Форум Академгородка, Новосибирск > Археологи нашли пива!!
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Археологи нашли пива!!
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
addicted
Может я не сюда тему поместил,если не туда то перенисите ее !!
Слушайте!
Британские археологи, проводившие раскопки в районе ратуши в Саутгемптоне, пытаясь отыскать предметы из средневекового прошлого города, совершили открытие — нашли тайник с пивом времён Второй Мировой войны.


Археологи решили изучить участок, на котором должен быть построен новый центр искусств. Сотня с лишним бутылок была обнаружена в подвале, где Пит Коттрелл (Pete Cottrell) вместе с коллегами надеялся найти свидетельство существования на этом месте средневековой больницы для прокажённых.


По словам Коттрелла, бутылки были в очень хорошем состоянии, чего не скажешь об их содержимом: "Я думаю, вы бы неслабо заболели, если б выпили это", — сообщил исследователь.


Несколько бутылок было передано городскому музею, в то время как остальные археологи решили повторно захоронить, от греха подальше.
mambA
Хм. То есть вместо средневекового города они нашли пиво... А куда город подевался??? Или они ошиблись местонахождением... А вот фраза "Я думаю, вы бы неслабо заболели, если б выпили это" подозрительно звучит... Он что, несдержался и попробовал? laugh.gif И "неслабо заболели" он имел ввиду "вас посетит ужасное похмелье" laugh.gif ???
Мяут
ну да.. бахаем испокон времён. и не только в России... аминь. dry.gif
Gans
А с чего они взяли, что это пиво? huh.gif
Может это квас или ещё что?
Мяут
QUOTE (Gans @ Jun 20 2005, 04:02 PM)
А с чего они взяли, что это пиво? huh.gif
Может это квас или ещё что?

надежда на опохмел...
`Fokus
QUOTE (mambA @ Jun 20 2005, 03:23 PM)
Хм. То есть вместо средневекового города они нашли пиво... А куда город подевался??? Или они ошиблись местонахождением... А вот фраза "Я думаю, вы бы неслабо заболели, если б выпили это" подозрительно звучит... Он что, несдержался и попробовал? laugh.gif И "неслабо заболели" он имел ввиду "вас посетит ужасное похмелье" laugh.gif ???

а может оно стало как водка , градусов 40 laugh.gif
и вообще , мне бы было интересно попробовать smile.gif
а захоронили они его что бы ещё больше забодяжить biggrin.gif
знаем мы этих учёных blink.gif
Scavenger
в юморе
плюсег афтару
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.