Форум Академгородка, Новосибирск > Есть ли в Академе нормальная фото-студия?...,
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Есть ли в Академе нормальная фото-студия?...,
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Фотография > Свадебная фотография
undine
Подскажите, есть ли в Академгородке фото-студия, в которую можно приехать после регистрации и сделать ряд свадебных фотографий.
т.е. нормальное освещение, дополнительная атрибутика, хороший фон и, конечно, профессиональные фотографы.

Я нашла только обычные фото-центры и ателье, где или такие услуги не оказываются... или организации не реагируют на звонки.
Valentinka
Есть, у меня.Дополнительной атрибутики нет, есть светло-коричневый и белый фоны, на которых хорошо смотрится портрет.
Если нужно, могу прислать вам несколько фото, сделанных в моей студии, если Вам это близко - приходите
zuban
см. ЛС
Марийка
Цитата(SergeiR @ 06.02.2009, 8:05) *
А вы так уверены что вам хочется кошмара студийного который будет непременно?

Почему будет непременно кошмар? Есть же свадебные студийные достаточно неплохие фото.
zuban
Цитата(Марийка @ 06.02.2009, 7:09) *
Цитата(SergeiR @ 06.02.2009, 8:05) *
А вы так уверены что вам хочется кошмара студийного который будет непременно?

Почему будет непременно кошмар? Есть же свадебные студийные достаточно неплохие фото.


Вопрос в другом smile.gif Что именно Сергей понимает под студийным кошмаром smile.gif
Дмитрий
Никакого "кошмара" не будет! Студийные свадебные фото отличаются от "реалити" правильно поставленным светом, академичностью, так сказать.... Добро пожаловать ко мне в студию....smile.gif
CrazyAngel
Зимой студия не самый плохой вариант - тепло. Вообще я бы выбирала по фотографам, а не наличию студии, в крайнем случае можно арендовывать помещение.
Еще со студией в Академе - Ирина Веремеенко http://irina-art.ru/
Дмитрий
Не стесняйтесь! Снимем как положено!
andbog
Есть и при чем очень хорошая!

Инфо можете найти на сайте http://fotostudia-a.narod.ru/

С уважением, Андрей "фотограф" Богомолов
Юленька
Вот меня сейчас интересует этот вопрос.
У друзей свадьба намечается, фотографа не будет. Хотим сделать им сюрприз и отвезти их в Академгородок на студийную фотосессию.
Посоветуйте пожалуйста хорошие фотостудии. И сколько приблизительно будет стоить час съемки.
CrazyAngel
Цитата(Юленька @ 16.11.2010, 11:26) *
Вот меня сейчас интересует этот вопрос.
У друзей свадьба намечается, фотографа не будет. Хотим сделать им сюрприз и отвезти их в Академгородок на студийную фотосессию.
Посоветуйте пожалуйста хорошие фотостудии. И сколько приблизительно будет стоить час съемки.

Если везти из города будете - то глупость несусветная, а не подарок. Там и студий завались, и возможностей интерьерной съемки больше.
Если свадьба академовская, то можете обратиться к Ипатову Алексею ( http://vkontakte.ru/id3035461 ) и доступ в студию, и фотограф хороший.

//А вообще лучше б вы просто хорошего фотографа "подарили" на свадьбу, хотя бы на часть дня huh.gif
Valentinka
Соглашусь.. ехать специально в Академ в студию - не очень хороший вариант, учитывая вероятные пробки на дорогах sad.gif
Юленька
Ну конечно же мы бы не поехали из города в Академ =))) Мы с ГЭСа =)
С "просто фотографом хотя бы на часть дня" не складывается, не потому что мы не ходим, есть причины,а так конечно было бы лучше)
Про Ипатова я слышала и видела несколько его работ, спасибо за ссылку! supdup.gif
andbog
В Академгородке есть шикарная фотостудия. Площадь 80 кв.м., высота потолка 3,75 м. Профессиональное оборудование. Огромный выбор костюмов и реквизита для фотосессий

тел. 89138996002, Андрей Богомолов
DOV.e_e.nliven
Фотостудия в Бердске, сразу за ГИБДД, 12 источников света, 70 квадратов площадь, визажист парикмахер на месте, club20634102 Фотограф Владимир Шмидт, 8 913 930 2656, рекомендую,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.