Форум Академгородка, Новосибирск > Детский окулист
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детский окулист
Форум Академгородка, Новосибирск > Тематические разделы > Дети > Детское здоровье
Vassabi
Здраствуйте. Подскажиет, где найти хорошего окулиста в пределах Академгородка? На Морском в детской поликлиннике на данный момент окулиста нет, точнее как мне сказали в регистратуре, сейчас только приходящий и надо записываться и примерно с месяц ждать. А нам желательно побыстрее.
Заранее спасибо за информацию.
Alenenka
Здравствуйте, на Арбузова 6, есть очень хороший окулист, тетечка с детками очень мила и обходительна.
NatalyB
Цитата(Alenenka @ 13.02.2009, 15:42) *
Здравствуйте, на Арбузова 6, есть очень хороший окулист, тетечка с детками очень мила и обходительна.

Можно уточнить, это в самой МСЧ-168? Разве там есть детские врачи? Или надо идти на прием к общему? А фамилию тетечки не подскажете?
Или там на Арбузова 6 есть какие-то еще леч. учр-я?
GalaR
Меня тоже интересует Арбузова 6 это МСЧ-168 или Институт физиологии?
Lionetta
Могу ошибаться, но 168 детей до 15 лет не лечит, а в КИФ есть приходящий окулист - Чурина (?), она еще когда-то принимала в "Медэкспрес инт" на Арбузова 1/1.
Alenenka
Цитата(NatalyB @ 13.02.2009, 16:02) *
Цитата(Alenenka @ 13.02.2009, 15:42) *
Здравствуйте, на Арбузова 6, есть очень хороший окулист, тетечка с детками очень мила и обходительна.

Можно уточнить, это в самой МСЧ-168? Разве там есть детские врачи? Или надо идти на прием к общему? А фамилию тетечки не подскажете?
Или там на Арбузова 6 есть какие-то еще леч. учр-я?

Нет, это не само здание МСЧ-168, это двух этажное здание, расположенное на их территории, к сожалению, не помню номер регистратуры.
Нас окулист принимал от д/о «Ласка».
Номер регистратуры д/о «Ласка» 333-63-00.
Можно спросить у них и номер регистратуры на Арбузова.
AYSHCVARIYA
В ЦНМТ принимает Чурина (она же и на Морском)
Vassabi
Спасибо за ответы. Пока решала и ждала зарплаты, записались в дет. полик. на Морском.
Alenenka
Цитата(AYSHCVARIYA @ 02.03.2009, 19:07) *
В ЦНМТ принимает Чурина (она же и на Морском)

Хочу сказать вчера были у окулиста в ЦНМТ, очень хороший окулист, на приеме ребенок даже не пискнул, хотя и веко выворачивали, смотрели, врач очень приятная женщина, видно, что большой опыт работы с детками, нам на приеме понравилось!
Vassabi
Цитата(Alenenka @ 04.03.2009, 1:10) *
Цитата(AYSHCVARIYA @ 02.03.2009, 19:07) *
В ЦНМТ принимает Чурина (она же и на Морском)

Хочу сказать вчера были у окулиста в ЦНМТ, очень хороший окулист, на приеме ребенок даже не пискнул, хотя и веко выворачивали, смотрели, врач очень приятная женщина, видно, что большой опыт работы с детками, нам на приеме понравилось!


Именно у неё сегодня были в дет. полик. на Морском. Безумно рады! smile.gif Очень хороший человек и специалист. supdup.gif
cycty
Vassabi, вы просто в регистратуре записывались или через педиатра?
gitana
Мы к Чуриной не попали в этот раз (нас попросили поискать другого окулиста, если возможность есть - потому как Чурина теперь принимает на Морском 1 раз в две недели, и очередь у нее.... )

Были у окулиста в ЦНМТ, но не Чурина. Тоже нормальная врач, вполне можно общаться и послушать советы.
dodo347
Были у Чуриной. Врач очень приятная, внимательная. У сына никакого дискомфорта не возникло, несмотря на закапывание глаз)
Saldamanka
Чурина вернулась в пол-ку на морской на полную рабочую неделю! Запись с пятницу с 14ч.
Skykin
Тоже были у Чуриной (она была в отпуске, но нас приняла на дому, тк была срочная ситуация) - очень аккуратная, и легко нашла подход к ребенку smile.gif
Марийка
Цитата(Lionetta @ 14.02.2009, 22:20) *
Могу ошибаться, но 168 детей до 15 лет не лечит, а в КИФ есть приходящий окулист - Чурина (?), она еще когда-то принимала в "Медэкспрес инт" на Арбузова 1/1.

Что-нибудь можно сказать о враче Курской (принимает в ЦНМТ)?
H@RIZM@}-8-
Насколько я помню - она является зав. отд. в ЦНМТ. Может вести как детей, так и взрослых. Не приходилось сталкиваться с ней в тяжелом случае, но в общении она приятная. Оснащение кабинета позволяет провести диагностику и хорошо корректировать и поддерживать зрение. Поэтому я не побоялась записаться к ней на прием со своим ребенком.
Кстати, Чурина там тоже сейчас принимает ;)
Марийка
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 06.04.2009, 16:36) *
Оснащение кабинета позволяет провести диагностику и хорошо корректировать и поддерживать зрение. Поэтому я не побоялась записаться к ней на прием со своим ребенком.
Кстати, Чурина там тоже сейчас принимает ;)

Да, именно поэтому туда идём. Там есть возможность спец.программами/упражнениями скорректировать зрение.
Сегодня мне сказали, что Чурина у них уже не работает.
H@RIZM@}-8-
Марийка, если вам предложат на выбор пройти лечение в кабинете коррекции в поликлиннике бесплатно или в ЦНМТ за 4500 (так было осенью) - не задумываясь соглашайтесь на второе. В поликлиннике курс идет 1 мес, каждый рабочий день по 40 минут. Время неудобное. Но самое плохое - старая метода, дети должны ногами подходить-отдаляться от картинки, держа рукой перед глазом стеклышки. Понятно, что они все время отвлекаются на приходящих в кабинет, на телефонные звонки, друг на друга. В ЦНМТ курс 10 дней по 1 ч 15 мин, ребенок сидит за компом и занимается. У моей дочери очень хорошие результаты после коррекции. Вот тоже собираемся снова, нам 2 раза в год рекомендовано.
Марийка
Цитата(H@RIZM@}-8- @ 06.04.2009, 19:50) *
Марийка, если вам предложат на выбор пройти лечение в кабинете коррекции в поликлиннике бесплатно или в ЦНМТ за 4500 (так было осенью) - не задумываясь соглашайтесь на второе. В поликлиннике курс идет 1 мес, каждый рабочий день по 40 минут. Время неудобное. Но самое плохое - старая метода, дети должны ногами подходить-отдаляться от картинки, держа рукой перед глазом стеклышки. Понятно, что они все время отвлекаются на приходящих в кабинет, на телефонные звонки, друг на друга. В ЦНМТ курс 10 дней по 1 ч 15 мин, ребенок сидит за компом и занимается. У моей дочери очень хорошие результаты после коррекции. Вот тоже собираемся снова, нам 2 раза в год рекомендовано.

Естественно smile.gif Мы туда (в ЦНМТ) и идём ради этого.
Yeti
Цитата(koneko @ 22.09.2010, 10:57) *
Скажите, где в академгородке есть детский окулист кроме цнмт и поликлиники. И там и там записывают только на следующую неделю, а нам надо на этой неделе глазное дно посмотреть.

лс посмотрите)
MV*
Цитата(koneko @ 22.09.2010, 10:57) *
Скажите, где в академгородке есть детский окулист кроме цнмт и поликлиники. И там и там записывают только на следующую неделю, а нам надо на этой неделе глазное дно посмотреть.

Глазной центр - пр-т Строителей, 11, 1 этаж, 115 каб., тел. 336-41-06
CGS
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, Чурина сейчас принимает в каких нибудь частных мед центрах, или только в муниципальных поликлиниках? Если нет, может кто-нибудь дать ее номер для вызова на дом?
Мыша
И мне, если можно, контакты Чуриной. Буду очень благодарна
ОКеу
Девушки, а кто водил ре к Рябовой Ирине Александровне в ЦНМТ? Это вроде как специальный детский окулист у них. Нужны отзывы!
И что за врач Чурина?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.