Форум Академгородка, Новосибирск > Вест хайленд уайт терьер
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вест хайленд уайт терьер
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Породы собак
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53
Dakini
А как же весты? Искала их, искала в темках... Белые очаровашки с задорным характером!
nallecute
Привет всем! Я тоже люблю вестов. У меня питомник "Nalle Cute",а в настоящее время у нас прибавление в семействе!
Весты это чудо!
Nell
Расскажите про породу пожалуйста, про их характер? Похожи они характером на скотчей?
Йоричек
Цитата(Nell @ 23.02.2009, 21:40) *
Расскажите про породу пожалуйста, про их характер? Похожи они характером на скотчей?

мне оч нравятся вестики) они такие милашки) характер оч добрый, преданные,но в тоже время как терьер они себя показывают с лучшей стороны)) bayan3.gif
Nayada
У меня Вестик! Белое облачко! Вестик это воплощение ума,сообразительности, красоты, беззаветной преданности, доверия, любви ко всем окружающим и в то же время свободы духа! У кого есть дети- рекомендую! Ваш ребенок будет счастлив общению с ним. Не прихотливы в еде с отменным аппетитом!
Скотчи "Это чисто мое мнение"- агрессивны, а весты нет.
nallecute
Ага, весты классные собаки! Маленькие, но собаки!!! Крепкие, выносливые игривые и не надоедливые!!!
У меня дома три веста и никаких проблем. Для детей это просто идеальная собака. Ребенок легко справиться с вестом, а самое интересное,
Что весты обучаются в процессе жизни в семье, и со временем понимают все не хуже любой дрессированной собаки!!!
Весты очень мягкие по характеру (в доме), скотч собака другого плана, она более серьезная.
У нас сейчас щенки - это такое чудо не передать! Если интересно напишу кто родители. На надеюсь, что это звездные дети!!!
Йоричек
Цитата(nallecute @ 27.02.2009, 0:58) *
Ага, весты классные собаки! Маленькие, но собаки!!! Крепкие, выносливые игривые и не надоедливые!!!
У меня дома три веста и никаких проблем. Для детей это просто идеальная собака. Ребенок легко справиться с вестом, а самое интересное,
Что весты обучаются в процессе жизни в семье, и со временем понимают все не хуже любой дрессированной собаки!!!
Весты очень мягкие по характеру (в доме), скотч собака другого плана, она более серьезная.
У нас сейчас щенки - это такое чудо не передать! Если интересно напишу кто родители. На надеюсь, что это звездные дети!!!

щеники просто прелесть))) rolleyes.gif
ышь
мне тоже очень нравятся вестики, не думала что у нас в городе их много)
надеюсь когда нибудь завести себе такое чудо

фотки показывайте давайте rolleyes.gif
Nayada
А я свою девочку только повязала, будем надеется удачно! Так хочу поняньчится с ребятишками.Сейчас правда мне есть с кем няньчится, у меня в ночь на 26.02 мопся ощенилась! bayan3.gif
Dakini
А моей девчонке 8 месяцев!!!
Nayada
Какая хорошенькая! А мы только что приехали из салона! Возили красоту наводить. Вечером скину фотки! supdup.gif
Nayada
Как активно начиналось общение и вот все затихло. очень жаль. а ведь на самом деле приятно было поговорить о такой замечательной породе. Вот недавно узнала , что только год назад у ВЕСТИКОВ отменили полевые испытания, оказывается с ними на лис удачно охотились!
Обещанные фотки у меня не получились. ну да ладно не беда. В следующий раз закину!
Йоричек
Цитата(Nayada @ 03.03.2009, 20:32) *
Как активно начиналось общение и вот все затихло. очень жаль. а ведь на самом деле приятно было поговорить о такой замечательной породе. Вот недавно узнала , что только год назад у ВЕСТИКОВ отменили полевые испытания, оказывается с ними на лис удачно охотились!
Обещанные фотки у меня не получились. ну да ладно не беда. В следующий раз закину!

оч заинтересовали) хотелось бы фото глянуть) выкладывайте еще фотки своих вестиков) rolleyes.gif
Nayada
У меня один вестик.щас я дочь свою озадачую. она мне фотки сделает.
Аля15
Привет всем,примите в свои круги? У меня тоже вест, девочка 4месяца. Все в восторге от неё.
Иммер
Здраствуйте! Наконец-то на этом форуме вспомнили о вестиках. rolleyes.gif А то как ни зайду - нет такой темы! А нас ведь уже немало. У меня пока один вестик. Вернее, одна. Вот она.
Иммер
Цитата(nallecute @ 27.02.2009, 0:58) *
Если интересно напишу кто родители.

Очень интересно, пишите. rolleyes.gif
Иммер
Цитата(Dakini @ 28.02.2009, 16:22) *
А моей девчонке 8 месяцев!!!

А в первом посте кто на фото?
Иммер
Мне кажется, что для дальнейшего общения нам нужно познакомиться. Начну с себя. Я - Таня. Моя весточка - Варя (Sozvezdie Avrory Luciana). Ей 1 год 6 месяцев. Варины родители - Verity's Emanuel & Sozvezdie Avrory Valange Vanil.
А как зовут вас? Представляйте своих вестодетей.
Йоричек
Цитата(Иммер @ 04.03.2009, 18:09) *
Здраствуйте! Наконец-то на этом форуме вспомнили о вестиках. rolleyes.gif А то как ни зайду - нет такой темы! А нас ведь уже немало. У меня пока один вестик. Вернее, одна. Вот она.

красавица ваша деточка) просто прелесть) у меня веста нет,токо йорик, но весты оч нравятся как порода) rolleyes.gif
nallecute
Всем привет! Да, щенки это здорово, а возиться с ними вообще класс!
Наши малыши растут, меняются каждый день и внешне и по характеру.

Иммер
Что-то на мой призыв знакомиться никто не откликнулся. Или вы между собой все знакомы, только я пришлая? Мне было бы приятно поближе узнать всех соратников по увлечению.
Иммер
А может кто-нибудь поделиться итогами выставки, которая прошла 8 марта? Меня, конечно, интересуют только весты.
Dakini
Иммер Фотка из интернета

Знакомиться, так знакомиться)))
Я - Маша, Моя девчонка - Аська (Акира Алмазная Искра), родители - Алмаз Бесценный и Цецилия Флавия
Иммер
Цитата(Dakini @ 14.03.2009, 21:58) *
Иммер


Я - Маша, Моя девчонка - Аська (Акира Алмазная Искра), родители - Алмаз Бесценный и Цецилия Флавия


А показать Аську?
Иммер
Какая-то жизнь на ветке затухшая. Может, вы где-то в другом месте общаетесь? Тогда нас зовите. А у нас родились детки: мальчик и 3 девочки. rolleyes.gif Так что у меня дома сейчас 5 вестиков!!!
KatrinYa
Поздравляем с прибавлением))) banana.gif banana.gif banana.gif Как прошли роды? Ждем фоток)))
Nayada
Поздравляем с прибавлением в семействе! bayan3.gif
Мы тоже ждем деток, примерно с 09.04 по 12.04 . Повязали с достойным кобелемSHININGBRIGHT D JUSE Волнуемся тоже!
Как будто в первый раз!
Р.С. Никак не можем скинуть фото, но скажу. Моя девочка от: папа- Джеммидоджер из усадьбы вороново
мама- Юфспрингер из Москвы.
Дэрин
подскажие, плиз, насколько сложно сохранить шерсть белой, если соба живет в квартире, но гуляет много, активно и в городе и за городом (лес, поле, пляж)?... на выставке, конечно, все белоснежные и красивые, а в быту насколько сложно ухаживать за шерстью? как именно вы ухаживаете за шерстью своих собак?
KatrinYa
Жалко,что фотик сломался, но все же пара фоток с выставки)))
Иммер
Красивый ребёнок! supdup.gif
Иммер
Цитата(Дэрин @ 22.03.2009, 12:02) *
подскажие, плиз, насколько сложно сохранить шерсть белой, если соба живет в квартире, но гуляет много, активно и в городе и за городом (лес, поле, пляж)?... на выставке, конечно, все белоснежные и красивые, а в быту насколько сложно ухаживать за шерстью? как именно вы ухаживаете за шерстью своих собак?

У вестов шерсть жёсткая, это способствует тому, что она самоочищается. Даже если вестик испачкается, иногда достаточно дать шерсти высохнуть, а потом расчесать. Я мою собаку в основном перед выставками. А без выставок - раз в месяц. Но, конечно, если я вижу, что соба серая или желтоватая стала, вымою. Не люблю грязных собак. Не забывайте, что вест - норная собака! Шерсть должна оставаться белой в любых условиях.
nallecute
забавный ребенок! Наши детишки потихоньку разъехались!
Вернее разъезжаются! Детишки от: Belleve Happy Fortune+ Nalle Cute Aneli Snow Shaine!
Родилось 2 к. и 3 с.
Иммер
Цитата(nallecute @ 05.04.2009, 22:51) *
Наши детишки потихоньку разъехались!
Вернее разъезжаются! Детишки от: Belleve Happy Fortune+ Nalle Cute Aneli Snow Shaine!
Родилось 2 к. и 3 с.

А показать детей? А когда они родились?
Иммер
Что-то никак эта веточка не оживает? sad.gif То ли ветолюбители - занятые люди, то ли весты не пользуются интересом... А ведь такие чудесные собаки! При игрушечной внешности имеют серьёзный характер.
Давайте я хоть фотки какие покажу что-ли...

Это Варя, гордая своим материнством.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Йоричек
ути какие сладкие пузатики bayan3.gif
Александра2
Какие лапушки!!!!Прелесть! smile.gif
bagira
я, я буду скоро счастливым человеком! мой парень ждет меня в питере. Наш долгожданный Мистер Сноу из Балтийской пены. обещаю приходить в ветку. А пока помогите-где в Новосибирске корм Eukanuba Puppy & Junior rich in Lamb & Rice - щенки всех пород, ягненок и рис . заводчики сказали, что надо этот.
Игорь Макаров
Народ !) Родились щенки Вестики, готовы найти новых хозяев! звоните 8 913 906 87 87
осталось 3 мальчика
janetdogs
Иммер,замечательные толстуны supdup.gif
Иммер
Цитата(bagira @ 10.04.2009, 21:26) *
я, я буду скоро счастливым человеком! мой парень ждет меня в питере. Наш долгожданный Мистер Сноу из Балтийской пены.

Ой, как здорово! Поздравляю от всей души! Как встретитесь со своим "парнем", обязательно хвастайтесь, показывайте его фотки. И не забывайте про своё обещание, почаще заходите на ветку. Желаю скорейшей встречи со своим дитём.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Иммер
Цитата(Игорь Макаров @ 10.04.2009, 22:32) *
Родились щенки Вестики, готовы найти новых хозяев!


А сколько сейчас уже деткам? И кто папа? У меня сейчас остались две девочки. А люди звонят, спрашивают мальчиков. Скооперируемся? Я буду отправлять народ к Вам за мальчиками, а вы предлагайте моих девочек. Мы живём в Ангарске. Вот информация про моих.

Дата рождения - 15.03.2009. В помёте 1 кобель и 3 суки.
Родители щенков привезены из ведущих московских питомников.
Отец - Севенти Севен Кенди Мэн, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО.
Мать - Созвездие Авроры Лучиана, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Терьер-Союза России.
Пишите: datak_2@angarskhome.ru
Звоните: 89500727739

Детям исполнился месяц. Две сладкие девочки всё ещё выбирают себе самых лучших хозяев.

Тамикош Актриса Весна. Самая женственная в помёте, нежная и ласковая, послушная, не доставляет лишних забот. В ней всё в меру. Когда надо ест, когда надо спит, играет с сёстрами.
Тамикош Астра Априори Активная, подвижная, большая затейница. Первая просыпается и последняя ложится спать. Первая научилась выбираться из вольера и теперь пользуется этим при любой возможности. Очень любознательная.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Иммер
Цитата(janetdogs @ 13.04.2009, 22:48) *
Иммер,замечательные толстуны supdup.gif

Спасибо на добром слове!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Игорь Макаров
Цитата(Иммер @ 16.04.2009, 9:55) *
Цитата(Игорь Макаров @ 10.04.2009, 22:32) *
Родились щенки Вестики, готовы найти новых хозяев!


А сколько сейчас уже деткам? И кто папа? У меня сейчас остались две девочки. А люди звонят, спрашивают мальчиков. Скооперируемся? Я буду отправлять народ к Вам за мальчиками, а вы предлагайте моих девочек. Мы живём в Ангарске. Вот информация про моих.

Дата рождения - 15.03.2009. В помёте 1 кобель и 3 суки.
Родители щенков привезены из ведущих московских питомников.
Отец - Севенти Севен Кенди Мэн, Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион РФСС, Чемпион ОАНКОО.
Мать - Созвездие Авроры Лучиана, Юный Чемпион России, Юный Чемпион Терьер-Союза России.
Пишите: datak_2@angarskhome.ru
Звоните: 89500727739

Детям исполнился месяц. Две сладкие девочки всё ещё выбирают себе самых лучших хозяев.

Тамикош Актриса Весна. Самая женственная в помёте, нежная и ласковая, послушная, не доставляет лишних забот. В ней всё в меру. Когда надо ест, когда надо спит, играет с сёстрами.
Тамикош Астра Априори Активная, подвижная, большая затейница. Первая просыпается и последняя ложится спать. Первая научилась выбираться из вольера и теперь пользуется этим при любой возможности. Очень любознательная.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Добрый вечер) Завтра я Вам обязательно позвоню) А у нас наоборот многие говорят что хотят девочек) Хотя еще большие просто говорят) разговорчивые)
Иммер
Это точно. Поговорить любят. Всё долго и подробно расспрашивают, а в конце говорят: "Мы подумаем" и теряются. laugh.gif
Ольга Н.
Уважаемые собаководы!
Заканчивается регистрация на «Майские встречи». Собак записалось очень мало. Титулы пропадают!!! Последний день регистрации - 23 апреля 2009 г
Возможно, вас заинтересует сообщение о том, что на "Майских встречах" победители будут награждены Подарочным сертификатом для участия в Международной выставке "Сибирь - XXI век".
Призеры (1-3 место) всех бестов (беби, щенки, юниоры, ветераны, заключительный) - БЕСПЛАТНО
Призеры групп (1-3 место) - регистрационный взнос 500 руб (меньше начальной регистрации на CACIB)
Все ЛБ, ЛЩ, ЛЮ, ЛВ, ЛПП - регистрационный взнос 700 руб (начальная цена регистрации)
Иммер
Опять тишина. Кто пойдёт на выставку "Майские встречи"?
Nayada
Ой, а у меня как раз есть одна девочка, свободная! Им сейчас 14 дней. Так что обращайтесь, продам недорого!
Blackchette
Цитата(bagira @ 10.04.2009, 21:26) *
я, я буду скоро счастливым человеком! мой парень ждет меня в питере. Наш долгожданный Мистер Сноу из Балтийской пены. обещаю приходить в ветку. А пока помогите-где в Новосибирске корм Eukanuba Puppy & Junior rich in Lamb & Rice - щенки всех пород, ягненок и рис . заводчики сказали, что надо этот.


bagira, а ваш парень случайно не от Ежевики?! У меня тоже кобель из этого питомника - зовут Фома, у нас мама Ежевика Фест Сноу из Балтийской пены. Ему сейчас 1 год 2 месяца! А корм Можно покупать в одноименном с вашим ником магазине "БАГИРА", за Оперным театром. Мы тоже едим именно этот корм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.