Форум Академгородка, Новосибирск > The Prodigy `Invaders Must Die`
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Prodigy `Invaders Must Die`
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Электроника
Solweig
В конце февраля-начале марта сего года выходит новый альбом группы Prodigy igogo.gif

Цитирую с theprodigy.ru : пятый альбом The Prodigy "Invaders Must Die" выйдет 23-его февраля 2009 г. Его оформление и список треков можно увидеть чуть ниже. Первый сингл с альбома под названием "Omen" будет выпущен уже 16-го февраля 2009 г. Сингл выйдет на CD, виниле и в качестве цифрового релиза.

Треклист альбома:

1. Invaders Must Die
2. Omen
3. Thunder
4. Colours
5. Take Me To The Hospital
6. Warriors Dance
7. Run With The Wolves
8. Omen (Reprise)
9. World's On Fire
10. Piranha
11. Stand Up

Заглавные треки уже вовсю гуляют по Сети. Кто слышал? делитесь мнениями.
-=GradUS=-
Omen по радио слышал, ниче так:)
[NSU]ANT
Честно, что omen, что IMD - ерунда полная.
Steve_
Мне оч понравились клипы, хотя конечно, это не те продиджи, которых мы знали раньше. С большим нетерпением жду диска, буду искать dvd-audio наверно. Warrior's Dance летом смотрел лайв - тоже супер, World's On Fire лайв - звук плохо слышно, но всё равно неплохо звучало. В общем, мои ожидания почти оправдались (Почти - потому что альбома еще не слушал, только фэйковый промо и сингл омена), хотя в сети, судя по отзывам, большинству фанов не нравится.
Цитата
Первый сингл с альбома под названием "Omen" будет выпущен уже 16-го февраля 2009 г
В п2п есть.
[NSU]ANT
уже есть нормальный рип с промки во FLAC.

но только трек от этого лучше не становится, если бы там небыло надписи "продижи" - никто бы и не догадался, что это они. Брякс, ничем не особенный.

Ремикс от Noisia - еще покатит)
A][eL
"Omen" альбомный обещают с другим битом %)
Вообще, мужыки никогда не повторяются и не зацикливаются на одном звучании. Каждый альбом - это грандиозный шедевр. Жду "Инвадерс муст даи" как лучший альбом за последнее пятилетие %D
Devoice
invaders и omen
шикарные треки.
руки прочь от отцов!!!
[NSU]ANT
Ну что, кто-нибудь будет покупать СД?
Solweig
будет.
альбом уже, кстати, целиком по сетке ходит вовсю )
[NSU]ANT
там не альбом, а полуфэйк
Steve_
Или СД или ДВДА, чтонить точно найду smile.gif Второе ператко уже качественнее, похоже на оффициальное промо, но всё равно думаю, 23-го выйдет что-то другое.
A][eL
Цитата([NSU]ANT @ 10.02.2009, 21:57) *

там не альбом, а полуфэйк

почему полуфэйк? всё офицально: Invaders Must Die (HOSPCD001-CDRW)
Правда, промка защищена от копирования. Поэтому, на всех рипах с неё, дофигища "косяков".
Ждём 23е %D
[NSU]ANT
у меня подозрения, что там не все треки настоящие, а рип кривой, поэтому и полуфэйк _p_.gif
Mihas
Цитата(A][eL @ 11.02.2009, 8:50) *

Цитата([NSU]ANT @ 10.02.2009, 21:57) *

там не альбом, а полуфэйк

почему полуфэйк? всё офицально: Invaders Must Die (HOSPCD001-CDRW)
Правда, промка защищена от копирования. Поэтому, на всех рипах с неё, дофигища "косяков".
Ждём 23е %D

На моей промо косяков не заметил. В p2p можно попытаться скачать ее у меня.
A][eL
Цитата(Mihas @ 11.02.2009, 22:46) *
На моей промо косяков не заметил. В p2p можно попытаться скачать ее у меня.

а толку-то? во всём интернете один и тотже одинаковый рип в 320кбпс с одного единственного утёкшего диска =\
А то, что не заметил - это значит, невнимательно слушал icon_smoke.gif
Раньше 23его февраля качества не ждите Т____Т
Mihas
Цитата(A][eL @ 12.02.2009, 8:54) *

а толку-то? во всём интернете один и тотже одинаковый рип в 320кбпс с одного единственного утёкшего диска =\
А то, что не заметил - это значит, невнимательно слушал icon_smoke.gif
Раньше 23его февраля качества не ждите Т____Т

Видимо, я не музыкальный эстет - не обратил внимание, да и, собственно, со всего альбома мне понравилось 2 трека. Может в релизе что-то изменят. smile.gif
A][eL
на релизе тожесамое будет. только качество хорошее. максимум - пересведение %)
A][eL
Цитата([NSU]ANT @ 12.02.2009, 19:38) *

Да продижи спецом выкинули этот сд, чтобы сохранить оригинальный материал
Так уже кто-то делал, по-моему Мадонна.

O_o куда выкинули? обычная промо для прессы/журналюг.
на промке 100% офицыальный альбом. не от балды же на Amazon и 7digital его превьюхи выкладывали %)

Цитата([NSU]ANT @ 12.02.2009, 19:38) *

Продижи идут в ногу со временем, ничем не отличаясь по звуку со скрюфейсом, например.

дауж, нашёл с чем сравнить =\
[NSU]ANT
В наши дни давать промку на радио = сорвать себе релиз. Даже у FFS промки утекают в сетку, хотя как он утверждает, что никому не дает. Продижи ведь не дураки, у них омена стырили, а они сразу промо альбома в сеть (ну косвенно*) выкнули, ага.

Поживем увидим, короче :-)
A][eL
Цитата([NSU]ANT @ 13.02.2009, 0:12) *

у них омена стырили

интересно когда же? %))
премьера омена была аш 12 января по радио BBC. до этого, никто ничего не тырил. а там уже и промки на разных радиостанциях появились...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


з.ы. а про промо диск IMD - ничего удивительного. 5 лет назад, точно также ещё больше, чем за месяц до релиза утекала промка AONO bayan3.gif
Steve_
На вчерашнем рипе качество изрядно подросло, наверное это уже финальная версия =)
Mihas
Отличные пиарщики у Продиджи! Далеко не шедевральный альбом обсуждают на куче музыкальных форумов так активно, как будто это и в самом деле то, чего стоило ждать столько лет. )) И промо появляются с завидной регулярностью типа "более высокого качества" раз от разу - прям удивительно - то ли Продиджи выпускает каждый раз более качественные промо (вопрос - на кой хрен), то ли один и тот же диск перерабатывают. И самое интересное - гонка за более свежей промкой стала практически спортом. smile.gif
[NSU]ANT
сцена - по определению гонка

Одни команды выпендриваются перед другими - кто первым и без косяков. Больще сценового рипа не будет, если от xxxl нормальный.

ЗЫ: послушал перематывая промку - ничего особенного не услышал, но вообщето думал хуже будет.

ЗЫЫ: все water-марки можно было поправить в аудиоредакторе, просто рипперу лень, наверное, было biggrin.gif
Devoice
Retail
rapidshare
temon-cooler
АААФигительный Альбом!!!!!
За 3 дня раз 20 переслушал!!!! И щас слушаю!!!!
Дельфин
Интресных треков:2 первых и кажется 7-й в стиле техно 90-х...
Zett@
неплохая мелодия, в клипе много знакомых лиц-британцев увидел, довольно известные актёры кстати. Omen тож неплох и клип и особенно мелодия...
number 21
Скачал, послушал - больше половины треков понравились, в принципе клывый альбом. Мне понравился, советую послушать кто этого еще не сделал
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.