Форум Академгородка, Новосибирск > Как вы познакомились со своей 2 половинкой?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы познакомились со своей 2 половинкой?
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дом и семья > Свадьбы
Страницы: 1, 2, 3
СтильнаЯ
Не знаю, на сколько интересна для вас эта тема, а мне очень интересно кто и как и где познакомился со своим суженым, суженой. И как быстро возникли чувства, если это не секрет, конечно.
СтильнаЯ
ohmy.gif Что-то не густо.
Думаю начнем с меня. Я со своим мужем познакомилась по интернету. Знакомство было неожидано для нас обоих. Стали общаться. Потом встретились, собирались сходить в поход. Сходили. Ещё через пару месяцев поженились.
Я очень благодарна, что все сложилось так, как сложилось. Так как я теперь самая счастливая женщина на свете.
Мявка
grin.gif а я своего встретила прям на парахsmile.gif Правда вот он не сидел рядом а вёл лекцию. И как не странно до сих пор счастливы
Ragazza
В сети laugh.gif не без помощи общего знакомого. Потом полтора месяца переписывались, когда он домой ездил.
А потом встретились и не расставались больше. Полгода назад поженились (ой кашмар, уже полгода...).
Теперь вот у нас полуторамесячное вынужденное раставание..печально sad.gif
Пользователь №840
А я, похоже, никогда её не встречу.
Возраст такой, что уже скорее гроб колотить пора, чем невесту искать, а в то же время почти у всех одноклассниц уже по двое-трое детей...
Bebop
Папа познакомился с мамой когда она воровала щавель с огорода его родителей smile.gif Мило, не правда ли? biggrin.gif
Mademoiselle
Да ну что вы, это же самый расцвет! Вовсе не обязательно рано, и чтоб по двое по трое детей...
Uliana
Я со своим любимым (пока не замужем) вообще знакома была с 4 класса, вместе за партой сидели. Это был мой первый мальчик (в 13 лет), првда ненадолго. Потом не общались и не виделись даже, ничего друг о друге не знали. И вот случайно встретились, спустя 7 лет. Уже вместе 2 года и, думаю, что никуда его не отпущу, так же как и он меня.
Uliana
а мой папа маму мою как в 15 лет увидел, так до сих пор и нре отпускает. даже пришлось ее из дома воровать (не разрешали им встречаться) smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 4 2005, 10:58 PM)
Да ну что вы, это же самый расцвет! Вовсе не обязательно рано, и чтоб по двое по трое детей...

Сейчас некоторые с шестого класса сожительствуют, потому что это "модно, стильно и розово"! laugh.gif

А если серьёзно - то я уже и не надеюсь... Никогда не был уверен в своих чувствах, и - что удивительно - интуиция меня не подводила. Всегда находилось что-то неуловимое, что заставляло подумать, стОит ли продолжать отношения, и давать отрицательный ответ. Наверно это случалось потому, что я смотрел вперёд - в смысле предполагал возможное развитие событий через год, два, пять... ph34r.gif То есть не считал нужным "убиваться" ради неё. Но при этом за последние 9.5 лет у меня не было такого случая, чтобы мы не остались друзьями после того как понимали, что вместе быть не можем. То есть - ни я не бросаю, ни меня не бросают, потому в теме "А вас бросали?" я и ответил со смехом "Куда бросали? Фтопку?"
Wild
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 5 2005, 07:03 PM)
QUOTE (Mademoiselle @ Jul 4 2005, 10:58 PM)
Да ну что вы, это же самый расцвет! Вовсе не обязательно рано, и чтоб по двое по трое детей...

Сейчас некоторые с шестого класса сожительствуют, потому что это "модно, стильно и розово"! laugh.gif


Сомневаюст, что сожительствуют именно по этой причине. Скорее потому, что просто хотят быть вместе. Вот и живут. А про 6-ой класс это конечно перегиб. Родители бы не позволили.

А про "не могу найти любовь": совет от меня зеленой, но тем не менее ее нашедшей- надо меньше думать и размышлять, а просто наслаждаться тем временем, которое вы проводите вместе. Все придет постепенно и само собой.
СтильнаЯ
Все придет постепенно и само собой.
Вот это слова верные. Я до того, как встретила своего суженого, встречалась с парнями, но не долго это длилось. И начала думать, что не умею любить. но не тут-то было smile.gif
hamlet
эх, а у меня такая злобненькая история вышла... grin.gif shy.gif
Дима(муж мой) был другом моего парня. К парню мои чувства быстро остыли, но бросать его я не торопилась... Летом Дима с этим молодым человеком ездили на биостанцию в Карасук, собирать материал для диплома/диссертации. Я туда приехала к парню, а уехала уже с Димой... shy.gif
Что поделаешь, лубоффь заставляет идти и на такие вещи...
Парень, естественно, страшно злился, посылал на мою голову всевозможные проклятья...
С Димой они условно помирились. Но тем не менее уже 2 (!) года этот злосчастный молодой человек не устаёт поливать меня грязью везде, где только можно blink.gif
Harah
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 12:30 PM)
Но тем не менее уже 2 (!) года этот злосчастный молодой человек не устаёт поливать меня грязью везде, где только можно

Наверное, не так уж сильно любил, просто задет, что ты его бросила. И парни, и девушки такие сволочные попадаются. К сожалению sad.gif
Wild
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 01:30 PM)
эх, а у меня такая злобненькая история вышла... grin.gif shy.gif
Дима(муж мой) был другом моего парня. К парню мои чувства быстро остыли, но бросать его я не торопилась... Летом Дима с этим молодым человеком ездили на биостанцию в Карасук, собирать материал для диплома/диссертации. Я туда приехала к парню, а уехала уже с Димой... shy.gif
Что поделаешь, лубоффь заставляет идти и на такие вещи...
Парень, естественно, страшно злился, посылал на мою голову всевозможные проклятья...
С Димой они условно помирились. Но тем не менее уже 2 (!) года этот злосчастный молодой человек не устаёт поливать меня грязью везде, где только можно blink.gif

Жесткая история. В 19 веке твой муж бы вызвал его на дуэль.
Day
типично
ПалСемёныч
Мы познакомились (как оказалось) в роддоме.
Заочно. Нас мамы кормили одновременно.
---
Потом познакомились "очно". Дело было в школе, классе в пятом.
Zvezde"na
я со своим будущем мужем познакомилась у киоска. biggrin.gif Поздно вечером, прогуливаясь с сестрой, решили попить пивка, beer.gif drink.gif но оказалось, что денег не хватает.Проходящий мимо парень предложил нас выручить, от чего мы не отказались..потом гуляли, шутили....проводил до дома, ночь была теплая!!сестра пошла домой а мы просидели на лавочке до утра, говорили, говорили...и темы находили..потом обменялись телефонами и попрощались. Через дня 2 позвонил, встретились. Гуляли с вечера и до утра, болтали, часто ездили на берег моря на дискотеки (Неоком)

после первого проведенного вечера (9 июля 1998 г.) я влюбилась в него по уши!!! Этот мужчина был моей мечтой!! malelovies.gif (и остается им..мечтать о большем я и не могу)Все те качества, что я ценила в мужчине-были у него. Встречались недели 2, после чего он уехал командировку....ждала его месяц!!!истосковалась!! потом приехал...поцеловались мы первый раз месяца через 2 после знакомства..но кАк!!до сих пор мурашки по телу (в хорошем смысле слова), как вспомню. 2 года дружили hlop.gif druzja.gif biggrin.gif потом жить начали вместе, 2 года назад была свадьба, родила сына, сейчас ему 9 месяцев и вот уже 4,5 года живем вместе Я благодарна судьбе, что на моем пути я встретила такого мужчину!! (Спасибо за внимание)
svetlana
QUOTE (Harah @ Jul 6 2005, 01:35 PM)
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 12:30 PM)
Но тем не менее уже 2 (!) года этот злосчастный молодой человек не устаёт поливать меня грязью везде, где только можно

Наверное, не так уж сильно любил, просто задет, что ты его бросила. И парни, и девушки такие сволочные попадаются. К сожалению sad.gif

Кого именно из этой троицы вы имеете ввиду?
Мария Горынцева
Мне было лет семь, я гуляла во дворе. Ко мне стал приближаться маленький мальчик, выражением лица и кроткой улыбкой похожий на голубя. В руках он держал согнутый железный прут. Подойдя ко мне, он отпустил конец прута, и железка ударила мне прямо под правый глаз. Полтора сантиметра выше - и быть бы мне кривой. А мальчик, всё так же голубино улыбаясь, удалился.

На пятом курсе, придя после каникул на репетицию хора, я увидела новенького: встрёпанное тощее существо с голубыми, а ля Константин Васильев, очами. Не знаю, что меня торкнуло, но я подошла к нему и спросила: "Ты кто? Ты чей?" Он с ненавистью посмотрел, сглотнул и выдавил: "Я никто. Я ничей". Позже он рассказывал, что подумал при этом: "Боже, какая идиотка! Но какой роскошный бюст!"

Некоторое время спустя в его фотоальбоме я нашла фото маленького мальчика с голубиной улыбкой. Выросший мальчик признался, что помнит этот эпизод, что прут вырвался из его руки сам, и что было очень страшно - вдруг будут какие-то последствия.

Последствия были.
АНТ0Н
а вот нас НГУ познакомило. Засиделся я как то ещё курсе на первом в Универе. В терминалке. Ну и уходил уже в 10 часу вечера. И встретил её rolleyes.gif Тогда я и не догадывался что нас ждала романтическая ночь в этом самом НГУ smile.gif
Пользователь №840
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 01:30 PM)
Но тем не менее уже 2 (!) года этот злосчастный молодой человек не устаёт поливать меня грязью везде, где только можно blink.gif

После того, как я примерно так же расстался со школьной подругой (только причиной был не кто-то другой, а обычная банальность - просто она от меня устала) - я в таком депрессивном состоянии находился целых 4 года, поливая её грязью при каждом удобном случае. При этом она вроде бы до сих пор не замужем, несмотря на весьма солидный возраст. Но последние два года из тех четырёх я злился скорее не на неё, а на то, что никак не мог её забыть, понимая, что ловить мне там давно уже нечего. В данный же момент чувство у меня такое, будто бы всё это было не со мной. Чему я очень рад.
Wild
QUOTE (АНТ0Н @ Jul 6 2005, 02:45 PM)
а вот нас НГУ познакомило. Засиделся я как то ещё курсе на первом в Универе. В терминалке. Ну и уходил уже в 10 часу вечера. И встретил её rolleyes.gif Тогда я и не догадывался что нас ждала романтическая ночь в этом самом НГУ smile.gif

И к чему привел секс на первом свидании?
Harah
QUOTE (svetlana @ Jul 6 2005, 01:33 PM)
QUOTE (Harah @ Jul 6 2005, 01:35 PM)
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 12:30 PM)
Но тем не менее уже 2 (!) года этот злосчастный молодой человек не устаёт поливать меня грязью везде, где только можно

Наверное, не так уж сильно любил, просто задет, что ты его бросила. И парни, и девушки такие сволочные попадаются. К сожалению sad.gif

Кого именно из этой троицы вы имеете ввиду?

Мне кажется, что я вполне ясно выразилась. По-моему, не заслуживает человек называться мужчиной, если имя бывшей возлюбленной склоняет на каждом углу. Напрашивается также логичный вывод: а ты сам-то кто, если подле такой барышни время проводил и отношения с ней имел wink.gif
АНТ0Н
QUOTE (Wild @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
И к чему привел секс на первом свидании?

к 2 с половиной годам серъёзных отношений, которые длятся до сих пор. Вспомнил, это был второй курс cool.gif
Melodina
Я тоже со своим мужем в и-нете познакомилась. Поженились в прошлом году, а до этого почти го вместе прожили. Безумно друг-друга любим! smlove2.gif
svetlana
QUOTE (Harah @ Jul 6 2005, 02:56 PM)
Мне кажется, что я вполне ясно выразилась. По-моему, не заслуживает человек называться мужчиной, если имя бывшей возлюбленной склоняет на каждом углу. Напрашивается также логичный вывод: а ты сам-то кто, если подле такой барышни время проводил и отношения с ней имел  wink.gif

Ага, а девица нормально поступила? И "друг", с которым девица уехала, тоже божий одуванчик, да? В этой истории все хороши. Вот я и не поняла, кого конкретно вы обозвали сволочью. ИМХО, "друзей" таких бы поменьше.
АНТ0Н
QUOTE (svetlana @ Jul 6 2005, 02:03 PM)
Ага, а девица нормально поступила? И "друг", с которым девица уехала, тоже божий одуванчик, да? В этой истории все хороши. Вот я и не поняла, кого конкретно вы обозвали сволочью. ИМХО, "друзей" таких бы поменьше.

Никто же не знает как всё было... Может её парень сволочью был? Может изменял ей, может собственник.. Мало ли причин? Но когда просто так бросают. Типа, я полюбила другого, это конечно обидно. За это и на дуэль можно. Хоть и 21 век на дворе.

ЗЫ: Я б на месте брошенного парня забил бы на неё и начал бы отрываться с её подругами к примеру. С лучшими подругами. А с ней бы остался друзьями grin.gif Жестоко? мне кажется не жёстче её поступка
Holiday
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
При этом она вроде бы до сих пор не замужем, несмотря на весьма солидный возраст.

Из любопытства посмотрела Ваш возраст в профайлеsmile.gif Вы где с подругой жили - в маленькой деревушке Средней Азии или в иранской провинции? Или она намного старше Вас? biggrin.gif
Пользователь №840
QUOTE (svetlana @ Jul 6 2005, 03:03 PM)
QUOTE (Harah @ Jul 6 2005, 02:56 PM)
Мне кажется, что я вполне ясно выразилась. По-моему, не заслуживает человек называться мужчиной, если имя бывшей возлюбленной склоняет на каждом углу. Напрашивается также логичный вывод: а ты сам-то кто, если подле такой барышни время проводил и отношения с ней имел  wink.gif
Ага, а девица нормально поступила? И "друг", с которым девица уехала, тоже божий одуванчик, да? В этой истории все хороши. Вот я и не поняла, кого конкретно вы обозвали сволочью. ИМХО, "друзей" таких бы поменьше.
Многие ранние браки закручены на подобных скоротечных интригах (выразился бы помягче, но не могу подобрать более удачный синоним). Главное - сейчас они вместе счастливы, потому не считаю нужным обсуждать и тем более осуждать их в рамках данной темы.

QUOTE (Holiday @ Jul 6 2005, 03:08 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
При этом она вроде бы до сих пор не замужем, несмотря на весьма солидный возраст.
Из любопытства посмотрела Ваш возраст в профайлеsmile.gif Вы где с подругой жили - в маленькой деревушке Средней Азии или в иранской провинции? Или она намного старше Вас? biggrin.gif
А кто говорил, что я вообще с ней жил?! blink.gif Я тогда учился в выпускном классе, она - моложе на год. Тогда и речи об этом не шло, упаси Боже... Да и не любовь это была с моей стороны, а просто безумие какое-то...kettle.gif А в дальнейшем у меня просто не возникало желания жить в указанном смысле с кем-либо, так как понимаю всю ответственность и считаю, что жениться мне сейчас не время. Романы крутить - пожалуйста, но на совместную жизнь просто не тянет. Несмотря на то, что жильём обеспечен сравнительно неплохо.

QUOTE (Wild @ Jul 6 2005, 02:48 PM)
И к чему привел секс на первом свидании?
А почему где романтика - там сразу секс? Не считаю это очевидным.
Harah
QUOTE (svetlana @ Jul 6 2005, 02:03 PM)
QUOTE (Harah @ Jul 6 2005, 02:56 PM)
Мне кажется, что я вполне ясно выразилась. По-моему, не заслуживает человек называться мужчиной, если имя бывшей возлюбленной склоняет на каждом углу. Напрашивается также логичный вывод: а ты сам-то кто, если подле такой барышни время проводил и отношения с ней имел  wink.gif

Ага, а девица нормально поступила? И "друг", с которым девица уехала, тоже божий одуванчик, да? В этой истории все хороши. Вот я и не поняла, кого конкретно вы обозвали сволочью. ИМХО, "друзей" таких бы поменьше.

А девица выбрала. Имеет право. И друг, с которым она уехала, не божий одуванчик, а ее супруг и отец ее сына. А чувак просто зациклился на ситуации, что его, такого замечательного и славного, бросили. И пытается комплексы свои преодолеть таким способом: не "так получилось", а "она бла-бла-бла, поэтому меня бросила".
P.S. - Меня бывший супруг оставил ради другой женщины. Обидно, досадно, но что поделать, если любовь? Обиду и досаду преодолела, и остался у меня хороший приятель, который мне благодарен, что не свела все к уязвленному самолюбию smile.gif
svetlana
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 03:08 PM)
Главное - сейчас они вместе счастливы, потому не считаю нужным обсуждать и тем более осуждать их в рамках данной темы.


Конечно, обсуждать не надо. Ни их, ни того парня, к которому девица ехала. Или его можно, раз его тут нет?

2Harah: А другая женщина - ваша лучшая подруга? Если нет, то не сравнивайте. Любовь приходит и уходят, а подлянка со стороны подруги так и останется.

А вообще действительно, давайте коллективно потрем дурацкую дискуссию?
Taury
Познакомились в инете. Первое письмо пришло очень коротенькое, подписаное так: С уважением "Фамилия ИО" Первой моей мыслью было: не хочу носить такую фамилию, и вот я ее ношу smile.gif
Две недели просто переписывались, потом он позвонил, болтали часа два... решили встретиться. Встречи стали частыми, мы практически не расставалсь, через год решили пожениться. Вот так вот все и было smile.gif Очень счастливы друг с другом!
hamlet
QUOTE (svetlana @ Jul 6 2005, 02:36 PM)
А вообще действительно, давайте коллективно потрем дурацкую дискуссию?

да не трите, я ни на кого не в обиде
Подлянка в самом деле была, чего уж говорить. Но, к сожалению, никак иначе не могло быть - парня того я не любила, а в Диму влюбилась без памяти. Ну не жертвовать же своим счастьем...
Аналогично про мужа.

Кстати сказать, парень, как оказалось, тоже имел на стороне связи параллельно со мной.
hamlet
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
После того, как я примерно так же расстался со школьной подругой (только причиной был не кто-то другой, а обычная банальность - просто она от меня устала) - я в таком депрессивном состоянии находился целых 4 года, поливая её грязью при каждом удобном случае.

а не казалось ли тебе, что, поливая грязью бывшую девушку, ты лишь вызываешь улыбку - дескать, "бесится ещё"?
Пользователь №840
QUOTE (hamlet @ Jul 6 2005, 04:35 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
После того, как я примерно так же расстался со школьной подругой (только причиной был не кто-то другой, а обычная банальность - просто она от меня устала) - я в таком депрессивном состоянии находился целых 4 года, поливая её грязью при каждом удобном случае.
а не казалось ли тебе, что, поливая грязью бывшую девушку, ты лишь вызываешь улыбку - дескать, "бесится ещё"?
Казалось. Но я благодарен Богу, что хоть в 21 год у меня детство в этом плане закончилось.
Мария Горынцева
QUOTE (Holiday @ Jul 6 2005, 02:08 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
При этом она вроде бы до сих пор не замужем, несмотря на весьма солидный возраст.

Из любопытства посмотрела Ваш возраст в профайлеsmile.gif Вы где с подругой жили - в маленькой деревушке Средней Азии или в иранской провинции? Или она намного старше Вас? biggrin.gif

Холидей, ну как Вы не понимаете: 25 лет - жизнь кончена, 26 - уже пора подыскивать весёленькую материю на саван, а сорока шести лет просто не бывает, а если кто-то, подобно мне, непозволительно зажился на белом свете, то он (она) уже пребывает в категории мифологических первопредков, наподобие Бабы-Яги. Ну, а женщина, которая не вышла замуж к 26-ти, как женщина сугубо неполноценна, старая дева в преклонном возрасте, отброс человечества.
svetlana
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 7 2005, 01:12 AM)
QUOTE (Holiday @ Jul 6 2005, 02:08 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
При этом она вроде бы до сих пор не замужем, несмотря на весьма солидный возраст.

Из любопытства посмотрела Ваш возраст в профайлеsmile.gif Вы где с подругой жили - в маленькой деревушке Средней Азии или в иранской провинции? Или она намного старше Вас? biggrin.gif

Холидей, ну как Вы не понимаете: 25 лет - жизнь кончена, 26 - уже пора подыскивать весёленькую материю на саван, а сорока шести лет просто не бывает, а если кто-то, подобно мне, непозволительно зажился на белом свете, то он (она) уже пребывает в категории мифологических первопредков, наподобие Бабы-Яги. Ну, а женщина, которая не вышла замуж к 26-ти, как женщина сугубо неполноценна, старая дева в преклонном возрасте, отброс человечества.

Ну разумеется. 25 лет, как-никак. У нормальных женщин в ее возрасте уже давно ребенок есть. И сомнительные алименты.
Harah
Пойду, пожалуй, выпью настойку цикуты: мне уже 26 smile.gif
artemis
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 5 2005, 06:03 PM)
А если серьёзно - то я уже и не надеюсь...

Не зарекайтесь. Найдется, когда время придет.
Да и какой там возраст - 26 лет - это только начало smile.gif Как говорится, и энергия есть, и ума прибавилось. Вот только разочаровываться не надо. Можно делать выводы, но не разочаровываться - ограничивает, никакой пользы и радости. Человек всегда имеет выбор как ему реагировать.
СтильнаЯ
Люди и в 40 лет находят своего любимого/ую и счастливы, и считают, что жизнь только начинается.
mart
QUOTE (Harah @ Jul 7 2005, 07:36 AM)
Пойду, пожалуй, выпью настойку цикуты: мне уже 26 smile.gif

jok.gif jok.gif
даже боюсь думать, что я ещё не замужем и бездетная в свои 25......... пойду повешаюсь, шоб следующее д/р не отмечать grin.gif (позорище какое!! grin.gif grin.gif )
Milka
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 7 2005, 12:12 AM)
QUOTE (Holiday @ Jul 6 2005, 02:08 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
При этом она вроде бы до сих пор не замужем, несмотря на весьма солидный возраст.

Из любопытства посмотрела Ваш возраст в профайлеsmile.gif Вы где с подругой жили - в маленькой деревушке Средней Азии или в иранской провинции? Или она намного старше Вас? biggrin.gif

Холидей, ну как Вы не понимаете: 25 лет - жизнь кончена, 26 - уже пора подыскивать весёленькую материю на саван, а сорока шести лет просто не бывает, а если кто-то, подобно мне, непозволительно зажился на белом свете, то он (она) уже пребывает в категории мифологических первопредков, наподобие Бабы-Яги. Ну, а женщина, которая не вышла замуж к 26-ти, как женщина сугубо неполноценна, старая дева в преклонном возрасте, отброс человечества.

Ничего подобного! Женщина всегда молода, главное, что у нее внутри! Остальное ерунда что вы тут написали.Настроение, конечно, временами бывает разное, но я опять начинаю новую жизнь и меня это радует. Я чуть старше Вас, правда моих лет мне ,как правило, не дают. Вчера, мне сделали комплимент посторонние молодые люди (после моего купания в буйном море) и это приятно. Недавно я познакомилась с женщиной 66 лет, но о возрасте и в голову не приходит говорить, вспоминая ее милые улыбки, веселый характер и смех. Она осталась молодой и жизнерадостной.
А с последним мужем познакомилась на соревнованиях по стрельбе, правда это было уже давно.
Мяут
НИКАК!!! у меня её нет
СтильнаЯ
Моей свекрови 43, но все кто ее видит, дают ей 27. Она очень молодо выглядит и в душе она тянет на 27.
Stein
Хорошая тема.
Хотел бы я тут написать, но...
Dimitry
QUOTE (СтильнаЯ @ Jul 11 2005, 08:11 PM)
Она очень молодо выглядит и в душе она тянет на 27.

А как выйдет из душа...
СтильнаЯ
Stein что но?
Milka
Вероятно нечего сказать , но очень хочется...
А вообще-то это по незрелости обращают большое внимание на возраст, примерно до 30 лет. Потом все проще, просто оцениваешь человека, ведь многие с годами не только неразвиваются, но успевают еще и деградировать. И люди симпатизируют друг другу скорее по интуиции, конечно внешний вид играет большую роль, но согласитесь, бывают и молодые и немолодые очень даже симпатичные, но непритягательные особы. А встерчаются люди, которых неназовешь симпатичными, скорее наоборот, но стоит с ними пообщаться и их "некрасивость" или даже иногда возраст уходит на дальний план и никогда невозвращается. К сожалению не так их много, но я всегда рада знакомству с ними независимо от возраста и пола. Я тут в диалоге на форуме обратилась на "ты" к одной даме, которая чуть старше моей дочери (года на 4) , а она оскорбилась - говорит "на брудершафт не пили". И мне нравится общаться с молодежью, без предрассудков, главное чтоб человек был неглупый и с ним было интересно.
Девчата - нерасстраивайтесь, что вы еще незамужем, живите, наслаждайтесь жизнью, всему свое время и некомплексуйте по этому поводу, ведь у вас все еще впереди в отличие от тех кто УЖЕ, а это тоже преимущество!
svetlana
QUOTE (Milka @ Jul 11 2005, 04:17 PM)
QUOTE (Мария Горынцева @ Jul 7 2005, 12:12 AM)
QUOTE (Holiday @ Jul 6 2005, 02:08 PM)
QUOTE (Пользователь №840 @ Jul 6 2005, 01:48 PM)
При этом она вроде бы до сих пор не замужем, несмотря на весьма солидный возраст.

Из любопытства посмотрела Ваш возраст в профайлеsmile.gif Вы где с подругой жили - в маленькой деревушке Средней Азии или в иранской провинции? Или она намного старше Вас? biggrin.gif

Холидей, ну как Вы не понимаете: 25 лет - жизнь кончена, 26 - уже пора подыскивать весёленькую материю на саван, а сорока шести лет просто не бывает, а если кто-то, подобно мне, непозволительно зажился на белом свете, то он (она) уже пребывает в категории мифологических первопредков, наподобие Бабы-Яги. Ну, а женщина, которая не вышла замуж к 26-ти, как женщина сугубо неполноценна, старая дева в преклонном возрасте, отброс человечества.

Ничего подобного! Женщина всегда молода, главное, что у нее внутри! Остальное ерунда что вы тут написали.Настроение, конечно, временами бывает разное, но я опять начинаю новую жизнь и меня это радует. Я чуть старше Вас, правда моих лет мне ,как правило, не дают. Вчера, мне сделали комплимент посторонние молодые люди (после моего купания в буйном море) и это приятно. Недавно я познакомилась с женщиной 66 лет, но о возрасте и в голову не приходит говорить, вспоминая ее милые улыбки, веселый характер и смех. Она осталась молодой и жизнерадостной.
А с последним мужем познакомилась на соревнованиях по стрельбе, правда это было уже давно.

biggrin.gif Понимаете, мы так шутим. Ну как не обсмеять 840-го, раз он так подставился? 840, не обижайтесь, это мы по-доброму, нежно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.