Форум Академгородка, Новосибирск > Лето
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лето
Форум Академгородка, Новосибирск > Образование > Школьный форум > Форум ФМШ
Страницы: 1, 2
Оли4к@=)
Всем приветик!
Нам давно известно, что лето - это пора всяких глупостей, приключений, романов, экстрима...
Ведь летом скучать - это ужасно!
Хотелось бы услышать как проводит народ это лето или провел... У кого какие планы..
Я вот например успела съездить на Алтай, сгореть, нацеплять на 5-ю точку неприятностей и нахватать приключений... Но в общем то все там отлично! Может еще куда-нить отправлюсь.. а пока пишите сюда!=) shy.gif
анас
Вот не Давно выловили акулку на Сахалине.(в моем родном городе)! ohmy.gif
Кайфа
Я в июне была вожатой в летнем лагере дневного пребывания моей бывшей школы (162). Четвертый раз уже вожатю там. Так что могу почувствовать себя в шкуре наших воспетов._bb_.gif
В июле пинала балду, ходила на пляж почти каждый день, каталась на роликах, ходила в наш Ботсад (сад для ботов, как я smile.gif), гуляла с подружками. laugh.gif
В августе примерно то же, что и в июле, плюс приходила пару раз в ЛШ, встретиться с ЛШатскими одноклассниками и не только с ними.
А еще я дико скучала по школе и по вам всем - любимым ФМШатам! И сейчас скучаю! wub.gif cry2.gif
LUCI
У меня, к сожалению, ничего интересного... Поскорей бы в универ... huh.gif
R@da
У меня, почему-то, никакое лето не сравнится с годом проведенныв в ФМШ cry3.gif Хотя по всем параметрам все зашибись...
Коханя
А у меня лето ваще ни к черту...Только и занимаюсь,что фотки с фмш пересматриваю и радуюсь,что я в этом не одинока!!!А если честно,то после фмш мировосприятие поменялось кардинально:поступки,которые я совершала раньше уже не кажутся мне такими крутыми!!!И оч сильно не хватает соседки,с которой,думаю,лето прошло бы у меня гораздо лучше...Сауле,я тебя оч люблю...
R@da
Да, Олечка (соседка) за год стала для меня родным человеком!!! Поскорее бы народ стал приезжать!!! Хочу снова встретиь родных одноклассничков!!! Уже в календаре дни вычеркиваю до приезда Ольки cry3.gif
Оли4к@=)
А летняя школа???? она у вас не так вспоминается как фмш???
вот я как то не очень ее помню)фмш намноооооооооооого круче... я выбирала между двумя школами и не жалею что пошла сюда.... народ абсолютно другой)))
Коханя
Для мя летка,эт как лагерь тока с пользой!!!От нее один позитив,а фмш-эт жизнь!!!Да народ там ваще не обычный и родной!!!За год узнала стока ребят и со всеми подружилась...Больше ни в какой школе нет такого...Как там в песне 12 класса на выускном:Я люблю ФМШ...
R@da
QUOTE (Оли4к@=) @ Aug 9 2007, 22:56)
А летняя школа???? она у вас не так вспоминается как фмш???
вот я как то не очень ее помню)фмш намноооооооооооого круче... я выбирала между двумя школами и не жалею что пошла сюда.... народ абсолютно другой)))

Первую летку почти не помню, а последняя постепенно забывается...Хотя с друзьями, приобретенными в ЛШ переписываюсь регулярноbiggrin.gif А ФМШ действительно лучше, в летке больше развлечений, да и в ФМШуге навалом!!
Кайфа
QUOTE (R@da @ Aug 10 2007, 11:42)
Первую летку почти не помню, а последняя постепенно забывается...Хотя с друзьями, приобретенными в ЛШ переписываюсь регулярноbiggrin.gif А ФМШ действительно лучше, в летке больше развлечений, да и в ФМШуге навалом!!

Я тоже забываю свою ЛШу понемногу. Хотя и наведываюсь в ЛШ-2007 иногда. Но это - уже другая Летка, уже не моя... unsure.gif И я там немного не в тему...
Но лето-2006 было для меня, наверно одним из самых лучших.
Кстати, знаете, в начале ФМШ мы все говорили, что в Летке всё было лучше. А сейчас я с уверенностью говорю, что лучше в ФМШуге! В ФМШ все уже совсем родные.
R@da
QUOTE (Кайфа @ Aug 10 2007, 12:14)
Кстати, знаете, в начале ФМШ мы все говорили, что в Летке всё было лучше. А сейчас я с уверенностью говорю, что лучше в ФМШуге! В ФМШ все уже совсем родные.

Эт и у нас было)) А жаль, что летки для выпускников нет((
Кайфа
Народ, у нас в Академе лето еще не закончилось! И я надеюсь, что оно будет продолжаться ещё чуть-чуть в сентябре (так называемое "бабье лето"). Я вот ходила в Ботсад и на пляж. Кто за то, что б числа так 2-3, когда домашки ещё не много будет, собраться и потопать в Ботсад? Или на пляжик?
Вот я в Ботсаду:
Коханя
У меня со старой школы 2 девчонки в этой летке!!!Когда уезжали,переживали,что скучно будет,мол боты все,а терь хотят остаться...Знакомо????Я кода в первый раз поехала в летку в далеком 2005,щитала что в лш все загнобленные боты...А в летке поняла
,что народ на редкость интересный....
анас
Целый год жила в академе и не разу не была в ботсаду!!! А там кстатИ как? cool.gif
Сахалинский
QUOTE (анас @ Aug 10 2007, 19:58)
Целый год жила в академе и не разу не была в ботсаду!!! А там кстатИ как? cool.gif

Чисто, мирно и мухи не кусают... Это то место куда можно прийти компанией в 20-30 человек, культурно отдохнуть, пожарить шашлычков и т.д... Что мы прошлой осенью и делали... bayan3.gif supdup.gif
Кайфа
Ну так кто за то, чтоб повторить? smile.gif
_NIA_
QUOTE (Оли4к@=) @ Jul 3 2005, 23:26)
Всем приветик!
Хотелось бы услышать как проводит народ это лето или провел... У кого какие планы..

Я претендую на премию "переезд года". Моя семья переезжает из города Енисейска КрасноЯРского края в город КрасноДАР! cool.gif

Уже съездили посмотреть город... Там очень тепло, черешня по 40-60 руб, абрикосы растут на улице, но самое приятное - нет комаров! cbs_madlaugh.gif
А посмотрев город, мы съездили на море в Геленджик, я даже плавать научился...

Но я-то учиться в НГУ буду, Краснодар - край аграрный...
LUCI
Молодец, Вано... тебе надо премию "самое насыщенное лето самого наглого пуза"... biggrin.gif
Кайфа
QUOTE (_NIA_ @ Aug 12 2007, 17:48)
Я претендую на премию "переезд года". Моя семья переезжает из города Енисейска КрасноЯРского края в город КрасноДАР! cool.gif

Уже съездили посмотреть город... Там очень тепло, черешня по 40-60 руб, абрикосы растут на улице, но самое приятное - нет комаров! cbs_madlaugh.gif
А посмотрев город, мы съездили на море в Геленджик, я даже плавать научился...

Но я-то учиться в НГУ буду, Краснодар - край аграрный...

Я завидую жутко! Белой завистью, конечно. wink.gif Слушай, подыщи мне там дом, а? И привези нам черешни в сентябре! rolleyes.gif
Сахалинский
А у меня и прошлая зима, и лето это проходят одинаково - празднуем все праздники подряд в узком кругу - это я и 3 девченки... Самая жесть начинается когда кому то в 5 утра под руку попадается бутылочка... =)) Я уже устаю от такой компании...
SenSe
медленно, размеренно, немного скучновато, а так неплохо smile.gif
Коханя
Сахалинский!!!мачо,блин!!!хотя не завидую,знаю я как ведут себя слегка выпившие девчонки...Странно,что ты еще жив!))))
Mariana
QUOTE (Сахалинский @ Aug 13 2007, 20:41)
А у меня и прошлая зима, и лето это проходят одинаково - празднуем все праздники подряд в узком кругу - это я и 3 девченки... Самая жесть начинается когда кому то в 5 утра под руку попадается бутылочка... =)) Я уже устаю от такой компании...

Переходи на здоровый образ жизни!Думаю,не устанеш%)))
Mariana
А я с Питера приехала,Академ лучше=)
Сахалинский
Хе... Ну что тут поделаешь... Здоровый образ жизни будет потом, лет через 6-7. Сейчас пока отрываться надо! =))
R@da
QUOTE (Сахалинский @ Aug 15 2007, 20:01)
Хе... Ну что тут поделаешь... Здоровый образ жизни будет потом, лет через 6-7. Сейчас пока отрываться надо! =))

Эх! Вот кто так говорит, обычно раньше всех и успокаевается wink.gif
Сахалинский
Господи, дай мне крепкую печень! =)) Посмотрим, посмотрим...
R@da
QUOTE (Сахалинский @ Aug 15 2007, 20:18)
Господи, дай мне крепкую печень! =)) Посмотрим, посмотрим...

Одумайся!!! Андрей!!!
Да даст тебе Бог крепкую печень laugh.gif
Сахалинский
Да я ж шучу! =)) И вобще я не такой... sleep.gif
R@da
QUOTE (Сахалинский @ Aug 15 2007, 20:42)
Да я ж шучу! =)) И вобще я не такой... sleep.gif

Да конечно!!! Самый что ни наесть замечательный!!! smile.gif
Как предложение всем с потока встретится ближе к сентябрю и попытаться спасти остатки лета???
Сахалинский
Можно рискнуть... Блин, да у нас между классами же по большому счету только девченки и общаются... А что с пацанами? huh.gif
R@da
QUOTE (Сахалинский @ Aug 15 2007, 20:50)
Можно рискнуть... Блин, да у нас между классами же по большому счету только девченки и общаются... А что с пацанами? huh.gif

Дело-то поправимое wink.gif
Сахалинский
Ну да... Вобщем на месте сориентируемся. У вас примерно когда все подъезжают?
R@da
QUOTE (Сахалинский @ Aug 15 2007, 21:01)
Ну да... Вобщем на месте сориентируемся. У вас примерно когда все подъезжают?

В основном числа 25-го. Ну пока то да се...Мы числа 29-30 планировали wink.gif
Коханя
Я хочу!!!!Я с сопоточниками!!!Меня не забудьте!!!Мы с Колбиной об етом тож мозговали,но чет заглохли...Андрюха,наконец,не только с бабами пить будет))))
R@da
QUOTE (Коханя @ Aug 16 2007, 10:11)
Я хочу!!!!Я с сопоточниками!!!Меня не забудьте!!!Мы с Колбиной об етом тож мозговали,но чет заглохли...Андрюха,наконец,не только с бабами пить будет))))

Хохол, Кислый, Юрчук уже 100пудов пойдут!!! Остальных не видела biggrin.gif
.Oooh.
na u4ebe.
takoe vot leto.
no ya ne zhaluius'.
Vasya_girl
Я после абитуры в Питере поехала к бабушке в Сибирь, пробыла там, отрезанная от цивилизации, 3 недели, очскучно, зато я у нее прописалась, и мне дадут общагу))))
Так что скоро поеду заселяться, думаю, скучать не придется.
З.Ы.: УЖАСНО ОБИДНО, что не смогла ни с кем встретиться, хотя были такие шансы...
R@da
QUOTE (Vasya_girl @ Aug 23 2007, 14:18)
З.Ы.: УЖАСНО ОБИДНО, что не смогла ни с кем встретиться, хотя были такие шансы...

Убей меня cry1.gif !!!! Мне дико стыдно!!!!!!! ПРОСТИ cry3.gif
Bublegumm
Думаю, всем с потока собраться сложновато(... но вот большей частью возможно! Из 10го класса почти все приезжают до 28. Было бы классно организовать, лучше в БОТсаду. Сауле, что скажжжешь? ole.gif
R@da
QUOTE (Bublegumm @ Aug 24 2007, 01:10)
Думаю, всем с потока собраться сложновато(... но вот большей частью возможно! Из 10го класса почти все приезжают до 28. Было бы классно организовать, лучше в БОТсаду. Сауле, что скажжжешь? ole.gif

Я за!!!! Седня ваших видела))) Много народу встретилось!!! Все, кого видела, за 28!!! В БотСаду лучше всего supdup.gif Ну или можно на пляже.... У нас седня уже появились подшефные!!!!!!!!!УРА biggrin.gif
Bublegumm
QUOTE (R@da @ Aug 24 2007, 15:01)
QUOTE (Bublegumm @ Aug 24 2007, 01:10)
Думаю, всем с потока собраться сложновато(... но вот большей частью возможно! Из 10го класса почти все приезжают до 28. Было бы классно организовать, лучше в БОТсаду. Сауле, что скажжжешь?  ole.gif

Я за!!!! Седня ваших видела))) Много народу встретилось!!! Все, кого видела, за 28!!! В БотСаду лучше всего supdup.gif Ну или можно на пляже.... У нас седня уже появились подшефные!!!!!!!!!УРА biggrin.gif

Серьезно?) Кого видела из наших? bye.gif Саввка недавно звонил - он сейчас в Барнауле с Сухим, Макс Иванов вроде должен уже приехать, не знаю как Пипец с Сахалинским.. ну, мы с Иркой понятно cool.gif . Можешь у своих узнать, как и когда всех реально собрать? После 1-го? doubt.gif
R@da
QUOTE (Bublegumm @ Aug 25 2007, 01:19)
QUOTE (R@da @ Aug 24 2007, 15:01)
QUOTE (Bublegumm @ Aug 24 2007, 01:10)
Думаю, всем с потока собраться сложновато(... но вот большей частью возможно! Из 10го класса почти все приезжают до 28. Было бы классно организовать, лучше в БОТсаду. Сауле, что скажжжешь?  ole.gif

Я за!!!! Седня ваших видела))) Много народу встретилось!!! Все, кого видела, за 28!!! В БотСаду лучше всего supdup.gif Ну или можно на пляже.... У нас седня уже появились подшефные!!!!!!!!!УРА biggrin.gif

Серьезно?) Кого видела из наших? bye.gif Саввка недавно звонил - он сейчас в Барнауле с Сухим, Макс Иванов вроде должен уже приехать, не знаю как Пипец с Сахалинским.. ну, мы с Иркой понятно cool.gif . Можешь у своих узнать, как и когда всех реально собрать? После 1-го? doubt.gif

Кислый, Оля, Егора, Кристинка Усова, Зинченко Ирка, Алинка, Хохол...
А почему Савва не в общаге??? Там заселяют вовсю!!! Надо будет потом у всех номера общаг и блоков узнать и записать, а то я ниче запомнить не смогла... sad.gif
Bublegumm
QUOTE (R@da @ Aug 25 2007, 10:07)
QUOTE (Bublegumm @ Aug 25 2007, 01:19)
QUOTE (R@da @ Aug 24 2007, 15:01)
QUOTE (Bublegumm @ Aug 24 2007, 01:10)
Думаю, всем с потока собраться сложновато(... но вот большей частью возможно! Из 10го класса почти все приезжают до 28. Было бы классно организовать, лучше в БОТсаду. Сауле, что скажжжешь?  ole.gif

Я за!!!! Седня ваших видела))) Много народу встретилось!!! Все, кого видела, за 28!!! В БотСаду лучше всего supdup.gif Ну или можно на пляже.... У нас седня уже появились подшефные!!!!!!!!!УРА biggrin.gif

Серьезно?) Кого видела из наших? bye.gif Саввка недавно звонил - он сейчас в Барнауле с Сухим, Макс Иванов вроде должен уже приехать, не знаю как Пипец с Сахалинским.. ну, мы с Иркой понятно cool.gif . Можешь у своих узнать, как и когда всех реально собрать? После 1-го? doubt.gif

Кислый, Оля, Егора, Кристинка Усова, Зинченко Ирка, Алинка, Хохол...
А почему Савва не в общаге??? Там заселяют вовсю!!! Надо будет потом у всех номера общаг и блоков узнать и записать, а то я ниче запомнить не смогла... sad.gif

Ну здорово!) Я завтра (понедельник) буду в академе, увижусь со всеми, все узнаю про общаги и ботсад. Как думаешь, реально собраться по-максимому эдак сразу после первого сентября? Скажем, 4-5? Пораспроси у своих, кто как к этому относится и когда лучше по времени. war.gif
R@da
QUOTE (Bublegumm @ Aug 26 2007, 22:53)
QUOTE (R@da @ Aug 25 2007, 10:07)
QUOTE (Bublegumm @ Aug 25 2007, 01:19)
QUOTE (R@da @ Aug 24 2007, 15:01)
QUOTE (Bublegumm @ Aug 24 2007, 01:10)
Думаю, всем с потока собраться сложновато(... но вот большей частью возможно! Из 10го класса почти все приезжают до 28. Было бы классно организовать, лучше в БОТсаду. Сауле, что скажжжешь?  ole.gif

Я за!!!! Седня ваших видела))) Много народу встретилось!!! Все, кого видела, за 28!!! В БотСаду лучше всего supdup.gif Ну или можно на пляже.... У нас седня уже появились подшефные!!!!!!!!!УРА biggrin.gif

Серьезно?) Кого видела из наших? bye.gif Саввка недавно звонил - он сейчас в Барнауле с Сухим, Макс Иванов вроде должен уже приехать, не знаю как Пипец с Сахалинским.. ну, мы с Иркой понятно cool.gif . Можешь у своих узнать, как и когда всех реально собрать? После 1-го? doubt.gif

Кислый, Оля, Егора, Кристинка Усова, Зинченко Ирка, Алинка, Хохол...
А почему Савва не в общаге??? Там заселяют вовсю!!! Надо будет потом у всех номера общаг и блоков узнать и записать, а то я ниче запомнить не смогла... sad.gif

Ну здорово!) Я завтра (понедельник) буду в академе, увижусь со всеми, все узнаю про общаги и ботсад. Как думаешь, реально собраться по-максимому эдак сразу после первого сентября? Скажем, 4-5? Пораспроси у своих, кто как к этому относится и когда лучше по времени. war.gif

Конечно! Я только в выходной предлагаю, а то среди недели наврядли получится... А завтра тоже там буду! Глядишь встретимся wink.gif
Bublegumm
QUOTE (R@da @ Aug 26 2007, 23:20)
[/QUOTE]
Ну здорово!) Я завтра (понедельник) буду в академе, увижусь со всеми, все узнаю про общаги и ботсад. Как думаешь, реально собраться по-максимому эдак сразу после первого сентября? Скажем, 4-5? Пораспроси у своих, кто как к этому относится и когда лучше по времени. war.gif [/QUOTE]
Конечно! Я только в выходной предлагаю, а то среди недели наврядли получится... А завтра тоже там буду! Глядишь встретимся wink.gif

Ладно! Приеду утром, со всеми увижусь, сделаю студенческий, и др. Я напишу, так что до завтра! hlop.gif
R@da
QUOTE (Bublegumm @ Aug 27 2007, 02:42)
[QUOTE=R@da,Aug 26 2007, 23:20] [/QUOTE]
Ну здорово!) Я завтра (понедельник) буду в академе, увижусь со всеми, все узнаю про общаги и ботсад. Как думаешь, реально собраться по-максимому эдак сразу после первого сентября? Скажем, 4-5? Пораспроси у своих, кто как к этому относится и когда лучше по времени. war.gif [/QUOTE]
Конечно! Я только в выходной предлагаю, а то среди недели наврядли получится... А завтра тоже там буду! Глядишь встретимся wink.gif [/QUOTE]
Ладно! Приеду утром, со всеми увижусь, сделаю студенческий, и др. Я напишу, так что до завтра! hlop.gif

Завтра что-то пгода не совсем подходит для посиделок на природе sad.gif Да и не все желаюшие приехали... Предлагаю попозже. Завтра вот к подшефным собрались biggrin.gif , вот только разрешение воспета нужно...
Toker
А я уже видела подшефных) Не всех, правда. Да и вообще, пока была в летке форум довольно таки изменился...) Выкладывают тут свои полуобнажённые фотки _poster_dont_.gif
Bublegumm
QUOTE (R@da @ Aug 27 2007, 19:31)
Завтра что-то пгода не совсем подходит для посиделок на природе sad.gif Да и не все желаюшие приехали... Предлагаю попозже.

После первого посмотрим.. как раз все доедут) Да и пока соберем... теперь все в разных общагах, а некоторые и вовсе без них! ;) Сегодня встретила кучу народу из 10 класса: Алинку, Зи, Сахалинского, Влада, Кристину Усову, Сашу Кузьминаshy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.