Форум Академгородка, Новосибирск > Продам акк с рогой
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Продам акк с рогой
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Игры фирмы Blizzard Entertainment
Stilo
Продам русско-язычный акк WoW + BC. Рога на сервере Седогрив. Оружейная. Кому интересно, пишите в аську 435-067-751 или в ЛС.
Вместе с акком отдам диски с игрой (всё в отличном состоянии). Хочу за всё 1600.


p.s. На персе 3к голда, а это уже около 800р. Так что цена за акк занижена, просто хочу побыстрее продать. Вот сдесь можно примерно прикинуть цены http://www.ocash.ru/Price.php
ozdarova
кстати ключ к вотлк стоит какраз в районе 3к голды
Stilo
Цитата(ozdarova @ 18.02.2009, 12:25) *
кстати ключ к вотлк стоит какраз в районе 3к голды


Ну значит считай что это ВоТЛК аккаунт с очень хорошо одетым персом 70 лвла, у которого прокачены профы, куча эпик рецептов на гемы, многие фракции прокачены до превознесения, включая алдоров. Отсюда вывод, что 1600 это очень мало.
A-c
Цитата(Stilo @ 18.02.2009, 17:14) *
Цитата(ozdarova @ 18.02.2009, 12:25) *
кстати ключ к вотлк стоит какраз в районе 3к голды


Ну значит считай что это ВоТЛК аккаунт с очень хорошо одетым персом 70 лвла, у которого прокачены профы, куча эпик рецептов на гемы, многие фракции прокачены до превознесения, включая алдоров. Отсюда вывод, что 1600 это очень мало.

Он не 80 лвла имхо, вывод - это длинный минус.
Stilo
Цитата
Он не 80 лвла имхо, вывод - это длинный минус.


Да ну? А то я думаю почему это 1600, а не 5000. Я там выше выкладывал ссылку, так там точно такой же акк ВоВ + БК с друем примерно того же уровня стоит 4300, прикинул разницу? Причём есть все диски и CDкеи + я единственный владелец акка, есть вся история оплаты. Кстати, в связи с большим количеством желающих его купить, отдам тому, кто заплатит 1800. Выше цена уже не будет.
Stilo
Аккаунт продан, тему можно закрыть....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.