Форум Академгородка, Новосибирск > orchidee
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: orchidee
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Фотокритика
~orchidee~
Хочется услышать мнение о фотографии.

Критика - двигатель развития, либо убийца.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
З.Горыныч
Э... А что вы хотели сказать этой фотографией? Иллюстрация геометрической перспективы?
Fiberg
Можно было бы и побольше чуток фотографию выложить. Хотя в данном случае, это ничего не изменит.

Кроме того, что непонятно о чем фотография. Люди - сливаются с фоном (ну или никак не выделяются, что одно и тоже), и глазу не за что зацепиться. Они - просто фон. Т.е. мы в итоге получаем фотографию пустого коридора. Ничего особенного.
zastavkin
Нужно было на переднем плане выключить(или вывернуть, разбить smile.gif) пару лампочек. Тогда вблизи будет темнее чем сзади и силуэты будут хорошо читаться на светлом заднем плане. И чуть поближе они должны быть.
~orchidee~
Наверно, без ближних ламп было бы лучше. Спасибо.

Да, мне геометрией фотография понравилась. Если взгляд устремить вдаль, то четко вырисовывается X.
Люди здесь ТОЛЬКО для небольшого оживления. Ближе их не хочу, потому что за ними ничего не будет видно. И теряется симметрия.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я человек зеленый в фотографии и много не понимаю. На форуме любимй вопрос: а что Вы хотите этим сказать?? Разве фотография - это не искусство? Логика -это разум, а искусство - это чуства. Есть много фотографий, которые ничего не передают, но они хорошие.

(удалено. коментарий учтен.)
SergeiR
1) нет, никакая
2) впредь, пожалуйста, ограничивайтесь выкладкой своих работ.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.