Форум Академгородка, Новосибирск > HelP!!!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: HelP!!!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
1505
Такая проблема:
захожу в кс,подключаюсь к сети либо создаю сам.глюки одни и теже.
fps 99-100,начинается раунд,сначало все хорошо,через 30 сек.начинается,бегу отрывками то быстро то медленно.
GeForce 8800 GTS/Atlon 64 X2 4800+.
началось все с того что переустановил винду.после этого еще 2 раза уже винду ставил! angry.gif

ПОМОГИТЕ УЖЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛ И САЙТОВ МНОГО ОБЛАЗИЛ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!!! А ИГРАТЬ ТО ХОЧЕТЬСЯ НОРМАЛЬНО smile.gif
A-c
Цитата(1505 @ 19.02.2009, 14:20) *
Такая проблема:
захожу в кс,подключаюсь к сети либо создаю сам.глюки одни и теже.
fps 99-100,начинается раунд,сначало все хорошо,через 30 сек.начинается,бегу отрывками то быстро то медленно.
GeForce 8800 GTS/Atlon 64 X2 4800+.
началось все с того что переустановил винду.после этого еще 2 раза уже винду ставил! angry.gif

ПОМОГИТЕ УЖЕ ВСЕ ПРОЧИТАЛ И САЙТОВ МНОГО ОБЛАЗИЛ НИ ЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ!!! А ИГРАТЬ ТО ХОЧЕТЬСЯ НОРМАЛЬНО smile.gif

Во-первых НЕНАДО создавать новые темы по поводу проблем с игрой, для этого есть специально отведенная тема
1505
будь так добр прочитай полностью сам!!!! ЕСЛИ НАЙДЕШЬ ТАМ ОТВЕТ я буду тебе очень признателен!!!
ROG
юморист ))
lddnsk
Сколько ядер у процессора?
1505
2
1505
Цитата(lddnsk @ 19.02.2009, 15:51) *
Сколько ядер у процессора?

2ядра. а как отключить одно???? и до этого все же было норм.??
life2
Включаешь игру, потом сварачиваешь идешь в диспетчер задач>задать соответствие там галку убери у процесса hl.exe и так каждый раз придется делать.
1505
Цитата(life2 @ 19.02.2009, 18:19) *
Включаешь игру, потом сварачиваешь идешь в диспетчер задач>задать соответствие там галку убери у процесса hl.exe и так каждый раз придется делать.

все тоже самое, бегу отрывками: то нормально то очень медленно((((((((((((
Crony*
Помогите плиииз!!!! Как убрать эти тупые иероглифы!!!!
Почти весь текст на сервере какой то корявый, китайский))) angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.