос, когда перехожу дорогу - очень уж многие там ведут себя неадекватно: то какой-то отпрыск на ржавой копейке гоняет под 120, то, наоборот, кто-то на модной пятиметровой ванне еле тащится, раскуривая гаванскую сигару или поглаживая чужие коленки, и мало того, что мешает перейти - так ещё и пробки создаёт тем, кто сзади...

QUOTE
матерюсь как сапожник, но только с друзьями. если рядом девушки, то даже в мозгах не возникает фраз с нецензурной лексикой.
Во многом аналогичная ситуация.
Developer
Я не матерюсь -- я матом разговариваю.
Дмитрий
Еще как! wink.gif biggrin.gif shy.gif
Bebop
QUOTE (Smok @ Jul 4 2005, 12:38 AM)
матерюсь как сапожник, но только с друзьями. если рядом девушки, то даже в мозгах не возникает фраз с нецензурной лексикой..

А если друг - девушка?
Smok
про осуждение: осуждаю тех, кто матерится в общественном месте, вынося таким образом свой словарный запас на обозрение тех, кто возможно, этого видеть (слышать) не хочет - например, в маршрутке и др.

QUOTE (Bebop @ Jul 4 2005, 12:49 AM)
А если друг - девушка?

уточню - в том посте, говоря "друзья", я имел ввиду друзей мужского пола. так что друг девушка попадает под категорию "девушки" grin.gif все просто.

ЗЫ хотя уточню еще. Вспомнил-таки: есть буквально одна-две девушки, в разговоре с которыми я все-таки матюгаюсь. grin.gif
abstrakt
Да!!!И причем в последнее время очень много!!!Надо как-то от этого спасаться,а то страшно уже становится. unsure.gif
Bebop
QUOTE (Smok @ Jul 4 2005, 12:50 AM)
ЗЫ хотя уточню еще. Вспомнил-таки: есть буквально одна-две девушки, в разговоре с которыми я все-таки матюгаюсь. grin.gif

Вот-вот smile.gif И у меня так же

QUOTE
Да!!!И причем в последнее время очень много!!!Надо как-то от этого спасаться,а то страшно уже становится. unsure.gif

Язык отрезать? huh.gif
Gesser, The Cat
Я матом не ругаюсь, а разговариваю. Ибо лениво вместо "****ть ****а *******ть" говорить "Уважемый, Ваш последний коммит в репозиторий не компилируется ввиду того, что свой модуль Вы связывали с непонятно откуда взявшимся старым релизом моего модуля месячной давности"
Мат - часть речи.
danila
С матершиной мы родились, с матершиной мы живём.
С матершиной мы учились, с матершиной и помрём.
Матершину мы вкушали с материнским молоком.
С матершиной мой папаша бил мамашу кулаком.

Матом кроют генералы, матом кроют продавцы,
Матом кроют прокуроры и родные отцы.
Все как будто бы святые, а приди к любому в дом -
Через каждые два слова каждый ложит матюгом.

Без русского мата не прожить нам и дня!
Огляди мою душу обложи ты меня.
Матершиной нашей русской обложи и не ссы.
Как учили нас деды, как учили отцы.

(без припевов)

Сектор газа - русский мат. smile.gif smile.gif smile.gif
Айви
Есть у меня одна подружка, я от нее заразилась этой вредной привычкой, теперь отделаться от нее(привычки) не могу... sad.gif Сразу скажу что это не матросский мат, Никогда не материтесь - это плохо, да и окружающим слушать такое неприятно..
abstrakt
QUOTE (Bebop @ Jul 3 2005, 11:54 PM)
QUOTE (Smok @ Jul 4 2005, 12:50 AM)
ЗЫ хотя уточню еще. Вспомнил-таки: есть буквально одна-две девушки, в разговоре с которыми я все-таки матюгаюсь. grin.gif

Вот-вот smile.gif И у меня так же

QUOTE
Да!!!И причем в последнее время очень много!!!Надо как-то от этого спасаться,а то страшно уже становится. unsure.gif

Язык отрезать? huh.gif

ЭТО не выход!!!
Gesser, The Cat
QUOTE (У Сун @ Jul 4 2005, 12:38 AM)
QUOTE (sham @ Jul 4 2005, 12:36 AM)
Вам, Станислав, достается супервопрос из суперигры: вы осуждаете тех, кто матерится?

От ситуации зависит. Например, я предпочитаю, чтобы в разговоре со мной нецензурных выражений не использовалось.

Повзольте поинтересоваться, с чем у Вас лично связана нелюбовь к браному слову? Воспитание\вытекает из личного мировоззерния\следствие личной идеалогии\что-то ещё?
Smok
мат, как и любое другое непривычное слово, теряет свою повышенную эмоциональную окраску, если употребляется слишком часто. так что выразить что-нибудь из ряда вон выходящее, матом - это да, но разговаривать на нем - это зря..
Gesser, The Cat
QUOTE (Smok @ Jul 4 2005, 01:02 AM)
мат, как и любое другое непривычное слово, теряет свою повышенную эмоциональную окраску, если употребляется слишком часто. так что выразить что-нибудь из ряда вон выходящее, матом - это да, но разговаривать на нем - это зря..

У меня есть разделение мата на "разговорный" и "ругательный" cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.