Форум Академгородка, Новосибирск > Первое воспоминание
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первое воспоминание
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Runoske
У меня первое воспоминание такое: мы с братом стоим на кровате на голове и видим мир вверх ногами, что наверное, естесственно повлияло на мое восприятие жизни и характер:-)


А у вас каое первое воспоминание?
Jiraf
Ты до сих пор видишь мир вверх ногами ? smile.gif

з.Ы.
Я вот совершенно не помню своё первое воспоминание...
GameBlZero
Ну, одно из первых (что я еще помню): я в гостях у бабушки и дедушки. На балконе 5-го этажа. И так светло... Тогда я научилась говорить самое первое *осмысленное* слово - дай smile.gif
risu
А у меня очень много воспоминаний из детства. Помню как в кабинете врача в детской поликлинике увидела пластикового такого крокодила и сказала "какадил". Мама говорит, мне тогда месяцев восемь было. А запомнила потому, что все кому не лень стали меня просить ещё раз это повторить. Достали! smile.gif

Однажды мама заставила папу провести со мной целый день. Мне года точно не было. Лежу или сижу, точно не помню, и тут подходит папа и говорит: "Агу" blink.gif А я тогда ещё подумала: "Вообще-то я разговаривать уже умею". laugh.gif С тех пор со всеми малышами разговариваю на равных.

Помню как у соседки спёрла губную помаду и вымазалась вся с ног до головы. Мне тогда был 1 год и 1 мес. Какой же был кайф себя разрисовывать biggrin.gif Правда потом меня долго мочалкой оттирали. Вот это не понравилось.

Во, помню как совсем маленькой делали массаж. Было не приятно. Тётка меня крутила как пельмень и не понимала чего я ору. Говорить то ещё не умела.

И как взвешивали на таких малюсеньких весах помню, но смутно. Холодно было, но интересно. Развлекали меня что б не дёргалась.

А ещё помню как впервые увидела овчарку. Потрясло меня это очень сильно. Она мне казалась не просто огромной, а таких неимоверных размеров, что я ни как не могла понять как же эта собака войдёт в подъезд, не влезет же laugh.gif Я смотрела то на приближающуюся овчарку, то на подъезд и непонимание росло. Собака мне казалась как минимум с двух этажный дом smile.gif Когда собаку подвели ближе, про подъезд я забыла и пыталась дотянуться хотя бы до ошейника. Не вышло, на попу шлёпнулась и собака меня за шкирку или за шарф подняла. Потом я свой рост мерила именно этой овчаркой. Когда впервые смогла ухватить её за ошейник радовалась очень smile.gif
L^mer
крещение.
DanceDreams
а я помню как мама дон кихота читала и папа пел перед сном песню БГ "Город золотой"
Джестер
А меня очень ещё маленького когда укладывали спать - всегда включали "Кармен - сюиту" Бизе. До сих пор нравиццо!
Runoske
с Марией Каллас?:-)


А я еще такое вспомнила: я поссорилась с мамой, шла и плакала, а какой-то дяденька меня спросил: "хочешь подержать собачек?". И вот я иду, мне 4 года, а рядом со мной идут 2 громадных дога:-)
Джестер
Цитата(Runoske @ 20.02.2009, 15:19) *
с Марией Каллас?:-)


А я еще такое вспомнила: я поссорилась с мамой, шла и плакала, а какой-то дяденька меня спросил: "хочешь подержать собачек?". И вот я иду, мне 4 года, а рядом со мной идут 2 громадных дога:-)

К своему стыду - не знаю.... huh.gif
ludmila07
моё первое воспоминание связанно с покупкой первой куклы, мне казалось что она с меня ростом, на коробке было написано Кукла- "Катя", до сих пор она сидит у бабушки на шкафу, но такая маленькаяяяяяя.
тогда мне было 2 или 3 года.
Миссис Джестер
Воспоминаний несколько.. Но самое прикольное - от меня убежала черепаха! jok.gif
Esmeralda
пила молоко из кошачьего блюдечка, года в 3 smile.gif
правда, мне столько раз про это пересказывали этот случай мама-папа-бабушка, что теперь и не разберешь, что я сама помню, а что рассказали
Lara1
пыталась защемить пласкогубцами кончик своего носа(лет так в 5): wacko.gif
хорошо попытка не удалась biggrin.gif
Fariula
Как появился шрам на лбу. Я бегала по комнате и ударилась со всей силы об угол шкафа. Вызвали скорую помощь и отвезли в больницу зашивать. Я отлично помню как зашивали... Но почему то не помню, что плакала. huh.gif
Года 2 наверное было мне.
Офелия
у меня,наверное,когда мы с родителями ездили в Курган к моему дедушке
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.