Форум Академгородка, Новосибирск > С 16 по 19 февраля 2009г. в СДЮСШОР "Виктории" прошел Сибирский региональный юношеский турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С 16 по 19 февраля 2009г. в СДЮСШОР "Виктории" прошел Сибирский региональный юношеский турнир памяти ЗТ СССР П.А. Кондратенко.
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Спорт > Другие Виды > Фехтование
Escrime
в младшей возрастной категории среди девочек 97-98 г.р. Чемпионкой турнира стала Нечаева Ирина воспитанница "Виктории"!
2 место завоевала Бортник Наталья- "Виктория" НГТУ, 3-и места завоевали воспитанницы "Виктории"-г.Бердск Реймер Марина и Селянина Полина!!!
в старшей возрастной категории среди девочек 95-96 г.р. серебро завоевала Можайская Марина воспитанница "Виктории" НГТУ, 3-и места завоевали Моисеева Ксения воспитанница "Виктории" и Шикина София воспитанница "Виктории"НГТУ!!!
в младшей возрастной категории среди мальчиков 97-98 г.р. 3-и места завоевали Ануфриев Игорь, воспитанник "Виктории" и Шилкин Юрий, воспитанник "Виктории" НГТУ!!!
Поздравляем победительницу турнира и всех призеров и желаем им новых побед и, что бы в следующий раз все призовые места были наши!!!! salut.gif poz.gif 53.gif