Форум Академгородка, Новосибирск > Мой взгляд на жизнь.
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой взгляд на жизнь.
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Atlas
Посмотрите
Developer
Хотелось бы видеть не добрых, совестливых и пр., а интересных и квалифицированных профессионалов, и работать именно с такими.

Как правило, добрые совестливые постоянно генерят набор благоглупостей, который в лучшем случае так и остаётся намерениями, а в худшем прилетает по голове и им, и тем, кто рядом с ними. Сколько раз уже было...

Нет уж, нет уж...
Николя
дерьмо
Versus
Редкостная дешёвка для выбивания денег, эдакие свидетели Иеговы. Поражает такой пафос на народовской страничке, видать ещё новички. Удивительно гнилой сайт для сектантов.
Дочитал до этой строчки и понял, что вас нужно прикрыть как можно скорее

QUOTE
также считаем важным при укреплении таковых, заниматься: Коррекция демократии и власти.


но так как даже с русским языком у вас явный трабл, успокоился.
В общем, могу лиж пожелать вам поскорее сгнить с этой идей и заняться нормальным делом полезным для общества.
Narry
1. смысл и цели той страницы похожи на нечто невозможное...
2. текст напоминает как будто какойнить мужык из какоинть секты грузит тебя своим мировозрением и пытается затупить тебе мозги.
svetlana
QUOTE
Доброго части дня (суток)! Здравствуйте!
Мы рады Вас видеть на этой страничке, созданной для поиска и координации людей, которые понимают что Доброе, Совестливое, искреннее, честное должно быть на этом свете и  должно управлять хоть собственными действиями одного, хоть целым государством. Даже обычное, и это приветствие содержат упоминание Добра, пожелание здоровья и добра. Как жаль что все это стало обыденно, мало кем вспоминаемо, и машинально, бездумно произносимое. Если бы каждый искренно проникся Добром произнося такие слова, возможно мир стал другим -Прекрасным и СОВЕРШЕННЫМ.
В первом абзаце я насчитала 9 грамматических ошибок. Стилистические я считать не стала, потому что не знаю таких больших чисел. Текст писал иностранец? Или дошкольник?
Автор, извини, пожалуйста, но чтобы перевести текст на русский язык, нужно слишком много усилий, мне их жалко, поэтому дальше первого абзаца я не продвинулась. Содержание процитированного абзаца не вдохновило.

P.S. Тему - в юмор.
callis
Spamus vulgaris, банальнее некуда.
Тема закрыта и будет удалена, при повторном появлении будет закрыт автор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.