Форум Академгородка, Новосибирск > Комнатная антенна будет ли ловить в академе?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комнатная антенна будет ли ловить в академе?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Zemlyanin333
Народ как думаете у меня стоит тв тюнер на компе если я возьму комнатную антенну с усилителем то у меня будет идти прием и какого качества будет прием?Может у кого то стоит поделитесь мнениями.
Patholog
Цитата(Zemlyanin333 @ 23.01.2009, 22:10) *
Народ как думаете у меня стоит тв тюнер на компе если я возьму комнатную антенну с усилителем то у меня будет идти прием и какого качества будет прием?Может у кого то стоит поделитесь мнениями.

Приём будет, качество так себе, будет зависеть от канала и окружающей обстановки. Если поплясать с бубном, можно более-менее смотрибельно настроить, ни с коллективной антенной, ни тем более с кабелем, ясен пень, не сравнить.
Beer
Это зависит от того на каком этаже квартира находится. На нижних, как правило, полный мрак. Ну и соседние здания телебашню не должны перекрывать. Дециметровые каналы ловятся хуже.
Zemlyanin333
У меня ситуация такая к коллективной антенне я не подключен приходил мастер сказал что мол у вас индивидуальная антенна стоит я недавно живу в этой квартире и мне про это вообще никто не говорил.кабельно мне неизвестно когда проведут(А если комнатная антенна с усилителем все равно плохо ловить будет?А можно ли как то подключиться к коллективной антенне?
Patholog
Цитата(Zemlyanin333 @ 24.01.2009, 6:12) *
А можно ли как то подключиться к коллективной антенне?

Надо в своей управляющей компании узнать, кто оказывает такую услугу в вашем доме, звонить и оставлять заявку, больших проблем с этим быть не должно.
imramms
У меня дом САМЫЙ крайний, Полевая 11, из окна видно башню, 9 этаж, поменяли около 6-7 антенн, даже за окно вывешивали, так и не добились ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

коллективная антена рулит!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.