Форум Академгородка, Новосибирск > Из архива поднимаем сервачек
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Из архива поднимаем сервачек
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Call of Duty
Страницы: 1, 2, 3
Who
Сдается мне, что подфорум можно уже переносить в архив. Нет больше той активности.
Кто сейчас играет и где?

Эх, ребята, какие у нас были времена!!!
Это самое лучшее, что у меня было в этой сетке!
Как мы зарубались во второй код! Это же сказка! gogogo.gif

У нас была наредкость отличная команда. А помните, как мы на пикники ездили? _dance_.gif
Повезло мне, что я оказался в орге. morg.gif


UPD: ситуация изменилась, переименовываем ветку, начинаем играть. jok.gif
zuban
На пикники - круто было. И зимой по пятницам в баре тоже круто было sad.gif
Who
Цитата(zuban @ 13.02.2009, 12:50) *
И зимой по пятницам в баре тоже круто было sad.gif

Да!

Ваня, того драйва давно нет. Я бы многое отдал, чтобы снова его пережить.
Эти упопомрачительные перестрелки, посиделки на серваке до 3 ночи.

На одном из форумов нашел комментарий:

Цитата( @ 2007.01.22, 18:00)
Academ.Org #1
85.118.224.92:28960

Тоже хороший русский серв... И народ там доброжелательный...

Мы зажигали. morg.gif
Pir@t
Во всем этом виноват выход Call of Duty 4 и потеря сервера.

Хорошо что я попал в те времена, хоть и не много, но все же. Многому научился сам и научили меня. И всё это на нашем родном серваке.

Щас те кто играл тут играют в основном на ЭГ.

P.S. жаль sad.gif
Who
Цитата(Pir@t @ 13.02.2009, 17:25) *
Во всем этом виноват выход Call of Duty 4 и потеря сервера.

Ага. Сервак бы наладили все равно. А второй теперь так играть уже не будут. И че в этом 4-ом такого! Второй прикольнее был.
HSH
чо мешает чтоли? biggrin.gif
Who
Цитата(HSH @ 14.02.2009, 17:31) *
чо мешает чтоли? biggrin.gif

Как станет актуально, распакуем. smile.gif)
G-Unit(Tony Yayo)
Серв вообще славный был...а с того момента,когда его убрали так все между собой перестали общаться...

жаль,что сказать(((
Mangertus
Мое ИМХО - Никакого архива!!!

Серия активно развивается в отличии от того же Unreal, в конце года шестая часть выходит.

Следовательно народ общается - обсуждает. Не только сетевой игрой жив CoD.
zuban
Я бы не против во второй играть снова. Давайте сервак поднимем? Народ потянется, я надеюсь.
[walkman]
я бы поиграл во второй код (да и в четвёртый бы тоже не отказался)
zuban
Четвертый надоел пока что.
Pir@t
Я за второй. Всё равно уже редко играть стал, а если во второй народу по вечерам будет, то грех не поиграть.
Rick
Да уж, быливремена, но детки повзрослели. igogo.gif
Я, кстати, на СН до сих пор раз в месяц в два захожу моложежь поучить. biggrin.gif
То, гляжу, совсем играть нынче не умеют! Не те времена! Вот в наше время! laugh.gif
zuban
Детки не повзрослели. Некоторые никогда не повзрослеют smile.gif
[walkman]
ну так что, может договоримся о времени и поиграем?
M@g
Я бы сыграл как нить вечерком.
Pir@t
Ну как соберетесь сервачек скинете, где будете играть.
zuban
кто возьмется за сервак?
Who
Давайте во второй зарубимся, ага.
Я уже год, наверное, не играл. cbs_madlaugh.gif
zuban
Ну и чо где?
zuban
кстати, на форуме ЭГ вычитал, что код2 там с 10 января переведен на лицензию исключительно. Так что давайте поднимать наш сервак. Будет круто smile.gif

гг, прочитал пост годичной давности ))))))))))
dubler
где серв? готов гамать
zuban
Скоро будет серв просто ко компе, надеюсь.
zuban
connect 10.198.23.53
zuban
офигенно погоняли smile.gif вернее, я погонял по карте двух неучей ))))))))))))))))))))
dubler
Цитата(zuban @ 17.02.2009, 23:14) *
офигенно погоняли smile.gif вернее, я погонял по карте двух неучей ))))))))))))))))))))


ты змия и читер!
zuban
Давай уже сойдемся на том, что я просто чмо smile.gif Кстати, я гевер даже почти и не брал.. Только иногда забирал у трупа smile.gif
Spiely
Я нубик,но во 2ой погонял бы с удовольствием=)Или меня бы погоняли=)
Mr_Bogus
angry.gif sad.gif я опять всё пропустил (((( shy.gif
Pir@t
А я совсем онубел, даже игру поставить правильно не могу. С этими патчами запутался smile.gif
Какие как ставить. Все время ошибку выдает.
zuban
А я хз, не помню уже. Я просто ее не сносил. Так, народ, ставим игру, ставим. Who, поднимай сервак, поднимай. А то дома сервак создавать не очень smile.gif
DimaJj
Есть предложение поставить что то вроде ArmA или OFP. Игра менее шутерная, но более военизированная. rolleyes.gif
Есть так же вариант быть командой в BF2. supdup.gif
zuban
Ну это какой-то сильно альтернативный вариант. Тут-то, понимаешь, ностальгия smile.gif
DimaJj
Ну я вроде много кого знаю из КОДовцев, но вот никогда почему то не чувствовал себя в команде, да и не был... rolleyes.gif Кое кто даже на меня за**пу крошил, но в основном народ конечно классный. Зубан, Сэндик и Кош редкие люди в наше время. Общаться с этими людьми одно удовольствие! Собственно и Who произвел на меня впечатление крайне интеллигентного человека.
Mr_Bogus
Цитата(DimaJj @ 19.02.2009, 10:13) *
Есть предложение поставить что то вроде ArmA или OFP. Игра менее шутерная, но более военизированная. rolleyes.gif
Есть так же вариант быть командой в BF2. supdup.gif



на крайняк я за бф bayan3.gif
DimaJj
на крайняк я за бф bayan3.gif
[/quote]

Плюсуйся я играю на 3 внешних серверах:
1-Кемерово, играют практически одни и те же составы, довольно профессионально захватывают флаги.
2-Московский что ли, играют почти одни и те же составы, народ набирается в основном вечером.
3-зарубежный. Нравится тем, что играют арабы и америкосы именно на профильной карте Карканд, без техники и ракетных ударов. Сразу доступно все оружие, возможность сканирования, снайпером ставится всего 1 клеймора. Постоянно играют в мясо 22 на 22. icon_smoke.gif
Mr_Bogus
да лана мне пака хватает хохляЦкого вбиоса icon_smoke.gif и еще гамал раньше на агамерах пака ево не прикрыли.... а после возрождения не перевели на лиценз sad.gif
Mr_Bogus
[/quote]
3-зарубежный. Нравится тем, что играют арабы и америкосы именно на профильной карте Карканд, без техники и ракетных ударов. Сразу доступно все оружие, возможность сканирования, снайпером ставится всего 1 клеймора. Постоянно играют в мясо 22 на 22. icon_smoke.gif
[/quote]

кароче инфантри )))) на вбиоссе тоже есть тока без анлоков полных ) и клэморы могут убивать и сових и чужиш и тебя )) и набираецо постоянно 64 хари bayan3.gif bayan3.gif ayayay.gif supdup.gif icon_smoke.gif grin.gif rolleyes.gif
A-c
Да, да и еще раз да !
Spiely
Какой бф?)Давайте в КоД 2:)Я на ЭГ погонял немножко,подпривык:)Поднимайте серв!)
zuban
Дружно скандируем: "СЕРВ!!! СЕРВ!!! СЕРВ!!!"
Da BU$HI [DO]
+1 Я тоже с удовольствием поиграю)
Spiely
Цитата(zuban @ 20.02.2009, 17:21) *
Дружно скандируем: "СЕРВ!!! СЕРВ!!! СЕРВ!!!"

СЕРВ!!!СЕРВ!!!СЕРВ!!!111одинодин
zuban
Ну так чо? Надо определить проблему. В чем затык? Нет тачки для поднятия сервака или времени?
Rick
Цитата(zuban @ 24.02.2009, 20:39) *
Ну так чо? Надо определить проблему. В чем затык? Нет тачки для поднятия сервака или времени?

Закрывайте нахик на орговском серваке код4 и ставте на его место код2-ой. grin.gif
Возвращайте молодежь, так сказать "к истокам". icon_smoke.gif
Pir@t
Цитата(Rick @ 24.02.2009, 19:47) *
[Закрывайте нахик на орговском серваке код4 и ставте на его место код2-ой. grin.gif

Ну вообще-то по 4-й части сервака не стало как и по второму. Типо перегорел болк питания, а потом это все замялось.
zuban
Я так полагаю, можно скинуться на блок питания новый, если проблема только в нем.
Mr_Bogus
виртеже писал что железку уронили на которой стояли серваке и ей пришел з-дец dry.gif
zuban
Чо делать? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.