Форум Академгородка, Новосибирск > norecoil - как?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: norecoil - как?
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Counter Strike
Desier
Часто играю на академе и,когда меня грохают,смотрю за игрой тех,кто находится на 1х местах при изрядном отрыве фрагов от смертей.
Дык вот,что поражает меня - смотря за ними,я вижу,что при стрельбе из калаша и мки они держат прицел над башкой и в итоге прилетает в голове,когда стрельба идет в гашет.У меня обычно стрельба идет с головы и вниз,и если сразу не прошел хедшот,то велика вероятность,что с утягиванием прицела прилично вниз пули попадут в башку)часто вообще бывает,что прицел идет в пол и даже не на игрока(при среднем расстоянии),а все равно ставится хедшот или игрок убивается.А у них,в основном,прицел всегда над головой.глюки меня или как?))
non@me
есть разные техники. но вот сверху вниз я еще не слышал... снизу вверх - мне кажется проще и лучше. прицел ставится не над головой а в голову (просто не всегда же можно точно наставить туда куда надо, особенно если нет игрока. задача проста - хедшот и только то.
A-c
Цитата(Desier @ 17.02.2009, 13:10) *
Часто играю на академе и,когда меня грохают,смотрю за игрой тех,кто находится на 1х местах при изрядном отрыве фрагов от смертей.
Дык вот,что поражает меня - смотря за ними,я вижу,что при стрельбе из калаша и мки они держат прицел над башкой и в итоге прилетает в голове,когда стрельба идет в гашет.У меня обычно стрельба идет с головы и вниз,и если сразу не прошел хедшот,то велика вероятность,что с утягиванием прицела прилично вниз пули попадут в башку)часто вообще бывает,что прицел идет в пол и даже не на игрока(при среднем расстоянии),а все равно ставится хедшот или игрок убивается.А у них,в основном,прицел всегда над головой.глюки меня или как?))

Это все демки, спекты, хлтв, они и у авп прицел ставят, обычные баги. При гашетки из ака, прицел опускается в низ, тогда пули летят вверх, м4 тоже самое.
Sabazios
А причём сдесь norecoil??
sape
это баг.. на самом деле они опускают прицел вниз.
З.Ы. реальную стрельбу можно увидеть только на PoV демке.
George Bush
Цитата(sape @ 17.02.2009, 18:46) *
это баг.. на самом деле они опускают прицел вниз.
З.Ы. реальную стрельбу можно увидеть только на PoV демке.


чо это такое PoV?
sape
Цитата(George Bush @ 21.02.2009, 22:13) *
Цитата(sape @ 17.02.2009, 18:46) *
это баг.. на самом деле они опускают прицел вниз.
З.Ы. реальную стрельбу можно увидеть только на PoV демке.


чо это такое PoV?

демка "из глаз". Это когда сам на себя демку пишешь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.