Форум Академгородка, Новосибирск > Сомнение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сомнение
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фильмы
Media Info
Драма, Детектив
США, 2008
Создатели: Джон Патрик Шэнли (John Patrick Shanley)
В ролях: Мэрил Стрип (Meryl Streep), Филип Сеймур Хоффман (Philip Seymour Hoffman), Эми Адамс (Amy Adams), Виола Дэвис (Viola Davis), Элис Драммонд (Alice Drummond), Одри Дж. Нинан (Audrie J. Neenan), Сьюзэн Бломмаерт (Susan Blommaert), Кэрри Престон (Carrie Prest

Сестра Элозиус, суровый школьный директор и ярая защитница монашеских традиций, стоит перед выбором всей ее жизни: или она покажет свой страх и открыто обвинит священника в том, что он нанес оскорбление афроамериканскому ученику, или же она утаит свои подозрения и сомнения. Это глубокая, личностная борьба между сестрой Элозиус и отцом Флинном в конце концов перерастает в вопрос веры и справедливости в тени уединенной, «закрытой» церковной организации.
gina
Хорошее кино. Религиозная тематика может и не каждому интересна. Стоит посмотреть ради игры Мэрил Стрип. Она просто великолепна.
Puzzle
Есть над чем подумать.
nattie
Мне показалось довольно скучно. Может в целом из-за тематики.
elala
Тематика здесь ни при чем. Она всегда должна быть ни при чем. Показана борьба характеров. Борьба сил. И сами характеры. Мэрил Стрип - не одна звезда в этом фильме. Флэннери был на равных с ней. Очень сильный фильм. Такая же борьба - в фильме "Лев зимой" Кончаловского, в том же духе от начала и до конца, но разве он стал от этого скучен, разве он не прекрасен? И этот - один из сильных фильмов, каких мало по своей идее. Просто супер.
mart
Мерил гениальна! Она гениальна во всём, её игра завораживает. Филип Хоффман великолепен. Прекрасно передаёт зрителю характер своего героя. Фильм прекрасен. Откинув всю религиозную лабуду, смотрела фильм уж в который раз, на одном дыхании и с великим удовольствием. Я очень ценю, что актеры могут доставить своей игрой столько удовольствия зрителю. Браво!
А как приятно смотреть на Мерил. Вот что значит стареть красиво, малоботоксно, в отличии от моей любимой Джулии Робертс, (про Кидман вообще молчу).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.