Форум Академгородка, Новосибирск > Фотографии питбулей!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотографии питбулей!
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак > Собаки: свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
pitprait
Предлагаю открыть темку с фото наших питов. Тем более что предыдущая темка оказалась скандальной и была закрыта. Давайте тут не будем вестись на провокации и мирно сосуществовать. Тем более нам есть что показать.
И так всё по новой.

Начну.
УЗОР-рэд пит прайт (МультиЧемпион, ИнтерЧемпион,5хЧемпион России,2хЧемпион Латвии,2хЧемпион Украины, Чемпион Белорусии, Чемпион Молдавии(IKU); ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Латвии (UCI))^

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sky13
Красавцы!!! wub.gif
pitprait
Цитата(Sky13 @ 16.02.2009, 12:26) *
Красавцы!!! wub.gif

Спасибо. Думаю, что подтянутся и другие владельцы питов и тема станет как галерея красивых и счастливых собак.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
UmaTurman
pitprait Ура!!! bayan3.gif Будем мирно общаться и дружить.!!!
Моя любимая....СRAZY BULLET SKELLA SUNRISE"PIT MUST SURVIVE"
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
lidia.a.vishn
Цитата(pitprait @ 16.02.2009, 15:41) *
Думаю, что подтянутся и другие владельцы питов и тема станет как галерея красивых и счастливых собак.


Можно вопрос из зала (от чайника)?
Чем все же питы отличаются от стаффов? Обычно ссылаются на вес-рост, а чем еще?
Жаник
Еще стаффа можно на выставках показать, а питбультерьеров нельзя, так как порода непризнана РКФ.
В Новосибирске все клубы и выставки РКФ и признают как породу только стаффордов, а питбули несуществующая в РКФ порода.
Пусть Питерцы и Москвичи берут питбулей, а нам на выставки далеко к ним ездить, поэтому у нас эту породу и не разводят, нет выставок- нет разведения
Tanya
Пожалуйста, аргументируйте свои утверждения о породе в целом, указав источники информации, в противном случае сообщение будет удалено как нарушающее п. 4 правил раздела.

Цитата(Жаник @ 16.02.2009, 19:05) *
До этого же ветка была, вроде бы у них такой темперамент, что зубы им только стеком можно разжать в драке, а стаффы более послушные и цивильные собаки. И как сторожа и охранники питбультерьеры не годны, в отличии от стаффов.

Lesika
ух ты только сейчас увидела эту темку

pitprait давно это было еще на к-9 но именно увидев ваших собак я поняла про настоящих питбулей smile.gif
Приятно вас сдесь видеть smile.gif
ZOSIA
Уважаемые читатели и писатели данной темы! Во избежание превращения и ее в подобие ранее закрытой из-за склок предшественницы, в этой теме не может быть ничего, кроме фото ваших собак и его обсуждения в рамках локальных правил раздела "Животные".
Вы можете обсуждать любимых питомцев, не переходя в обсуждение легальности породы и проблем с психикой, т.к. к чему приводят эти разговоры вы уже имели удовольствие ознакомиться.
pitprait
Цитата(Lesika @ 16.02.2009, 17:03) *
ух ты только сейчас увидела эту темку

pitprait давно это было еще на к-9 но именно увидев ваших собак я поняла про настоящих питбулей smile.gif
Приятно вас сдесь видеть smile.gif

Большое спасибо за добрые слова!!!
Чуть позже будут ещё фотографии. smile.gif
pitprait
Цитата(ZOSIA @ 16.02.2009, 18:07) *
Уважаемые читатели и писатели данной темы! Во избежание превращения и ее в подобие ранее закрытой из-за склок предшественницы, в этой теме не может быть ничего, кроме фото ваших собак и его обсуждения в рамках локальных правил раздела "Животные".
Вы можете обсуждать любимых питомцев, не переходя в обсуждение легальности породы и проблем с психикой, т.к. к чему приводят эти разговоры вы уже имели удовольствие ознакомиться.


Именно этого мне и хотелось, открывая данную тему.
С уважением.
Grava
очень красивые собаки! supdup.gif
Alex52
supdup.gif
Pit TAMBOFF
Всем доброго времени суток!Вот и мы подтянулись!!! ayayay.gif ayayay.gif ayayay.gif
Чемпион России
IVAKINA'S SPEEDFIRE WHITE STAR VIKTORIYA(ТОРРИ)
Pit TAMBOFF
5х Чемпион России,
Интерчемпион,
2хЧемпион Черноземья
Мультичемпион
IVAKINA'S SPEEDFIRE NORIS (нам сегодня исполнилось 8 лет) rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Grava
Норису ура! С днюхой и долгих лет жизни!!! ayayay.gif bayan3.gif
Pit TAMBOFF
Цитата(Grava @ 17.02.2009, 6:39) *
Норису ура! С днюхой и долгих лет жизни!!! ayayay.gif bayan3.gif

Cпасибо большое! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лара К
Нориса- красавца, умницу, настоящего питбуля с большой буквы- с днем рождения! Здоровья вам, счастья долгих лет и еще много-много побед. ole.gif
tre
В породе питбультерьер в США, на родине породы , ценятся настоящие питбули небольшого стандартного размера. Таких собак в России я видела в питомнике Империя Демонов, очень замечательные породные и настоящие чистокровные питбули в этом питомнике.
Вот такие настоящие питбули, весьма небольшие собаки около 20 кг весом supdup.gif натренированные и породистые :

tre
Еще мне очень нравятся питбули голубого окраса, вот как этот:

UmaTurman
tre Не смотря на то, что вы поменяли ник **** на tre, у вас не получится провацировать присутствующих здесь на полемики с вами. А красота собаки, отношения к окрасу не имеет.

//15 дней в режиме read-only на изучение правил этого форума.
staffik
Красавцы!!!
А Норис суппер питбуль!!! У него всегда такие красивые детюльки!!
UmaTurman
staffik Норису 16 ферраля исполнилось 8 лет!!! Мы все его от души поздравляем!!!
Мне Норис и раньше очень нравился, но одно дело фото, а другое - наяву.
Когда мы приехали в Тамбов за Скеллой, Норис просто очаровал всю мою семью, это не возможно описать словами.
Это сила, достоинство, величие, ласка - и еще много всего в одной собаке. Норис не оставляет людей - равнодушными. ayayay.gif
Pit TAMBOFF
Большое всем спасибо за теплые слова в адрес Нориса!И конечно за поздравления.Мы вас тоже очень любим!И обязательно порадуем новыми отличными фото! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
staffik
Цитата(UmaTurman @ 17.02.2009, 19:57) *
staffik Норису 16 ферраля исполнилось 8 лет!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НОРИСА!!! supdup.gif
Оксаночку тоже поздравляю!!! bayan3.gif
tre
Адекватный питбуль -хорошая спортивная и рабочая собака . Например, на прошлогодних соревнованиях собак-телохранителей питбуль показал хорошую защиту хозяина, а на ночных испытания "Хорс" питбуль из питомника "Империя Демонов" по кличке Самурай- единственный из всех собак не убежал в лес и укусил фигуранта, т.е. единственный защитил хозяйку.

Pit TAMBOFF
Цитата(staffik @ 18.02.2009, 10:24) *
Цитата(UmaTurman @ 17.02.2009, 19:57) *
staffik Норису 16 ферраля исполнилось 8 лет!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ НОРИСА!!! supdup.gif
Оксаночку тоже поздравляю!!! bayan3.gif

Большое спасибо!Нам с Норисом ОЧЕНЬ приятно! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Pit TAMBOFF
Покажу фото еще одной моей любимицы,дочери Нориса и Беретты.2хЧемпион России,Победитель монопородной выставки "PIT DIAMOND DERBI 2008"
BLOOD FIRE SHANNON SHANTEKLER"PIT MUST SURVIVE"(БРЕНДА)
Pit TAMBOFF
Еще фото Бренды
Pit TAMBOFF
И снова Бренда
hasa
У меня американский питбультерьер разведения Новосибирского клуба "Кот и Пес" , ей в феврале будет 5 лет, зовут Эльдорада:
staffik
pitprait
КлаССные фотки!!!Красивые собаки!!!
lidia.a.vishn
Цитата(pitprait @ 19.02.2009, 4:17) *
Не много новых фото с прогулки:

Не перестаю удивляться способностью собачек прыгать с места в высоту!
VIKA87
pitprait
А окрас триколор у щенков часто получается или редко? Найти такого окраса щенка вообще реально? И есть ли питы черно подпалые?

Хотелось бы пита или стаффа черно подпалого, ну на крайняк триколор, вот такая "мечта идиота" wub.gif
pitprait
Триколор не так часто встречается. У нас есть.rolleyes.gif Бывают и чёрноподпалые и шоколадноподпалые:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VIKA87
Фсе, я умер-ла...щен...прелесть..мордастик soska.gif wub.gif
pitprait
Цитата(VIKA87 @ 19.02.2009, 14:45) *
Фсе, я умер-ла...щен...прелесть..мордастик soska.gif wub.gif

Ооо, я сейчас не найду, всё на дисках, а вот позже покажу какой он подрос-глаз не оторвать!!!
Pit TAMBOFF
Похвалюсь юным Норисовичем.Харди 8 мес(сын и внук Нориса),житель г.Йошкар Олы

Добавлю,что мать Харди Бренда,фото которой я показала выше.
Ангел001
Также восхищаюсь разнообразием окрасов! На любой вкус и цвет. supdup.gif
Просто мечта - и светленькие и темненькие, с пятнышками и без, и даже триколор!!! tl.gif

P.S. Pit TAMBOFF Видела ваши фотографии на другом форуме. Питбуль - "Ящерка" ayayay.gif
Советую показать! Фотографии супер!
Nastyok
Цитата(pitprait @ 19.02.2009, 4:17) *
Не много новых фото с прогулки:

Очень нравится тот (точнее видимо та), что справа!!! supdup.gif Окрас - просто вах!!! А как называется кстати окрас? Рыжий?
Pit TAMBOFF
Цитата(Ангел001 @ 20.02.2009, 21:51) *
Также восхищаюсь разнообразием окрасов! На любой вкус и цвет. supdup.gif
Просто мечта - и светленькие и темненькие, с пятнышками и без, и даже триколор!!! tl.gif

P.S. Pit TAMBOFF Видела ваши фотографии на другом форуме. Питбуль - "Ящерка" ayayay.gif
Советую показать! Фотографии супер!

Обязательно покажу!Ящурка-это мой Норис,он любит лазить по деревьям. rolleyes.gif
Nastyok
Цитата(pitprait @ 16.02.2009, 14:54) *
Предлагаю открыть темку с фото наших питов. Тем более что предыдущая темка оказалась скандальной и была закрыта. Давайте тут не будем вестись на провокации и мирно сосуществовать. Тем более нам есть что показать.
И так всё по новой.

Начну.
УЗОР-рэд пит прайт (МультиЧемпион, ИнтерЧемпион,5хЧемпион России,2хЧемпион Латвии,2хЧемпион Украины, Чемпион Белорусии, Чемпион Молдавии(IKU); ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Латвии (UCI))^

Интереса ради, а как он стал чемпионом России, если эта порода не признана РКФ?... Напакостить не хочу, просто интересно shy.gif
Pit TAMBOFF
Хочу познакомить вас с нашей крохой.Сын Нориса и Умбреллы(сестра Торри) ЛИЛЛАНД(ЛЕО),нам 2 мес.
Малыш инбреден на отца Нориса МАГНА БОЯ.
Pit TAMBOFF
Цитата(Nastyok @ 21.02.2009, 0:23) *
Цитата(pitprait @ 16.02.2009, 14:54) *
Предлагаю открыть темку с фото наших питов. Тем более что предыдущая темка оказалась скандальной и была закрыта. Давайте тут не будем вестись на провокации и мирно сосуществовать. Тем более нам есть что показать.
И так всё по новой.

Начну.
УЗОР-рэд пит прайт (МультиЧемпион, ИнтерЧемпион,5хЧемпион России,2хЧемпион Латвии,2хЧемпион Украины, Чемпион Белорусии, Чемпион Молдавии(IKU); ИнтерЧемпион, Чемпион России, Чемпион Латвии (UCI))^

Интереса ради, а как он стал чемпионом России, если эта порода не признана РКФ?... Напакостить не хочу, просто интересно shy.gif

А РКФ тут не причем...Питбули не выставляются на выставках РКФ,но успешно выставляются на выставках ЕНКАР,СКОР,РКД,ДМ...

еще кроха ЛЕО
он живет в одной семье с еще одной дочкой Нориса Брендой.
Nastyok
Цитата(Pit TAMBOFF @ 21.02.2009, 0:27) *
еще кроха ЛЕО
он живет в одной семье с еще одной дочкой Нориса Брендой.

Божешь ты мой какая красотища!!! Так люблю собак такого телосложения аналогичного окраса, но почему-то среди амстаффов редко встречаются такие sad.gif Зато Вы радуете!!

Цитата(Nastyok @ 21.02.2009, 0:21) *
Цитата(pitprait @ 19.02.2009, 4:17) *
Не много новых фото с прогулки:

Очень нравится тот (точнее видимо та), что справа!!! supdup.gif Окрас - просто вах!!! А как называется кстати окрас? Рыжий?

А Вы все ж таки не могли б ответить как окрас называется дамы? shy.gif Очень понравилась rolleyes.gif
Pit TAMBOFF
А вот и ящурка Норис rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Цитата(Nastyok @ 21.02.2009, 0:32) *
Цитата(Nastyok @ 21.02.2009, 0:21) *
Цитата(pitprait @ 19.02.2009, 4:17) *
Не много новых фото с прогулки:

Очень нравится тот (точнее видимо та), что справа!!! supdup.gif Окрас - просто вах!!! А как называется кстати окрас? Рыжий?

А Вы все ж таки не могли б ответить как окрас называется дамы? shy.gif Очень понравилась rolleyes.gif

Конечно отвечу,если вы скажите о какой даме речь? rolleyes.gif
Вы по видимому о фото которые Катя разместила,с прогулки собак?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.