Форум Академгородка, Новосибирск > не все админы одинаково полезны
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не все админы одинаково полезны
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Lider111
Да уж! Вот действительно не все админы полезны! (я сттати тоже админ, тока на другом серваке. ) Хорошо конечно быть подобием некоего бога, решать пермамент тебя доканает или пошлю более слабую кару. Вот я чем то рагневал великого Groovy что дал бан за оч. не пристойную фвазу "map govno".



ЗЫ: "...нелегко быть богом."
братья Стругацкие
Lamboh
И для чего предназначена эта тема? blink.gif
A-c
Ничего не понял, когда это было?! о_О
Гатальский 93
захотелось выделиться товарисчу..нет бы в обсуждении действий админов написать
Student1k
Цитата(Lider111 @ 22.02.2009, 23:44) *
Да уж! Вот действительно не все админы полезны! (я сттати тоже админ, тока на другом серваке. ) Хорошо конечно быть подобием некоего бога, решать пермамент тебя доканает или пошлю более слабую кару. Вот я чем то рагневал великого Groovy что дал бан за оч. не пристойную фвазу "map govno".



ЗЫ: "...нелегко быть богом."
братья Стругацкие


Поддерживаю, компетентность админов вызывает боооольшие сомнения! А богом быть сложно только изначально, потом привыкаешь к этому делу...
Crony*
Цитата(Student1k @ 23.02.2009, 1:15) *
Цитата(Lider111 @ 22.02.2009, 23:44) *
Да уж! Вот действительно не все админы полезны! (я сттати тоже админ, тока на другом серваке. ) Хорошо конечно быть подобием некоего бога, решать пермамент тебя доканает или пошлю более слабую кару. Вот я чем то рагневал великого Groovy что дал бан за оч. не пристойную фвазу "map govno".



ЗЫ: "...нелегко быть богом."
братья Стругацкие


Поддерживаю, компетентность админов вызывает боооольшие сомнения! А богом быть сложно только изначально, потом привыкаешь к этому делу...

+1
Ult1mAte
на некоторых серверах есть правило АДМИН БОГ! это бесит
Crony*
УГУ
Lider111
Ничего не понял, когда это было?! о_О


--------------------
cs.academ.org
admin gRoVvy.

было это вечером 23-го, тогда ВЫ меня и забанили. "не совсем" адекватно. И встречный вопрос.: а действия админов в какой степени могут обсуждаться? и как может ето навредить админам(конечно если они не правы)?
PS. оч бы хотелось это узнать.(думаю не мне ето одному)
kalina
1) вы ошиблись темой, такая тема уже создана была: Обсуждение действий админов. Не вижу смысла размазывать одно и тоже на несколько тем;
2) обсуждать можно хоть на все 150 % (лишь в рамках правил форума (т.е. например, без мата));
3) существует система наказания админов, максимальное лишение админских прав (и эта система работает).
Lider111
Kalina большое спс. Тему в этом случае можно свернуть. и всем тоже спс.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.