Форум Академгородка, Новосибирск > Без каких частей тел и органов можно жить?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Без каких частей тел и органов можно жить?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2
Sikkens
Пришла в голову дурацкая мысль, а точнее вопрос: без каких органов и частей тела может выжить человек, предлагаю каждому написать только один свой вариант, потом когда уже начнутся повторы, подитожим всё в одном сообщении и представим себе этого монстра, а может и не монстра вовсе а человека будущего )))
Например можно начать с того что многим удаляют аппендикс, это самое малое что можно удалить или ампутировать )))
Итак №1 - АППЕНДИКС
chizhan++
Без почки можно вполне сносно жить. rolleyes.gif

Who
Без мозга многие живут и ничего. smile.gif
chusik
что подразумевается под термином "жить"? уточните!
Sikkens
Цитата(chusik @ 13.02.2009, 20:56) *
что подразумевается под термином "жить"? уточните!


Существовать находясь в сознании, почка верный вариант а вот насчет мозга вариант принимается в качестве юмора, думаю был легкий намек в мою сторону из-за создания данной темы )))))))))
chizhan++
Цитата(Sikkens @ 13.02.2009, 20:59) *
<...> думаю был легкий намек в мою сторону из-за создания данной темы )))))))))

Нет, Вы живёте без железы, выделяющей секрецию, подавляющую Ваш нарциссизм. laugh.gif
L^mer
нога.рука.2 ноги.2 руки.всё вместе.уши
Sikkens
Цитата(chizhan++ @ 13.02.2009, 21:09) *
Цитата(Sikkens @ 13.02.2009, 20:59) *
<...> думаю был легкий намек в мою сторону из-за создания данной темы )))))))))

Нет, Вы живёте без железы, выделяющей секрецию, подавляющую Ваш нарциссизм. laugh.gif


Немного недопонял, нарциссизм это влечение к собственному телу, влюбленность в него и т.п. как я понимаю или тут наоборот имеется в виду что я хочу узнать без чего "лишнего" можно жить дабы удалить это всё принеприменно т.к. не люблю себя и свое тело чтоли? ))))))))) хаха ржунимагу, веселый тут народ однако, давно было пора в родном форуме подобные темы создавать вместо того чтобы посещать всякие падонческие московские сайты )))))))))))))))))
maruska
гланды(миндалины)
chizhan++
Цитата(Sikkens @ 13.02.2009, 21:17) *
Цитата(chizhan++ @ 13.02.2009, 21:09) *
Цитата(Sikkens @ 13.02.2009, 20:59) *
<...> думаю был легкий намек в мою сторону из-за создания данной темы )))))))))

Нет, Вы живёте без железы, выделяющей секрецию, подавляющую Ваш нарциссизм. laugh.gif

Немного недопонял, нарциссизм это влечение к собственному телу, влюбленность в него и т.п. к

Ну так и есть - любовь к своему телу, часть которого есть мозг (упомянутый Who), который и создал эту тему. biggrin.gif

MonomaH
без ушей и носа... zombie.gif
Silvia
Цитата(Who @ 13.02.2009, 20:54) *
Без мозга многие живут и ничего. smile.gif

да нет, мозг есть, только им почему-то не все пользуются unsure.gif
Sikkens
понял теперь, т.е. мой мозг в который я чрезмерно влюблен по причине отсутствия железы, выделяющей секрецию подавляющую нарциссизм порадил данную тему ))))))) Всё стало на свои места, железа принята как часть тела без которой можно жить, даже не зная о ее отсутствии, автору этой идеи 5 баллов!!! ))))))))
Poker
Без одного лёгкого.
tetra
Без языка (Короленко), без глаз (он же, слепой музыкант), без рук (прошу прощенья за повтор, но это тоже Короленко, "Парадокс"). Никогда не подозревала у Владимира Галактионовича такого!
Sikkens
Н а данный момент мы имеем счастливчика с удаленным аппендицитом, почкой, одним легким, железой секреции подавления нарциссизма, также без гланд, языка, ног и рук и естевственно без глаз, обоих ушей и носа. Но это еще не предел, тема не раскрыта
ARGENTO
Цитата(Sikkens @ 13.02.2009, 23:50) *
Н а данный момент мы имеем счастливчика с удаленным аппендицитом, почкой, одним легким, железой секреции подавления нарциссизма, также без гланд, языка, ног и рук и естевственно без глаз, обоих ушей и носа. Но это еще не предел, тема не раскрыта

Некоторые вообще без тела живут. И даже это не предел wink.gif
XSM
Цитата(Sikkens @ 13.02.2009, 23:50) *
Н а данный момент мы имеем счастливчика с удаленным аппендицитом, почкой, одним легким, железой секреции подавления нарциссизма, также без гланд, языка, ног и рук и естевственно без глаз, обоих ушей и носа. Но это еще не предел, тема не раскрыта


Гм. Ещё можно жить без половины кишечника, и половых органов smile.gif
В принципе раз уж тут сказано что можно без рук, подразумевается некое обеспечение, значит можно добавить ещё челюсть.
И пару рёбер.
Safari
Ну если уж речь зашла про челюсть, то можно прожить без зубов. Ещё забыли аденоиды.
ICQ-473833748
А как вариант без волос? это канает?
XSM
Цитата(ICQ-473833748 @ 14.02.2009, 20:41) *
А как вариант без волос? это канает?


Это не орган smile.gif
Хотя сойдёт.


Можно ещё если сердце хорошое без кожи прожить часа 2.
ilgen
Без чего еще можно жить? Я бы сказал, да стесняюсь... laugh.gif
XSM
Цитата(ilgen @ 19.02.2009, 15:40) *
Без чего еще можно жить? Я бы сказал, да стесняюсь... laugh.gif


Да не надо стеняться, тут все свои smile.gif
risu
Цитата(Sikkens @ 13.02.2009, 17:49) *
Пришла в голову дурацкая мысль, а точнее вопрос: без каких органов и частей тела может выжить человек?

Sikkens, а зачем вам это надо знать? Чего замышляете?
XSM
Цитата(risu @ 19.02.2009, 20:41) *
Sikkens, а зачем вам это надо знать? Чего замышляете?


Чего-чего, деньги человеку нужны.
risu
Цитата(ilgen @ 19.02.2009, 12:40) *
Без чего еще можно жить? Я бы сказал, да стесняюсь... laugh.gif

Неужели без пальца на ноге?
Jiraf
Гопники могут жить без глаз biggrin.gif
XSM
Цитата(Jiraf @ 19.02.2009, 22:47) *
Гопники могут жить без глаз biggrin.gif

Это уже давно учли. Надо придумать ещё какой-нить ненужный орган.
Джестер
Анэнцефалия - отсутствие мозга. wink.gif
XSM
Цитата(Джестер @ 20.02.2009, 9:51) *
Анэнцефалия - отсутствие мозга. wink.gif


К сожалению моск не подходить. Без него даже гопники жить не могут.

Это у них сканер "свой-чужой-потенциальный клиент" smile.gif
Иначе они умрут от голода.
Джестер
Надо что-то такое... и чтобы не сильно, и обидно одновременно... кисти рук, крылья носа, ушные раковины, ступни ног... губы можно отрезать, язык заодно! smile.gif
Safari
Можно жить ещё без голосовых связок...
XSM
Без пищевода можно. Ет когда "еду" прям в желудок через трубочку заливают smile.gif
ilgen
Цитата(XSM @ 20.02.2009, 10:15) *
Цитата(Jiraf @ 19.02.2009, 22:47) *
Гопники могут жить без глаз biggrin.gif

Это уже давно учли. Надо придумать ещё какой-нить ненужный орган.

У них - все органы ненужные.
XSM
Цитата(ilgen @ 24.02.2009, 17:40) *
У них - все органы ненужные.


Не-е, печень и почки у них точно нужны...
Джестер
Цитата(XSM @ 25.02.2009, 13:00) *
Цитата(ilgen @ 24.02.2009, 17:40) *
У них - все органы ненужные.


Не-е, печень и почки у них точно нужны...

Чтобы бить? ayayay.gif
Миссис Джестер
Вот некоторые без мозгов неплохо существуют! mad2.gif
Миссис Джестер
Цитата(Джестер @ 25.02.2009, 13:52) *
Цитата(XSM @ 25.02.2009, 13:00) *
Цитата(ilgen @ 24.02.2009, 17:40) *
У них - все органы ненужные.


Не-е, печень и почки у них точно нужны...

Чтобы бить? ayayay.gif

Нет, Зайка моя, чтобы ЕСТЬ! bebebe.gif
Prince
А вот раньше учОные ставили опыты.
Брали жЫвотное, и удаляли у него какой-нибудь орган, и смотрели, что дальше будет.
И так они узнавали, какой орган для чего нужен.
Только жЫвотному было немного неприятно.
[NSU]NoNaMe
без глаз, ушей, языка, конечностей, и вообще нижней части туловища
желчного пузыря , репродуктивной системы(яичников матки яицек члена и ост.)
зубов молочных желез, куска печени, почки, мочевого пузыря

Но как-то не комфортно это будет )
p4w3l
Ну тут весьма некорректно вопрос поставлен. Что подразумевается под словом "жить" у автора? Или это вести более-менее сносную жизнь, не нуждаясь в круглосуточном уходе, или же речь идет о просто физическом существовании. Существовать можно на аппаратах искусственной поддержки жизнедеятельности, практически в "пустом" теле. А если речь идет про жить...без одного соска вполне можно жить biggrin.gif
Prince
"Голова профессора Доуэля" - отличный роман.
Только в реальности о таком пока не слышал.
Nibir
Есть полностью исскуственные почки, сердце. Мышцы думаю совсем не нужны - дышать будем тоже исскуственно. Можно половинку печени отчекрыжить - живут и так.
Sikkens
Давненько я тут не появлялся, уже успели из меня черного трансплантатора сделать jok.gif Фантастики я научной начитался и обсмотрелся, вот и стало интересно какие органы и части тела в будущем люди будут заменять на искусственные чтобы продлить свою жизнь оставаясь при этом фактически человеком, никому же не известно что такое душа и где она сосредоточена, а если серьезно то глупая мысль пришла в голову которая позабавила вот и решил тему создать ))
Prince
Цитата(Sikkens @ 13.04.2009, 4:59) *
Давненько я тут не появлялся, уже успели из меня черного трансплантатора сделать jok.gif Фантастики я научной начитался и обсмотрелся, вот и стало интересно какие органы и части тела в будущем люди будут заменять на искусственные чтобы продлить свою жизнь оставаясь при этом фактически человеком, никому же не известно что такое душа и где она сосредоточена, а если серьезно то глупая мысль пришла в голову которая позабавила вот и решил тему создать ))

Очень просто можно сделать: убрать все органы, вот и останется одна душа.
Белый кот
Невозможно прожить без печали.
(Вахтанг Кикабидзе)
P.S. Где можно получить шоколадную медальку?
Белый кот
Без внутренних органов.
Онегдот:
Встречаются глист и мент:
Глист: привет, родственничек!
Мент: какой я тебе родственничек?
Глист: так ведь мы же с тобой из внутренних органов! jok.gif
Goger
В принципе, ушные раковины нафиг не нужны. Мне кажется. Зачем человеку волосы? Да и без ногтей особо ничего не потеряешь. На ногах пальцы тоже бесполезны. Ноздри вполне достаточно одной. Пупок: зачем он? Да и соски у мужчин. Кстати, грудей у женщин тоже слишом много. Ах да, чуть не забыл: та косточка, которую можно найти, пощупав ниже рёбер.
Sikkens
Цитата(Goger @ 18.05.2009, 23:48) *
В принципе, ушные раковины нафиг не нужны. Мне кажется. Зачем человеку волосы? Да и без ногтей особо ничего не потеряешь. На ногах пальцы тоже бесполезны. Ноздри вполне достаточно одной. Пупок: зачем он? Да и соски у мужчин. Кстати, грудей у женщин тоже слишом много. Ах да, чуть не забыл: та косточка, которую можно найти, пощупав ниже рёбер.


Вы про рудимент называемый копчиком? Нельзя без него, он единственное напоминание что когда-то у нас был хвост )))
Goger
Цитата(Sikkens @ 19.05.2009, 1:51) *
Цитата(Goger @ 18.05.2009, 23:48) *
В принципе, ушные раковины нафиг не нужны. Мне кажется. Зачем человеку волосы? Да и без ногтей особо ничего не потеряешь. На ногах пальцы тоже бесполезны. Ноздри вполне достаточно одной. Пупок: зачем он? Да и соски у мужчин. Кстати, грудей у женщин тоже слишом много. Ах да, чуть не забыл: та косточка, которую можно найти, пощупав ниже рёбер.


Вы про рудимент называемый копчиком? Нельзя без него, он единственное напоминание что когда-то у нас был хвост )))

Нет, я не про копчик. Пощупайте у себя сразу под рёбрами.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.