Форум Академгородка, Новосибирск > Battle Toads && другие телевизионные игры =)
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battle Toads && другие телевизионные игры =)
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
UiTrix
Недавно раскопал свои две приставки, Pantera оказалась напрочь убитая, а вот денди вполне живой и даже джойстики более менее работают : ) Из всех картриджей парочка осталась без обложек, один из них так и не смог заставить работать.. Скорее всего, именно там были мои любимые Battle Toads 2 : ) Может есть у кого? Может кому-нибудь не нужны? : ) Могу купить даже недорого ^^ Или может кто-нибудь может дать сий картридж "погонять"? : ) Ну прям очень хочется вспомнить детство rolleyes.gif

Джойстики вот-вот умрут, на самом деле.. Так что если кому-то приставка не нужна, или есть лишь рабочие джойстики, их бы я тоже с удовольствием приобрёл.

А так, вообще, поделитесь, у кого какие любимые игры =) И тд и тп =)
McUrgd
http://forum.academ.org/index.php?showforum=154
Может этот форум подойдёт?
UiTrix
Ну, наверно, я знаю, какие разделы есть на форуме, уж извините. Писать на форум видеоигр, где обсуждаются в основном Playstation и тп, нафиг не надо. Оффтопа тоже =)
Orion217
Да вот кстати ничего подобного. У многих там сидящих есть старые приставки, так что шансов у вас там больше чем здесь. Кроме того, стоит написать в барахолку - средняя цена б/у картриджа для денди - 20р.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.