Форум Академгородка, Новосибирск > пополнить счет на телефоне
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: пополнить счет на телефоне
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
RMSH
Не актуально
MMax
Цитата(RMSH @ 27.01.2009, 6:15) *
Как пополнить счет на телефоне, если не хочется или не можется идти до офиса мтс или магазина, к примеру ночью или если болею? Кто что думает?

Предварительно кинуть денег на WebMoney рублей 200-300, а с него уже кидать в случае крайней необходимости.
chizhan++
Цитата(RMSH @ 27.01.2009, 5:15) *
Как пополнить счет на телефоне, если не хочется или не можется идти до офиса мтс или магазина, к примеру ночью или если болею? Кто что думает?

Берёте карту VISA и сюда. supdup.gif

denart
Цитата(RMSH @ 27.01.2009, 6:15) *
Как пополнить счет на телефоне, если не хочется или не можется идти до офиса мтс или магазина, к примеру ночью или если болею? Кто что думает?


У Билайна точно знаю есть фишка, прикрепить пластик (Виза вроде) к телефонному счету, и делать с него прямые пополнения баланса. Подробности - на сайте оператора. Может и у других операторов есть что такое.
А сам я уже года четыре закидываю на мобилу через Яндекс.Деньги или Webmoney - быстро и удобно.
morozov
Цитата(denart @ 27.01.2009, 9:59) *
Цитата(RMSH @ 27.01.2009, 6:15) *
Как пополнить счет на телефоне, если не хочется или не можется идти до офиса мтс или магазина, к примеру ночью или если болею? Кто что думает?


У Билайна точно знаю есть фишка, прикрепить пластик (Виза вроде) к телефонному счету, и делать с него прямые пополнения баланса. Подробности - на сайте оператора. Может и у других операторов есть что такое.

Чтобы прикрепить визу к билайну надо переться в центральный офис.
С билайном практичнее закинуть много денег через банкомат. А если вдруг кончатся - звонить скайпом или с запасной мтсовской симки.
morozov
Цитата(RMSH @ 27.01.2009, 11:59) *
А если у меня нет WebMoney, карты VISA и "Яндекс.Деньги"? Я в этом не разбираюсь. Мне было бы удобней, чтобы кто-нибудь пополнял мой счет, а я ему отдавала бы наличными, например, у себя дома, так сказать, услуга с доставкой на дом. Это возможно?

Договоритесь с соседским дитем или старушкой, за маленький процент они соглосятся носить Ваши деньги до туду, где их возьмут.
MMax
Цитата(RMSH @ 27.01.2009, 12:26) *
Да, вот только не хотелось бы проценты платить. А разве обналичивание никого не заинтересует?

Периодически появляются темы в сети подобные ;)
Quer
А сколько тысяч в месяц Вы тратите на телефон? Это к вопросу об обналичивании, вряд ли с мелкими суммами захочет кто-то возиться.
Malcolm
QUOTE(RMSH @ 27.01.2009, 14:42) *
А как их найти?
Заходите в раздел "Глобальная сеть Интернет" и высматриваете темы вроде вот этой: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=481998
Kubrick
Цитата(RMSH @ 28.01.2009, 9:03) *
Не тысячи! Рубликов 200... Максимум 500 могу предложить... Но, может, еще кто захочет пополнить счет не выходя из дома на столько же , и еще, - вот и наберется тысяча?

а кто-то захочет ходить и обналичивать по 10р))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.