Форум Академгородка, Новосибирск > Toyota ALLEX vs RUNX
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Toyota ALLEX vs RUNX
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Помощь в выборе автомобиля.
Юрист911
Друзья, не могу понять в чем разница между этими двумя авто, хочу купить, подскажите?
Jozhik
точно знаю, что разные капот, фары, крылья и бампер. один знакомый искал.
JetFReeman
Цитата(Jozhik @ 02.03.2009, 19:10) *
точно знаю, что разные капот, фары, крылья и бампер. один знакомый искал.

Они и внутри этих моделей могут быть разными, т.е. бывает передок аля королла седан/филдер, бывает передок аля королла европейка-хетчбек.
Дельфин
А какие-нибудь приницпиальные отличия есть?
JetFReeman
Цитата(Дельфин @ 02.03.2009, 21:49) *
А какие-нибудь приницпиальные отличия есть?

Нет.
mart
Принципиальной разницы абсолютно никакой! Вот тут и тут эти тему мусолят уже не один год. Почитайте. smile.gif
Скажу из минусов то, что лично мне не нравиться в этих машинах:
1. Низковатый клиренс, особенно в зимне-весенний период,по нашим не чищенным дорогам- это пытка!
2. Всё-таки багажник мелковат-с.... у меня влезло всего 2 колеса или одна большая сумка (а хотелось бы две ). Мало места в нём.
Ну а в остальном, ничего так себе. Ездит исправно. Компактная. Удобная. Шустрая. Бензина мало кушает. smile.gif

Только ALLEX через два L пишится
R A P T O R
Мне кажется эти машины выпускают разные заводы, и изза этого разные названия, но могу ошибатся. unsure.gif
Jozhik
Цитата(R A P T O R @ 05.08.2009, 17:15) *
Мне кажется эти машины выпускают разные заводы, и изза этого разные названия, но могу ошибатся. unsure.gif

заводы может и разные, а названия разные из-за того, что машины предназначаются для разных продавцов.
mart
ещё одна версия, я смотрю))))))))
Jozhik
смотрите лучше на сами машины. на них очень часто написано кто её впервые продал. если будете очень внимательны, то увидите, что, например, Камри и Висту продавали два (при чем именно два!) разных продавца.
msy-nsk
"У Allex ручки дверей хромированые, а у Runx - покрашены в цвет кузова
Ну и шильдики разные.
А вообще это одна и та же машина с двумя разными названиями модели (какие-то политические причины на это были)."(с) копипаст с аналогичной темы сибсетей smile.gif
buro
ещё на runx помоему ставить движки 2zz
Terrano009
Мне кажется разницы нет за исключением небольших изменений интерьера и экстерьера, как у королы со спринтером.
Master_Lada
Цитата(Дельфин @ 02.03.2009, 20:49) *
А какие-нибудь приницпиальные отличия есть?


Алексы только 1.5 идут, а ранексы есть и 1.8, плюс разница в наличие хрома на кузове! По салону они все одинаковые
Waine
У моего родственника Runx, он от авто в восторге. У Него 1,8 обьем, 4wd, 16 литье с широкой и высокой резиной, стоят проставки, в салоне как мне кажеться достаточно места, заднее сидение складывается и по своему опыту можно много запихать.Были бы деньги, не задумываясь бы его купил
~XXX~
Цитата(Waine @ 19.01.2011, 18:49) *
У моего родственника Runx, он от авто в восторге. У Него 1,8 обьем, 4wd, 16 литье с широкой и высокой резиной, стоят проставки, в салоне как мне кажеться достаточно места, заднее сидение складывается и по своему опыту можно много запихать.Были бы деньги, не задумываясь бы его купил

Эту тему почти год никто не трогал, где вы ее откопали?

А у моего друга ранкс, и плюется ходит после камри грации... как я ему впрочем и пророчил)

И чтоб не уходить от темы, вот один http://catalog.drom.ru/toyota/corolla_runx/g_2001_674/, а вот другой http://catalog.drom.ru/toyota/allex/g_2001_631/
Читаем и сравниваем.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.