Форум Академгородка, Новосибирск > "Сибириада - 2009" Котомир - WCF, Наши любимые кошки))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Сибириада - 2009" Котомир - WCF, Наши любимые кошки))
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Зоо-Мероприятия > Кошки: Выставки
Страницы: 1, 2, 3
OVG
КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК «КОТОМИР»
Приглашает принять участие в празднике кошек!
Международная Шоу-выставка кошек всех пород 2 – 3 мая 2009 года
СИБИРИАДА – 2009
ЛДС "Сибирь", Б. Хмельницкого, 23, остановка "Стадион Сибирь"

«BEST IN SHOW” ОБА ДНЯ ВЫСТАВКИ!!!
Огромный призовой фонд от организаторов и спонсоров выставки!
Великолепные кубки и розетки!

Приглашены квалифицированные эксперты Международной категории:

А .Рудакова (Россия, Пенза, АВ)
И. Шустрова (Россия, Москва, АВ),
Я. Мельникова (Беларусь, Минск, АВ)
ОСТАЛЬНЫЕ ЭКСПЕРТЫ УТОЧНЯЮТСЯ!

В рамках выставки состоится:

WCF-Ring Adults – участие с 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Juniors – участие с 3 до 10 месяцев (Сертификат WCF)
WCF-Ring Neuter - все кастраты, независимо от их породы, окраса, класса и полового признака (Сертификат WCF)
WCF- Ring Household Pet – домашние кошки Сертификат WCF)


Монопородные Шоу (Сертификаты WCF)

- Британских к/ш «Аристократы»
- Сибирских «Гордость Сибири»
- Донских сфинксов «Ожившая легенда»-
- Курильских бобтейлов «Лесная сказка »
- Тайских «Восточный рай»
- Мэйн кунов «Супер-Мэйн»
- Петерболдов «Грация и сила»


Спонсоры, как обычно, готовят чудесные подарки на Шоу-конкурсы:

- Шоу кастратов «Уютный кот»
- Шоу домашних кошечек «Минута славы»
- Шоу-бал «Котомода – Карнавальная ночь»!!!

Дорогие наши участники, мы будем рады видеть старых и новых друзей на ПРАЗДНИКЕ НАШИХ ЛЮБИМЫХ КОШЕК!!! smile.gif

Все подробности и Лист регистрации на сайте клуба "Котомир" smile.gif
OVG
Мы определились с четвертым экспертом выставки - Анна Назарова (Москва, АВ) supdup.gif smile.gif
OVG
Друзья, мы определились ещё с экспертами -
Светлана Бочкова (Россия, Саратов, АВ),
Галина Барышева (Россия, Тамбов, АВ)
supdup.gif smile.gif
OVG
Поступила большая просьба провести Монопородное Шоу канадских сфинксов wink.gif
Мы рассматриваем этот вариант supdup.gif
Все будет зависеть от того, сумеют ли на этот раз канадики "догнать" по регистрации петриков и доников rolleyes.gif
Потому что уже раза два на наших выставках это ШОУ отменялось laugh.gif
А сейчас есть уже несколько заявок supdup.gif
Канадские сфинксы, мы ждем вас, и в любом случае будем готовы к вашему Шоу supdup.gif
Дело за вами rolleyes.gif
Ragazza
Оленька, до какого регистрация? Придем поддерживать шоу канадов, просто т.к. пока с титулами неясно, заявку хочу отправить ближе к апрелю...
OVG
Я так и знала, Сонечка, что ты первая откликнешься supdup.gif
Регистрация у нас до 26 апреля!
Эльфа синеглазого твоего ждем на выставке rolleyes.gif и его дружочка тоже rolleyes.gif
misti
А как можно определить кот сибирский или нет ? Подобран на улице, бумажек с собой не имел. На выставке в Шоу домусов не прошел, вроде похож сильно .

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OVG
misti, для этого надо заявиться в
Класс17: Класс новичков
Новичок принимается на экспертизу только начиная с возраста 6 месяцев по рекомендации племенной комиссии клуба. Судья должен быть информирован о причине, почему кошка выставляется в этом классе. Кошка может выставляться в классе новичков только один раз. Для регистрации необходимо получить подписи от двух судей и оценку "отлично".

Сибирская порода открыта для регистрации в классе новичков!
Более подробно о вашем котике и его будущих выставках могу поговорить с вами в клубе или по тел. smile.gif
OVG
Друзья, у вас есть еще время подготовиться на Шоу-бал котомоды "КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ" rolleyes.gif
Тему котомоды на прошлой выставке задал спонсор сего феерического конкурса - Александр Прелоус supdup.gif
Для всех участников с любовью готовятся подарки rolleyes.gif
OVG
Еще по рекламе!
Питомники нашего клуба размещают свою рекламу в каталог бесплатно smile.gif
Владельцам питомников других клубов - скидка на рекламу 50 процентов smile.gif
OVG
На выставках нашего клуба мы будем проводить еще некоторые примечательные ШОУ supdup.gif
Первое - Презентация питомников клуба supdup.gif (официальных питомников WCF у нас уже более 25)
В рамках этой презентации каждый питомник в каталог выставки представляет свою рекламу.
На сцене представляет свой питомник и своих животных.
Многие наши питомники уже по праву могут гордиться не только своими производителями, но и своими детьми И из этого "вытекает" наше следующее Шоу:
- ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ КЛУБА supdup.gif
Причем, это может быть не только кот, но и кошка smile.gif
Хотя Котомиру всего 4 года - Мы по праву гордимся животными, рожденными в нашем клубе, которые побеждают на многих выставках России. rolleyes.gif supdup.gif

И хотим во всей красе представить их на нашем празднике smile.gif
OVG
На сегодняшний день зарегистрировано 6 Домашних любимых supdup.gif
Вакантные места в "МИНУТА СЛАВЫ" еще имеются wink.gif biggrin.gif
Джули
семь. wink.gif
*скромно так сказала*
OVG
Цитата(Джули @ 16.03.2009, 12:01) *
семь. wink.gif
*скромно так сказала*

просто supdup.gif apps2.gif apps.gif
OVG
В нашем клубе состоит замечательный человек - рукодельница по шерсти Галина Брежнева smile.gif
Владелеца сибирского кота Черномора. rolleyes.gif
У Всех кто приезжает-приходит к нам на выставку, есть возможность заказать портрет своего любимого котейки на шерсти supdup.gif
Для этого нужно выслать фото в хорошем разрешении. Стоимость готового портрета я уточню smile.gif
Также призы, сделанные с любовью Галиными "золотыми" ручками будут вручаться на нашем празднике rolleyes.gif supdup.gif

Любуйтесь на портрет wink.gif
OVG
Для наших многочисленных Шоу и конкурсов с любовью готовим призы, розетки и кубки rolleyes.gif supdup.gif
Расписание выставки будет очень плотненьким, впрочем, как обычно wink.gif
Скучать не придется biggrin.gif apps2.gif
Ragazza
Цитата(Джули @ 16.03.2009, 12:01) *
семь. wink.gif
*скромно так сказала*


+ 1 домус и один канадец.
OVG
Цитата(Ragazza @ 27.03.2009, 17:01) *
...
+ 1 домус и один канадец.

supdup.gif supdup.gif supdup.gif rolleyes.gif
Lenos
И еще мы, с нашей Вирджинией - вислоухой шотландкой:)
Осталось только заявку заполнить и - дебют:)
OVG
Цитата(Lenos @ 28.03.2009, 21:42) *
И еще мы, с нашей Вирджинией - вислоухой шотландкой:)
Осталось только заявку заполнить и - дебют:)

Lenos, supdup.gif supdup.gif
Сегодня в клубе я была очарована вашей красавицей rolleyes.gif rolleyes.gif
До сих пор под приятным впечатлением от розовой куколки rolleyes.gif rolleyes.gif
xlinkas
мы наверное тоже решимся. ;) хоть и в юниоры
соскучились че-то. %)
Куда что писать или слать?
Ragazza
Цитата(xlinkas @ 01.04.2009, 11:38) *
мы наверное тоже решимся. ;) хоть и в юниоры
соскучились че-то. %)
Куда что писать или слать?


На сайте есть онлаин регистрация тык-тык-тык


OVG
xlinkas, Алина supdup.gif smile.gif
Мы всех очень ждем smile.gif
Тем более у юниоров, также как и у котят, на Бесте будет все по-взрослому wink.gif Выбираются лучшие во всех группах шерсти и награждаются кубками-розетками supdup.gif
Заявку можно отправить с сайта клуба))
Оплатить в клубе или на выставке апрельской!
Ragazza
Цитата(OVG @ 01.04.2009, 15:17) *
Оплатить в клубе или на выставке апрельской!


Оля, это имеется ввиду на "Азии"?
OVG
Да, Соня smile.gif
xlinkas
Ольга, хорошо, я на выставку апрельскую по-любому забегу, так что там и оплачу. smile.gif
На победу-то мы не претендуем, но хоть будем тренироваться не рычать на всех rolleyes.gif
xlinkas
петерболды - сфинксы или сиа-ори??? ааааа?
Lenos
xlinkas, а Вашего красавца рычащего у меня доча до сих пор вспоминает, после выставки на Горской:) Спрашивала, а будет ли он на той выставке, куда мы с нашей мадемуазелью поедем smile.gifsmile.gif
OVG
Цитата(xlinkas @ 01.04.2009, 16:57) *
петерболды - сфинксы или сиа-ори??? ааааа?

По усмотрению организаторов петерболды могут быть отправлены и в группу сфинксов, и в группу СИА-ОРИ smile.gif
На нашей выставке получено официальное разрешение на выделение группы СФИНКСОВ supdup.gif
Но мы еще подумаем, куда отправить сладеньких восточных петриков _p_.gif
OVG
Друзья!!!
Вас вновь ожидают вкусненные тортики от нашего СЛАДКОГО КОДИТЕРСКОГО спонсора tort.gif
Они, наши сладкие спонсоры, очень ждут наш праздник supdup.gif Им у нас тоже ОЧЕНЬ ПО ВКУСУ druzja.gif love.gif
xlinkas
Ольга, я отправила на "сфинксов", а там уж переместите, если будет нужно, хорошо?

Lenos, если вы с дочкой на котомировскую выставку собрались - то мы там будем. smile.gif Так что пусть приходит доча общаться. smile.gif
OVG
Цитата(xlinkas @ 03.04.2009, 8:41) *
Ольга, я отправила на "сфинксов", а там уж переместите, если будет нужно, хорошо?

Ок, Алина supdup.gif
OVG
Сегодня приехали наши, ой shy.gif , т.е будущие ваши розетки из Питера supdup.gif
Сегодня закупили огромное количество кубков для наших многочисленных победителей supdup.gif
Настроение при виде всей красоты поднимается - сама как участник знаю, насколько важны на выставке КУБКИ и РОЗЕТКИ - самое главное украшение победителей и номинантов rolleyes.gif

По мере регистрации можем точно сказать, что набрались уже на сегодня 4 группы шерсти: КШ,ПДШ,СО и БШ icon_smoke.gif

Сладкие пушистики, мы ждем вас smile.gif

кисуша
Оля, а сладких пушистиков сколько записалось? Опять с ПДШ объединят? Как насчет маленького шоу? shy.gif
OVG
Сладких пушистых - 1 shy.gif
OVG
Мы "прислушиваемся" к пожеланиям наших экспонентов по датам проведения Моно Шоу smile.gif
Это пока не составлено окончательное расписание wink.gif

Можно в ЛС smile.gif
Ragazza
Набирается ли монопородка канадцев?
OVG
Соня, пока зарегистрировалось 7 канадиков wink.gif

Еще информация!!!!

Дорогие участники выставки!

Одним из спонсоров нашей выставки будет известное в Новосибирске такси supdup.gif Каждый участник, при регистрации получит купон для оплаты поездки на этом такси, в сумме 150 р. supdup.gif
Для иногородних участников выставки, проезд от Д/Ж вокзала или аэропорта до ЛДС - цена фиксированная smile.gif
Телефон такси напишу в ЛС по просьбе "трудящихся" ;-)) А то все ж реклама получится wink.gif

OVG
Уважаемые иногородние участники!

Выставка состоится в празднчные дни и хотелось бы обратить Ваше внимание на своевременное получение справок на выезд..
В прошлом году многие зарегистрированные участники выставки 1 мая(в пятницу) не смогли взять справки из-за того, что заведующие гос. вет. клиниками отдыхали !!!!!
Поэтому, убедительная просьба заранее позаботиться о справках формы Ф1;)
Ragazza
Ой, а у нас не возникнет проблем с получением? Просто знаю, что многие ( и я в т.ч.) получают справку в пятницу, чтобы в субботу целенаправленно ехать на выставку..А тут и правда - 1 мая. blink.gif ..Не слышно ничего про наши пункты, будут работать?
OVG
Ragazza, Соня, будут работать supdup.gif
Надо только узнать по какой стоимости будет справка, может в праздничные и выходные дни подороже..не помню уже. Позвонить нужно, узнать smile.gif
лайса
Скажите, пжлста, клетки, которые дают "напрокат" на выставке какого размера? Хочу сделать подстилочку и шторки.
Yvette
Лиза, у меня дома лежит клетка Августинкина, я думаю Миша и Настя не будут против, что вы ее поюзали...
vovasa-nsk
В общем, народ, готовьте своих любимцев - фотать буду, оба дня smile.gif
У кого есть желание пофотать своих любимцев и получить фотографии обработанные и готовые для печати большого размера - заранее дайте знать, чтобы время распланировать smile.gif Мои контакты в приложенном файле cool.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
OVG
Цитата(OVG @ 06.04.2009, 20:16) *
Сладких пушистых - 1 shy.gif

Пушистиков уже 7 rolleyes.gif
Как бы подтянуться дружненько, чтобы на группу ДШ хватило supdup.gif
Надо Барнаульцев зазывать icon_smoke.gif


Цитата
...фотать буду, оба дня...

Насчет фотать у нас вообще здОрово получается rolleyes.gif
Ура фотографам Сибириады supdup.gif supdup.gif
ЮВМ
Олечка здраствуйте!
ну как ваше там шоу кунов???
сколько уже набралось на монопородку??
OVG
Привет, Юлечка!
пока зарегистрировалось 3 Мэйн-куна!!
Надежды не теряем))
Не знаю, чего ждут Новосибирцы, всего только Оксана пока прислала заявку!
И два иногородних.
Тебя оооооооочень жду на выставку love.gif cvety.gif

ЮВМ
так я хочу как рядовой запаса,нам оценка не важна так мы детки, а вот куноводов поддержать можем!!!! flag tebe v ruki.gif
OVG
Юлечка, на сегодня у нас 6 Мэйн-кунов!!!!
Время немного есть wink.gif


Друдья, до выставки осталось 9 дней!!
На сегодня зарегистрировано 230 участников- регистрация открыта и продолжается type.gif - это Марина, наш Главный секретарь за работой biggrin.gif

Инфа для наших ДОМАШНИХ love.gif
Зарегистрировано 12 участников supdup.gif
Минута славы будет НЕОБЫКНОВЕННО КРАСИВОЙ rolleyes.gif
Marianna
Цитата(OVG @ 22.04.2009, 11:17) *
Друдья, до выставки осталось 9 дней!!
На сегодня зарегистрировано 230 участников- регистрация открыта и продолжается type.gif - это Марина, наш Главный секретарь за работой biggrin.gif

Оля! Только что увидела! Спасибо, очень понравилось!

Друзья! Каталог закрыт!
282 участника rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.