Форум Академгородка, Новосибирск > Акары дорсигер (красногрудые), акары марони
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Акары дорсигер (красногрудые), акары марони
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Аквариум и его обитатели > Аквариум: рыбы
медик
Нигде не могу найти.
Tasha#
Цитата(медик @ 05.02.2009, 21:25) *
Нигде не могу найти.


В новосибирске и не ищите..
марони сама бы с удовольствием приобрела, но в городе этой рыбы НЕТ..
медик
Спасибо! Жаль....Интересно, они, что? Настолько сложны в содержании и разведении? Совершенно не пользуются популярностью?
А в близлежащих городах, скажем Томске, тоже нет?
SixFourteen
Цитата(медик @ 05.02.2009, 21:26) *
Спасибо! Жаль....Интересно, они, что? Настолько сложны в содержании и разведении? Совершенно не пользуются популярностью?


Последнее. Коммерческого спроса на них нет. И достаточного количества энтузиастов тоже нет. Если покопаться на форуме, можно отрыть ветку, в которой почти заказали красногрудых из Германии.
медик
huh.gif Обидно. А я банку на 90л с осени держу, никем не заселяю. Все надеюсь кого-нибудь из озвученных рыбок раздобыть. Придется начать мечтать о ком-то другом smile.gif
SixFourteen
Цитата(медик @ 05.02.2009, 21:47) *
huh.gif Обидно. А я банку на 90л с осени держу, никем не заселяю. Все надеюсь кого-нибудь из озвученных рыбок раздобыть. Придется начать мечтать о ком-то другом smile.gif


Возможно, есть шанс найти курвицепсов. Мы их привозили лет пять назад из Алма-Аты, некоторое время рыба держалась на рынке, потом исчезла. Могу раздобыть апистограмму какаду.
медик
Курвиков тоже думала, но не попались.
happy.gif Какаду можно. Сколько штук тогда лучше брать? Какая цена вопроса? Куда за ними ехать? smile.gif
SixFourteen
Цитата(медик @ 05.02.2009, 22:03) *
Курвиков тоже думала, но не попались.
happy.gif Какаду можно. Сколько штук тогда лучше брать? Какая цена вопроса? Куда за ними ехать? smile.gif


Если взрослых - пары достаточно (самцы собачиться будут). Малька можно побольше. Цены у хозяина узнаю завтра.

P.S. забирать придется со Шлюза.
медик
Спасибо!
Шлюз, конечно, далеко...придется над доставкой еще голову поломать, ну, да ладно... Уточните еще, забирать в какое время можно? А то мне график работы еще может помешать.
SixFourteen
Цитата(медик @ 05.02.2009, 22:33) *
Спасибо!
Шлюз, конечно, далеко...


Кхм, знаете ли.... заявлять на форуме Академгородка, что Шлюз - это далеко.... smile.gif
Можно будет попробовать на Ленинском рынке встретиться, если это ближе.
медик
Цитата
Кхм, знаете ли.... заявлять на форуме Академгородка, что Шлюз - это далеко.... smile.gif



laugh.gif ну, да...забылась smile.gif

О! Ленинский намного ближе!!! Если Вам удобно, конечно! Можно там. В это вскр смогу, только в районе обеда. В следующую субботу могу.
Victor
Владимир, лучше что бы человек сам у Вас забирал.
было у меня уже такое, несколько раз туда-сюда креветок таскал, но у меня ограничилось только вытаскиваинем из банки. но сам процесс поимки этих тараканов уже сложное дело.
медик
Резонно! В общем, как скажете.
SixFourteen
Цитата(медик @ 06.02.2009, 14:54) *
Резонно! В общем, как скажете.


Мда, похоже, с апистограммами я погорячился. Человек потерял последних. Вот так покидает Н-ск некоммерческая рыба.....
I'm sorry.
медик
Мда... не везет... Спасибо, за беспокойство! beer.gif Буду думать еще.
SixFourteen
Цитата(медик @ 06.02.2009, 15:51) *
Мда... не везет... Спасибо, за беспокойство! beer.gif Буду думать еще.


Кстати, на форуме есть свежая ветка "База данных". Там можно выкладывать не только списки чего есть, но и списки чего хочется. Попробуйте, для этого она и создавалась, чтобы помочь удержать то, что уже имеется в городе, и раздобыть то, чего еще нет, но хочется. Может, со временем скооперируетесь с единомышленниками...
SixFourteen
А собственно, ТС мароней уже раздобыл(а). Так что тему эту можно просто снести, как неактуальную.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.