Форум Академгородка, Новосибирск > Старые джинсы
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старые джинсы
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Маська
Накопилась куча джинсов, которые протерлись, что называется, на самом интересном месте...остальное все польностью целое. В связи с этим возник вопрос, а можно из нихх чего-нибудь интересное сделать? Выбрасывать как-то жалко...
Jiraf
Обрезать по колено или чуть выше и будут шорты smile.gif
Маська
ага, можно было бы:) если бы не протерлись smile.gif из них теперь максимум можно сделать мини-юбку smile.gif
maruska
сшить платьица куклам, сумки из джинсов шьют, я хочу пенал сделать...но у меня джинсы не "прошёркиваются", и вообще мне малы не становятся blink.gif
morozov
Цитата(Маська @ 06.02.2009, 11:28) *
Накопилась куча джинсов, которые протерлись, что называется, на самом интересном месте...остальное все польностью целое. В связи с этим возник вопрос, а можно из нихх чего-нибудь интересное сделать? Выбрасывать как-то жалко...

Пошить из них торбы. Можно с ними будет ходить на пляж, за картошкой и за матпомощью.
Tanya
Из джинсов получаются отличные долговечные квилты. Делать проще простого.

Джинсовые покрывала из кружочков просто делать, и смотрятся они хорошо. Туда же можно пустить в ход старые любимые футболки и другую одежду с рисунком (на вставки в кружки).

http://www.equilters.com/library/jeans/jeans_gallbaros.html
Маська
пожалуй пару джинсов пущу на походно-пикничные-пляжные варианты, из остальных сделаю квилт smile.gif спасибо за советы ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.