Форум Академгородка, Новосибирск > ASIA CAT 2009 Международная выставка кошек, Новосибирск, WCF
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ASIA CAT 2009 Международная выставка кошек, Новосибирск, WCF
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
Кот Тоха
Уважаемые владельцы кошек!
Новосибирская областная общественная организация Фелинологический клуб «АЗИЯ»
Приглашает Вас принять участие в
Международной выставке кошек 11-12 апреля 2009 года
«ASIA CAT 2009»
лицензия WCF
Место проведения – ТРК ГОРСКИЙ, 2 этаж, ул.Немировича-Данченко, 142

ЭКСПЕРТЫ:
Ирина ГОРИНОВА – Россия (WCF, все породы)
Сергей ЖИГУЛИН – Германия (WCF, все породы)
Мария САВРАСОВА – Израиль (WCF, все породы)


В программе выставки:
WCF ринги:
WCF ринг взрослых (Лицензия WCF)
WCF ринг котят/юниоров (Лицензия WCF)

Монопородные (специальные) шоу
- сиамской/ориентальной
- корниш-рексов
- мейн-кунов
- петерболдов
- тайской

(лицензии WCF, победители войдут в рейтинг WCF 2009)

В программе выставки – развлекательные конкурсы, игры, лотереи, сюрпризы.
Призы и подарки от спонсоров и организаторов.

BEST IN SHOW в 1-й и 2-ой день

Регистрация на выставку только предварительная, последний день регистрации 30 марта 2009 года.
Котята до 10 недельного возраста на выставку не допускаются. Беби-класс на выставке отсутствует.
Дополнительного списка на выставке не будет.
Оплата участия только предварительная. Заявка считается принятой после проведенной оплаты.

Скидки:
- сиамо-ориентальной группе (специальные скидки)
- владельцам, выставляющим 3-х и более животных – 10% за третье и последующие,
- иногородним – 10% (скидки действительны только на экспонентский взнос)

РЕГИСТРАЦИЯ:
По адресу: г.Новосибирск, ул.Немировича - Данченко, 142, ТРК ГОРСКИЙ, 1 этаж, правое крыло
ст.метро «Студенческая», по четвергам с 16:00 до 20:00, по субботам и воскресеньям с 11 до 18.00
и по электронной почте: selkirk@mail.ru

Подробная информация на странице http://charmmajesty.freehostia.com/asia.html

Мы будем рады видеть Вас!
Shera
Игореша, даешь классное помещение rolleyes.gif Например, Горский supdup.gif
Кот Тоха
Наташа! Скорее всего будет ТЦ Горский.
Кот Тоха
В рамках выставки будут проведены развлекательные конкурсы:
1. Костюмированный конкурс, посвященный Дню Космонавтики "В ГЛУБЬ НЕБЕС"
2. Конкурс питомников
3. "TORTIE - шоу" - конкурс кошек черепаховых окрасов
4. "МОЙ МУЖЧИНА"
Также будут проведены почти профессиональные конкурсы: "ЮНЫЙ ФЕЛИНОЛОГ" для детей заводчиков, и "ЛУЧШИЙ СТЮАРД ВЫСТАВКИ".
Все участники и победители будут отмечены памятными подарками! supdup.gif
Кот Тоха
Дорогие наши участники!
Готов назвать место проведения выставки
"ASIA CAT 2009"
Торгово-развлекательный комплекс ГОРСКИЙ, 2 этаж ул. Немировича - Данченко, 142
ост. Лыщинского, ст.метро Студенческая
Спешу заверить всех участников и посетителей: микроклимат в помещениях выставки будет отрегулирован заранее, где невозможно будет это сделать стационарно, будут приготовлены вентиляторы и обогреватели - для жарких и прохладных помещений соответственно.
Мы будем рады Вашему участию!
Кот Тоха
Внимание!
Теперь принимаем заявки и оплату выставки в ТРК ГОРСКИЙ, на 1 этаже, правое крыло. Четверг с 16.00 до 20.00, суббота и воскресенье с 11.00 до 18.00
Ragazza
Игорь, расскажите пожалуйста, что будет для домусов? Предполагается ли шоу или ринг?
Кот Тоха
Цитата(Ragazza @ 02.03.2009, 2:38) *
Игорь, расскажите пожалуйста, что будет для домусов? Предполагается ли шоу или ринг?

Для домусов будет ВСЁ, если домусы будут. Пока зарегистрировались 4, а ведь вас, как известно, не меньше 14 может быть. Вы активные и дружные! Мы вас ждём!
Джули
Цитата(Кот Тоха @ 02.03.2009, 21:06) *
Для домусов будет ВСЁ, если домусы будут. Пока зарегистрировались 4, а ведь вас, как известно, не меньше 14 может быть. Вы активные и дружные! Мы вас ждём!


т.е
если соберется 10 домусов, будет ВЦФ ринг? или шоу?
*пошла на шантаж* laugh.gif
Yvette
Цитата(Джули @ 06.03.2009, 13:30) *
Цитата(Кот Тоха @ 02.03.2009, 21:06) *
Для домусов будет ВСЁ, если домусы будут. Пока зарегистрировались 4, а ведь вас, как известно, не меньше 14 может быть. Вы активные и дружные! Мы вас ждём!


т.е
если соберется 10 домусов, будет ВЦФ ринг? или шоу?
*пошла на шантаж* laugh.gif


Так вроде же для домусов можно меньше 10 или правила поменялись?
Эх, и на эту выставку я похоже не попаду ни в каком виде, уже какую по счету кошачью выставку пропускаю bue.gif ...
Джули
все так Лена wink.gif

Просто на эту выставку, изначально не было заявлено ринга домашних, а тут Для домусов будет ВСЁ, если домусы будут.
я и уточняю smile.gif
Кот Тоха
WCF ринга домашних не бывает. Возможно ШОУ, лицензированное или не лицензированное. Если будет десятка - проведём лицензированное, не наберется - проведём не лицензированное. Да, по правилам можно лицензировать шоу домашних при наличии 3 кошек. Но, ведь в Новосибирске это уже не интересно, после того, как проводились с 11 и 14 участниками.
Джули
а как же...

Цитата
Принято 1 июня 2008 года: Правила проведения WCF-ринга и учёта рейтинга для домашних кошек
Ринг, проводимый на выставках для домашних кошек, имеет статус WCF-ринга.
Минимальное количество участников для проведения WCF-ринга домашних — 3 кошки.
С 2008 года домашние кошки участвуют в рейтинге WCF России. В нём одно место — Best Household Pet (аббревиатура BHP).


а вот, если не лицинзированный - шоу. (я так понимаю)

http://www.householdpet.ru/systems/sng/wcf/

Кот Тоха
В лицензии, которую присылают из Германии, указано, что существуют только 3 ринга: взрослых, молодых и кастратов. Всё остальное - шоу. Они идут в рейтинг России, если лицензированы в России. А называть в России можно как угодно
Джули
хорошо, я поинтересуюсьу Усатой о данных с ее сайта.

Мое личное мнение,что то что Принято 1 июня 2008 года: еще не прописано,
но опять же на официальном сайте ВЦФ,так же нет ни слова о том, что итоги ринга/шоу идет в годовой зачет ВЦФ
кстати, не то, что ринги/шоу, победы домусов начили считать и вносить ТОЛЬКО с начала 2008 года.
А, итоги ринга/шоу с лета 2008 года.
Джули
я бываю сттттрааашной занудой....

пока нашла вот http://www.wcf.ru/?newsid=st21h533swme2hu3...ouee&page=4

8-9 ноября 2007 года в Москве состоялся III Всероссийский форум WCF

см. под пункт 10
10. Включить в рейтинг Российских кошек домашних кошек. Ринг домашних кошек засчитывается от 3 животных.

«ЗА» - 21.
Кот Тоха
А четвертый форум был 13 - 14 ноября 2008 года, где решено слово "ринг" заменить на "шоу". Но, до сих пор не все знают и не все привыкли, и говорят, например, "ринг британов", "ринг домашних"и т.д.
Charm Majesty
Напоминаем, что регистрация на выставку только до 30 марта. Дополнительного списка не будет. На выставке оплату не принимаем.
Для сиамо-ориентальной группы специальные скидки! supdup.gif
Charm Majesty
С сегодняшнего дня на ТРК ГОРСКИЙ размещен вот такой банер.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
olga_vesna
Здравствуйте! ни разу не была на выставке кошек, но очень хочу придти и посмотреть кошек породы корниш-рекс..
Только вот не могу понять, к какому времени мне для этого нужно подойти? rolleyes.gif
Charm Majesty
Цитата(olga_vesna @ 20.03.2009, 10:15) *
Здравствуйте! ни разу не была на выставке кошек, но очень хочу придти и посмотреть кошек породы корниш-рекс..
Только вот не могу понять, к какому времени мне для этого нужно подойти? rolleyes.gif

Обязательно приходите! Для посетителей выставка открыта с 10.00 до 18.00 оба дня.
olga_vesna
Цитата(Charm Majesty @ 20.03.2009, 13:18) *
Цитата(olga_vesna @ 20.03.2009, 10:15) *
Здравствуйте! ни разу не была на выставке кошек, но очень хочу придти и посмотреть кошек породы корниш-рекс..
Только вот не могу понять, к какому времени мне для этого нужно подойти? rolleyes.gif

Обязательно приходите! Для посетителей выставка открыта с 10.00 до 18.00 оба дня.

И все кошки все это время находятся на выставке??? (просто я привыкла к выставкам собак, там пришли - выставились - ушли))
а еще, сколько стоит вход на выставку?
Charm Majesty
Да, все кошки оба дня на выставке. Мы постараемся не дать им скучать, т.к. в программе различные развлекательные конкурсы с участием владельцев, кошек, детей. Будут проводиться монопородные шоу.
Вход для взрослых - 100 руб, для детей - 50 руб.
Yvette
А в какой день планируется тайское шоу?
Charm Majesty
Цитата(Yvette @ 20.03.2009, 13:12) *
А в какой день планируется тайское шоу?

В субботу 11 апреля, с 15.00 до 16.00
olga_vesna
А шоу корниш-рексов в какой день и в какое время будет? rolleyes.gif
Charm Majesty
Цитата(olga_vesna @ 20.03.2009, 15:41) *
А шоу корниш-рексов в какой день и в какое время будет? rolleyes.gif

Запланировано на 11 апреля, с 12.00 до 13.00. Но точно можно будет сказать после 30 марта, по окончании регистрации. Для того, чтобы шоу состоялось, нужно набрать не менее 10 участников. Сейчас это количество записано, но не оплачено.
Zayusha
Уточните, пожалуйста, когда будут выставляться корниш-рексы и британцы. Дата и желательно время.
Кот Тоха
Цитата(Zayusha @ 06.04.2009, 13:53) *
Уточните, пожалуйста, когда будут выставляться корниш-рексы и британцы. Дата и желательно время.

Выставляться они будут оба дня))) Если Вы про шоу, то шоу корнишей не состоится, т.к. не набрана десятка участников. Шоу британов запланировано на 11 апреля, с 16.00 до 17.00. Эксперт Мария Саврасова.
Marvelous
Инфа с форума - а тут ее нет icon_smoke.gif
Цитата
ВНИМАНИЕ!
Регистрация участников и вет.контроль с 9.00 до 10.00. Раньше не пустит охрана. Открытие выставки и начало экспертизы в 10.00.
11 апреля будут проведены: WCF молодых, шоу тайцев, британов, домашних и селкирков. Также розыгрыш лотереи (10 сертификатов клуба АЗИЯ) по номерам квитанций оплаты.
12 апреля: WCF взрослых, шоу сиа/ори.


ayayay.gif
Рыжинка
Большое спасибо организаторам за разрешение стенду приютов участвовать в этой выставке!

Дорогие участники и гости выставки, на стенде приютов вы можете передать в приюты все, что захотите. На стенде также будет производиться целевой сбор средств для покупки противоклещевых ошейников Городскому приюту. Если вы захотите передать деньги на ошейники - пожалуйста, не забудьте сказать об этом дежурным на стенде.
Оксана1312
Большое спасибо организаторам за отлично организованную выставку.
получили колосальное удовольствие от данного мероприятия
побольше бы таких supdup.gif
marino 11
Спасибо организатарам за хорошее настроение и удовольствие поучаствовать на выставке!!!
Мои поздравления Светлане Резчиковой и Синдюши!!! poz.gif ole.gif
lis-
Выставка понравилась, спасибо организаторам! Так много кошек и детей smile.gif) Интересные конкурсы. В общем все было здорово, жаль, что не получилось свою кошечку на выставку привести.
Charm Majesty
Огромное спасибо всем-всем-всем за высокую оценку нашей работы. Мы будем рады видеть вас на наших выставках.
malinkaS
Наталья, Игорь!!! biggrin.gif
Очень приятно было присутствовать, учавствовать в общем празднике кошек и их владельцев, умело организованном Вами!!! rolleyes.gif
Все было настолько здорово продумано, что просто нет слов!!!
Это наша вторая выставка, первая была 21-22 февраля на том же месте, но ту выставку нечего даже и сравнивать...
Вы, просто молодцы! Остальсь одни позитивные эмоции!
Столько много было конкурсов, где были заняты и взрослые и дети, для ребятишек все два дня развлекательные конкурсы и показ мультфильмов и фильмов о животных!!!
Не было задержек с рингами, с получением описаний и дипломов!
Был продуман Буфет, где можно было выпить кофе или чай с конфетками и печеньем!!!
Вобщем эмоций много, просто молодцы, так держать!!! supdup.gif
Charm Majesty
Спасибо Вам!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.