Форум Академгородка, Новосибирск > Стив Вай Vs Ранетки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Стив Вай Vs Ранетки
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Метал и экстремальная музыка
s.wild
Долго думал, где создать тему - в юморе или тут..
Решил сда кинуть - думаю больше народа оценит =)
http://www.ranetky.su/forum/viewtopic.php?id=210
jok.gif jok.gif jok.gif
maruska
честно сказать не знаю кто такой Стив Вай, но как они его "в землю втаптывают" выглядит вполне логично для фанаток "Ранеток"
ухожу икасть Стива Вая
L^mer
шок
s.wild
Самое удивительное, что они это не со зла и не просто так угарают..
Это они вполне серьезно Оо
s.wild
Вот и сменилось поколение (с)
Amortus
Цитата
Стив Вай вообще какуето чушь играет!!!!а у РАНЕТОК в отличие от вая музыка со смыслом!!!!!!!!!


laugh.gif
однозначно ищу и качаю Аню из Ранеток дабы не позориться)))
в йумар
Hello
Я плакал.
Baalzamon
ахахах))) одни блондинки собрались. Плакалъ smile.gif
tZynic
Толстые-толстые тролли лениво барахтаются в в загоне..
VVL
Цитата
А что играет Стив Вай? наверно отвратительный метал для малолеток?


Очень смеялся.
Scavenger
ну, по крайней мере, я теперь понимаю, зачем Вай играет столько много нот. просто не знает, что сыграть, вот и делает, что попало
666ANTIXRIST
ахахххахххахаа
больше ничего не могу сказать кроме ахахахахахахах
Spirit of redemption
Дык кто такой стив вай?



maruska
тему закрыли ayayay.gif
Plague
Посмеялась cbs_madlaugh.gif
Wishmaster
В теме трое точно тролли, включая автора. Кстати про то, что у Стива Вая музыка без смысла, заметили верно. Имею ввиду, без смысла, отличного от демонстрации исполнительского мастерства Вая.
s.wild
Совершенно не согласен с вами.. Действительно считаю его творчество - музыкой со смыслом.
Это ж вам не Ингви )
VVL
Да эти споры бесконечны. Стало известно, что эта акция со Стивом Ваем и Ранетками - не что иное, как провокация фанатов Ранеток юзерами гитарплеера. smile.gif
Zer0
Я думал, такие страницы можно только на юморных сайтах в виде скриншотов наблюдать (%
Bull-ba
жарят хД
Fire Hawk
Кстати, сами Ранетки достаточно вкусно играют, с подачей:
http://www.youtube.com/watch?v=g6xlMfZNbJI
Даже чтобы такая простая песня живо звучала, нужно вложить много труда, хороший аппарат не поможет. То, что мы видим в их возрасте - результат работы хороших учителей (ясное дело, сам человек в этом возрасте себя не вытянет).
s.wild
Бред!
Под фанеру я могу и не так кривляться!
Fire Hawk
Цитата(s.wild @ 26.02.2009, 14:08) *
Бред!
Под фанеру я могу и не так кривляться!

Утверждение пока без доказательства, и речь не о кривлянии, а о звуке ) Я, конечно, уже один раз ошибался с фанерой, но здесь похоже живое выступление, т.к. на 0:15-0:17 бенд неуверенный.
Gzaaa
1:40 - 2:30 - крутой ход ваще!
inko
если это не фанера, то прям круто, да.
s.wild
Не верю,что не фанера.
Никакой компресоор не выровняет так звук электрпогитары, если по ней вот так лупить - "с размахом от плеча".
Далее - момент на 1.05. лупить по стольким струнам, и попать по паре нужнвх, без признаков других звуков.. не знаю..
далее - 1.52-1.53. Если присмотреться - звук не совпадает с движением.
Далее - сомнительное соло барабанщицы на басу. Звук не соответсвует типу звукоизвлечения.
Далее - 2.34.. Мне кажется слишком много нот изображает соло гитаристка, хотя сдя по звуку там такого нет.

..как то так..
ps//Похоже на какой-то ответ FireHawk'a =) =)
s.wild
Кстати, даже эта запись не убедила меня,что Анечка круче Вая)))
Bull-ba
а почему у них гитары не подключены?..=\
s.wild
=) =) =)
Hello
Цитата(Bull-ba @ 26.02.2009, 21:16) *
а почему у них гитары не подключены?..=\

В таких случаях модно говорить, что у них "продвинутые радиосистемы, а провода - это так...для всяких балбесов".
funny_slash
а без проводов веселее по сцене бегать - как Flea, прыгая сальто с басом) ага-ага, Ранетки - форева - они вам ещё покажут!
Др.Зойдберг
Несложно догадаться, что чуть более чем все сообщения в том топике написаны троллями.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Anton.
"да брось! Аня даже лучше сыграет! вы слышали песни Вая? я один раз из любопытства послушала! у него вообще неинтересная музыка! а еще там даже слов нет! Если бы Вай не был американцем, то о нем вообще никто бы не знал!"

"Анька на гитаре конечно рульно играет...думаю, они будут наравне"

ohmy.gif Aus, блин. Это нынешняя молодёжь? ХА ХА ХА ХА! (сломал пальцы пытаясь сыграть the attitude song) ха ха ха я ща помру "музыка у него неинтересная" ха ха biggrin.gif
Metam
Butthurt?
Anton.
У тебя?
###Басс жжёт###
Это мне напоминает как Эмодурь зашла на мИтОльный форум,щас с Антоном происходит похожая картина!!...Блин всегда найдутся люди за и против любого направления такие споры уже просто заипли,а вас?
HomePlaneR
Я вне себя был, как прочёл сию дискуссию.

Споры за и против направления - это, конечно, скучно, но речь по-моему не о том. Ёлки-палки... Какая нафиг подача в игре ранеток? О чём речь? Заставить звучать даже какую-то примитивную композицию действительно не так просто, но... Хотя бы здешний мастер-класс Стива в прошлом году вспомните. Зал бы В ШОКЕ, когда в ответ на вопрос про вокал он одновременно сыграл некую вариацию на инструменте с техничностью понятного уровня и исполнил её голосом с фантастической аккуратностью, без малейших отклонений в высоте или длительности. Как вы думаете, через сколько [десятков] лет ранетка, играющая, видите ли, С ПОДАЧЕЙ, сможет повторить подобный трюк? Не хотелось бы никого обижать, но, объективно, они одного его мизинца (даже на ноге smile.gif ) не стоят, все вместе взятые.
RogaLeg
Извиняюсь за оффтоп но ранетки-г*вно мы помню в школе брали и через фотошоп над ними угарали, а так(уже не оффтоп)посмеялся от души
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.