Форум Академгородка, Новосибирск > ищу мам с детьми
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ищу мам с детьми
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детки растут
ghjcrehzrjdf
можно у меня, моему 1,7, просто сада не могу найти хорошего, а ребенку надо общаться и играть. Игрушек море. А так же для совместных прогулок. Звоните 8-913-952-26-13 Я в в.з.
gema
мне кажется, что лучше общаться и играть с детьми на улице, а не в помещении. Сейчас такая хорошая погода и повсюду масса детей.
TigraM
А по-моему, лучше и там, и там. Моя, например, на улице постоянно в лужи падает. А общаться с другими детьми очень даже тянется. Кстати, мы тоже в в.з. Около ТЦ живем и хотим общаться ;)
Сама хотела такое вот объявление писать. ghjcrehzrjdf если вы не против общаться с "малолетками" (нам 1,3), то можно состыковаться
begemot
А нам 1г4м. Живем на Ученых. Давайте дружить! rolleyes.gif
ghjcrehzrjdf
мы живем на весеннем, можно и к нам в гости, можно и е нам во двор,у нас во дворе многие гуляют..
joiday
Цитата(ghjcrehzrjdf @ 04.03.2009, 11:44) *
можно у меня, моему 1,7, просто сада не могу найти хорошего, а ребенку надо общаться и играть. Игрушек море. А так же для совместных прогулок. Звоните 8-913-952-26-13 Я в в.з.

Дорогие родители Академгородка!
Приходите к нам со своими детьми, на целый день или как вам удобно на неполный. А возможно кто то захочет просто посещать занятия. У нас очень интересная программа занятий для малышей. Делаем мультфильмы, кукольные спектакли, при этом сами , своими руками творим сказку. Помимо творческих занятий обучение грамоте, математике и все что вы захотите для своего ребенка на выбор.
Режим дня как в детском саду, питание домашнее, сон, прогулки обязательно для тех, кто целый день проводит в саду.
Детский сад будет располагаться в великолепной просторная чистой квартире на Арбузова. Единственный минус - 8 этаж, но и в этом можно увидеть свои плюсы: тепло, сухо и отдельный блок из двух 2-х комн. квартир.
Мы готовы принять ваших деток в самое ближайшее время.Все вопросы по телефону:
8-953-776-27-90 Ольга Михайловна.
Есть вариант еще и на Цветном, но дом старый, и квартира з-х комнатная маленькая и тесная, для занятий с детьми не очень удобна.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.