Форум Академгородка, Новосибирск > проблема с p2p.academ.org
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: проблема с p2p.academ.org
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Локальные сети
epiphany
не пускает на хаб, вот что выдает хаб:

<MORGoOP> RusDC Server 1.2.2 ( http://rusdc.org ) [Работает: 1days 3hours ] Всего пользователей: 3658
<MORGoOP> Based on VerliHub 0.9.8d RC2.
<MORGoOP> Вы уже находитесь на хабе, или Ваша сессия ещё не завершена. Такое бывает, если вы некорректно вылетели с хаба. Подождите, пока ваша сессия закончится и войдите заново.
*** Connect failed: Connection closed
*** Connecting to p2p.academ.org...
*** Connected
<MORGoOP> RusDC Server 1.2.2 ( http://rusdc.org ) [Работает: 1days 3hours ] Всего пользователей: 3614
<MORGoOP> Based on VerliHub 0.9.8d RC2.
<MORGoOP> Вы уже находитесь на хабе, или Ваша сессия ещё не завершена. Такое бывает, если вы некорректно вылетели с хаба. Подождите, пока ваша сессия закончится и войдите заново.
*** Connect failed: Connection closed


У меня не было соединения или какой то не закрытой сессии. Кто то еще с таким сталкивался?
Pir@t
У меня такая же проблема. Перед этим мне влепили бан на 8-мь часов, за то что мой ник имел латинские и русский символы. Прождал бан и тут такое. Происходит через день, то работает, то пишит такое сообщение. Сейчас не работает.
Frogy
У меня такая же проблема, весь день сегодня, хотя меня не банили и всегда все прекрасно работало sad.gif В чем дело, кто-нибудь знает?
rodgher
Всем привет.
А у меня проблемка в другом.
Я абонент инлима Вебстрим. При попытки входа говорит, напишите пароль.
Кто-нибудь сталкивался?
Mixas'
у меня вот такая байда:

19:48:48] *** Соединение с p2p.multima.ru...
[19:49:09] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

что это значит?
Eyeless Watcher
Невозможно соединиться с сервером. Либо он не функционирует вообще, либо соединение рвется файрволом или еще чем-нить по пути.

Только непонятно, причем тут p2p.academ.org.
Mixas'
вот и я тормознул сначала - пичем тут multima? а ведь скачал клиента с локального сервака, кто додумался выставить в фаворитах эту мультиму!?!?!? разобрался сам - пришлось "руками" поправить favorites.xml.
Love Angel Music Baby
подскажите,плз, не расшаривается папка,хотя вроде всё сделал и прохешировал.Выдаёт SQLite-getDIC_ID:out of memory
TohaT
появилась такая проблема
Ваш IP: 127.0.0.1 не содержит Вашего реального IP: 10.204.30.7
[12:36:50] *** Redirect request received to a hub that's already connected
[12:36:50] *** Disconnected

прописываю в настройках свой IP, вообще хабы не конектятся, юзаю Стронг 2,22

Проблема решена прописыванием IP в свойствах хаба
Пинок Кио
"Стронг" устанавливаю второй раз в жизни. Первый раз не смог сразу законнектиться благо знакомые подсказали: увеличь объем шары. Помогло.
Сейчас, подозреваю та же фигня...
Вопрос: сколько гигабайт надо расшарить, чтобы стать "членом клуба"?
(Сейчас 4,4 Гб - не пускают)
epiphany
у меня проблема не решилась, кто знает как связаться с отцами хаба?
{Sheila}
А мне выдаёт такую вот табличку:

http://pix.academ.org/img/2009/06/02/e2826...58242f2b18d.jpg

Я прошла по этой ссылке, скачала файл. Но когда пробую его распаковывать, мне пишут, что архив повреждён. Что к чему?
Рыжик
Аналогичная проблема=((( Что делать?
djonny
Аналогичная проблема, с той лишь разницей, что, скачав и распаковав файл, после инсталляции к р2р АО подключиться не получилось.
На самом деле, всё скачивается со старой версией Стронг-а, просто игнорируйте вышеприведенную табличку.
kirillys
Цитата(Пинок Кио @ 17.05.2009, 15:46) *
"Стронг" устанавливаю второй раз в жизни. Первый раз не смог сразу законнектиться благо знакомые подсказали: увеличь объем шары. Помогло.
Сейчас, подозреваю та же фигня...
Вопрос: сколько гигабайт надо расшарить, чтобы стать "членом клуба"?
(Сейчас 4,4 Гб - не пускают)

чего Вы жметесь из за шары? Вам чего файлов жалко, зюзеры не кусаются в прямом смысле слова smile.gif
поставьте 10 с копейками
многие хабы позакрывали или отрубили нафиг ибо большой объем трафика гоняют люди или криво настроины сами хабы-жрут у провайдера много ресурсов, можете переставить клиент и /или настроить торрент
Мария
Цитата(Mixas' @ 27.02.2009, 20:52) *
у меня вот такая байда:

19:48:48] *** Соединение с p2p.multima.ru...
[19:49:09] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

что это значит?


Да, такая же тема, да и не на одном хабе. Что это и как исправить?
kirillys
Цитата(Мария @ 07.06.2009, 11:06) *
Цитата(Mixas' @ 27.02.2009, 20:52) *
у меня вот такая байда:

19:48:48] *** Соединение с p2p.multima.ru...
[19:49:09] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

что это значит?


Да, такая же тема, да и не на одном хабе. Что это и как исправить?
это значит что сервер не пингуется-для тех кто в танке: пакеты не могут дойти до сервера за нужное время, то есть вы стучите и никто не отвечает, или стучите не в ту дверь (адрес точно тот?), или соединение закрыто у провайдера, он вас туда тупо не пускает, и еще как вариант народу на хабе много, вот, а вы не зарегились теперь не пускают и без вас места мало, хаб тоже не резиновый ;)
{Sheila}
Цитата({Sheila} @ 02.06.2009, 17:38) *
А мне выдаёт такую вот табличку:

http://pix.academ.org/img/2009/06/02/e2826...58242f2b18d.jpg

Я прошла по этой ссылке, скачала файл. Но когда пробую его распаковывать, мне пишут, что архив повреждён. Что к чему?


kirillys, ко мне это тоже относится? А то мне про безуспешную попытку подключения ничего не пишут. А при нажатии ОК на табличке Стронг просто закрывается.
Мария
Цитата(kirillys @ 07.06.2009, 21:39) *
Цитата(Мария @ 07.06.2009, 11:06) *
Цитата(Mixas' @ 27.02.2009, 20:52) *
у меня вот такая байда:

19:48:48] *** Соединение с p2p.multima.ru...
[19:49:09] *** Попытка установить соединение была безуспешной, т.к. от другого компьютера за требуемое время не получен нужный отклик, или было разорвано уже установленное соединение из-за неверного отклика уже подключенного компьютера.

что это значит?


Да, такая же тема, да и не на одном хабе. Что это и как исправить?
это значит что сервер не пингуется-для тех кто в танке: пакеты не могут дойти до сервера за нужное время, то есть вы стучите и никто не отвечает, или стучите не в ту дверь (адрес точно тот?), или соединение закрыто у провайдера, он вас туда тупо не пускает, и еще как вариант народу на хабе много, вот, а вы не зарегились теперь не пускают и без вас места мало, хаб тоже не резиновый ;)

И что можно сделать?
AlexBush
Случилась небольшая проблема.
Я из сети НГУ. Переписывался с пользователем * в личке на хабе Academ.org type.gif
Переписывался на этом хабе потому что на других хабах пользователь отсутствовал.

И меня несправедливо просто напросто забанили (на целый МЕСЯЦ !! shock3.gif ) из-за того, что дурацкая хабовская система посчитала меня рассылателем спама.

[22:19:24] <MORGoOP> Вы были выброшены по причине: 3.10 Реклама_ban_1M

Кому можно пожаловаться, на кого надо накричать?? bash.gif
inquisitor
Цитата
<MORGoOP> RusDC Server 1.2.2 ( http://rusdc.org ) [Работает: 1days 3hours ] Всего пользователей: 3658
<MORGoOP> Based on VerliHub 0.9.8d RC2.
<MORGoOP> Вы уже находитесь на хабе, или Ваша сессия ещё не завершена. Такое бывает, если вы некорректно вылетели с хаба. Подождите, пока ваша сессия закончится и войдите заново.
*** Connect failed: Connection closed
*** Connecting to p2p.academ.org...
*** Connected
<MORGoOP> RusDC Server 1.2.2 ( http://rusdc.org ) [Работает: 1days 3hours ] Всего пользователей: 3614
<MORGoOP> Based on VerliHub 0.9.8d RC2.
<MORGoOP> Вы уже находитесь на хабе, или Ваша сессия ещё не завершена. Такое бывает, если вы некорректно вылетели с хаба. Подождите, пока ваша сессия закончится и войдите заново.
*** Connect failed: Connection closed


смени ник на хабе)
Gёsser
Люди, что с peers.cn.ru случилось? нет коннекта.
Пользователь №840
Цитата(Gёsser @ 24.04.2010, 10:38) *
Люди, что с peers.cn.ru случилось? нет коннекта.

С ним связь есть - а вот с p2p.academ.org связи нет.
Доктор Хаус
ага тоже не конектит(
WWWhite
Цитата(Gёsser @ 24.04.2010, 9:38) *
Люди, что с peers.cn.ru случилось? нет коннекта.

Провайдер какой???
CrazyAngel
Некро-постинг однако!
Но проблема реально есть - пару недель отвалился доступ к хабу p2p.academ.org со словами
Цитата
A connection attempt failed because the connected party did not properly respond after a period of time, or established connection failed because connected host has failed to respond.

Это у меня настройки какие могли полететь или хаб окончательно умер? Там такие удобные хранилища былииии....
hubba
Цитата(CrazyAngel @ 27.03.2016, 13:43) *
Некро-постинг однако!
Но проблема реально есть - пару недель отвалился доступ к хабу p2p.academ.org со словами
Цитата
A connection attempt failed because the connected party did not properly respond after a period of time, or established connection failed because connected host has failed to respond.

Это у меня настройки какие могли полететь или хаб окончательно умер? Там такие удобные хранилища былииии....


Подтверждаю. хаб p2p.academ.org не доступен. Может кто исправить или это навсегда???

Ангел, Ава прикольная
AliеN
Теперь только Магнит. Замена медии от сибирских сетей.
CrazyAngel
Цитата(AliеN @ 29.03.2016, 14:11) *
Теперь только Магнит. Замена медии от сибирских сетей.

А если я из электронного города (СибСети тормозят с подключением моего дома) - то фиг мне, а не Магнит этот?
AliеN
Цитата(CrazyAngel @ 29.03.2016, 15:53) *
Цитата(AliеN @ 29.03.2016, 14:11) *
Теперь только Магнит. Замена медии от сибирских сетей.

А если я из электронного города (СибСети тормозят с подключением моего дома) - то фиг мне, а не Магнит этот?


Ну на сам хаб из ЭГ доступ есть (dchub://hub.magnet.211.ru), доступ закрыт к каталогу.
CrazyAngel
Цитата(AliеN @ 29.03.2016, 17:50) *
Ну на сам хаб из ЭГ доступ есть (dchub://hub.magnet.211.ru), доступ закрыт к каталогу.

О, спасибо)
Мария Горынцева
А как теперь из АО получить доступ к Пирсу? Есть такая возможность?
чужак
Есть. Через белый IP. Подозреваю, что убрали связь между сегментами сети...
Мария Горынцева
Цитата(чужак @ 07.04.2016, 20:12) *
Есть. Через белый IP. Подозреваю, что убрали связь между сегментами сети...

У Сибсетей нет пиринга с ЭГ. Инфа 146%. В этом причина. Но я уже решила проблему радикально.
Malcolm
Цитата(Мария Горынцева @ 07.04.2016, 19:58) *
Цитата(чужак @ 07.04.2016, 20:12) *
Есть. Через белый IP. Подозреваю, что убрали связь между сегментами сети...

У Сибсетей нет пиринга с ЭГ. Инфа 146%. В этом причина. Но я уже решила проблему радикально.

Насколько я помню, пиринга с ЭГ не было и у Академорга: разрыв пиринга приключился лет пят ь назад, когда Новотелеком начал окучивать поляну АО и превратился из партнёра в конкурента. Тогда ещё была большая буча по этому поводу.
Хотя, конечно, не могу исключать, что потом его под сурдинку восстановили, никому об этом не сказав.

Так или иначе, при наличии белого IP никакой пиринг не нужен.
Мария Горынцева
Цитата(Malcolm @ 07.04.2016, 21:14) *
Так или иначе, при наличии белого IP никакой пиринг не нужен.

У меня ещё 4 апреля всё качалось, хотя ай-пи был тот же - серый в полосочку. А теперь не качается, и даже ссылок на скачивание нет..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.