Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Lamboh
У меня тупо не открывается контакт...Просто не открывается сайт.
ЧЁ ДЕЛАТЬ?!
грызианка
PANIC!!! laugh.gif Простите, не сдержалась. Просто подождите.
Jiraf
DON'T PANIC
и не забудь взять с собой полотенце.
Kubrick
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 15:20) *
У меня тупо не открывается контакт...Просто не открывается сайт.
ЧЁ ДЕЛАТЬ?!

а у меня открывается!
вот ломает человека jok.gif
risu
Не работате и не надо, хотя всё работает.
В контакте - зло и бесполезная трата времени. Одноклассники та же хрень (вдруг у кого тоже не откроется).
Kubrick
Цитата(risu @ 20.01.2009, 17:37) *
В контакте - зло и бесполезная трата времени.

хм, на данный момент времени там можно найти очень много полезных вещей, только таких групп и событий меньше 1%)) поэтому надо знать где искать)
risu
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 14:47) *
Цитата(risu @ 20.01.2009, 17:37) *
В контакте - зло и бесполезная трата времени.

хм, на данный момент времени там можно найти очень много полезных вещей, только таких групп и событий меньше 1%)) поэтому надо знать где искать)

Это что ж там такого можно узреть, чего нельзя найти на других сайтах? Заинтриговали.
Лично я не нашла на этом сайте ни чего полезного и благополучно его похоронила с фейерверком smile.gif pop.gif
Kubrick
Цитата(risu @ 20.01.2009, 18:05) *
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 14:47) *
Цитата(risu @ 20.01.2009, 17:37) *
В контакте - зло и бесполезная трата времени.

хм, на данный момент времени там можно найти очень много полезных вещей, только таких групп и событий меньше 1%)) поэтому надо знать где искать)

Это что ж там такого можно узреть, чего нельзя найти на других сайтах? Заинтриговали.
Лично я не нашла на этом сайте ни чего полезного и благополучно его похоронила с фейерверком smile.gif pop.gif

узреть-то можно, только черт на них ногу сломит)
Lamboh
Как будто тяжело помочь человеку?! angry.gif
risu
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 15:47) *
Цитата(risu @ 20.01.2009, 18:05) *
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 14:47) *
Цитата(risu @ 20.01.2009, 17:37) *
В контакте - зло и бесполезная трата времени.

хм, на данный момент времени там можно найти очень много полезных вещей, только таких групп и событий меньше 1%)) поэтому надо знать где искать)

Это что ж там такого можно узреть, чего нельзя найти на других сайтах? Заинтриговали.
Лично я не нашла на этом сайте ни чего полезного и благополучно его похоронила с фейерверком smile.gif pop.gif

узреть-то можно, только черт на них ногу сломит)

А по мне так примитивный сайт smile.gif
risu
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 15:54) *
Как будто тяжело помочь человеку?! angry.gif

В большинстве случаев развлекательные сайты на работе заблокированы. Ваш вариант?
Lamboh
Скиньте ссылку, по которой вы заходили
cleem
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 17:47) *
Цитата(risu @ 20.01.2009, 17:37) *
В контакте - зло и бесполезная трата времени.

хм, на данный момент времени там можно найти очень много полезных вещей, только таких групп и событий меньше 1%)) поэтому надо знать где искать)

А почему бы не добавить этих людей в аську? Общаться быстрее и удобнее.
А для просмотра фоток существует множество фотохостинов. (там можно создать свой фотоальбом) А поиск групп и событий... оно вам надо? не будь контакта вы так же легко могли бы найти эту информацию в гугле. а если нет, то оно вам видимо не очень-то и надо(разве что для убивания времени)

Забыл добавить. я сам поьзуюсь контактом и против него ничего не имею, но и немогу сказать что он мне жизнено необходим.обычно провожу на нем 5-10минут и то не далеко не каждый день.
Kubrick
Цитата(cleem @ 20.01.2009, 19:07) *
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 17:47) *
Цитата(risu @ 20.01.2009, 17:37) *
В контакте - зло и бесполезная трата времени.

хм, на данный момент времени там можно найти очень много полезных вещей, только таких групп и событий меньше 1%)) поэтому надо знать где искать)

А почему бы не добавить этих людей в аську? Общаться быстрее и удобнее.
А для просмотра фоток существует множество фотохостинов. (там можно создать свой фотоальбом)
А поиск групп и событий... оно вам надо? не будь контакта вы так же легко могли бы найти эту информацию в гугле. а если нет, то оно вам видимо не очень-то и надо.(чисто для убивания времени)

прото реклама новых сайтов и событий в контакте гораздо активнее) Фотки искать там тоже гораздо проще(а потом их смотреть в ЖЖ)
а в гугле хоть заищись. не найдете, если не знаете какое событие будет на этой неделе
risu
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 16:04) *
Скиньте ссылку, по которой вы заходили

Жми!
Lamboh
Не работает
cleem
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 19:13) *
Не работает

Дык вы на работе? (если нет то звоните в суппорт 330-44-88 кажись)
Если да, то попробуйте так http://93.186.226.4
Lamboh
Сервер не найден
Lamboh
Нет,я дома! Просто я хотел спросить: может это у меня чёто с инетом ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!
cleem
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 19:11) *
Цитата(cleem @ 20.01.2009, 19:07) *
Цитата(Kubrick @ 20.01.2009, 17:47) *
Цитата(risu @ 20.01.2009, 17:37) *
В контакте - зло и бесполезная трата времени.

хм, на данный момент времени там можно найти очень много полезных вещей, только таких групп и событий меньше 1%)) поэтому надо знать где искать)

А почему бы не добавить этих людей в аську? Общаться быстрее и удобнее.
А для просмотра фоток существует множество фотохостинов. (там можно создать свой фотоальбом)
А поиск групп и событий... оно вам надо? не будь контакта вы так же легко могли бы найти эту информацию в гугле. а если нет, то оно вам видимо не очень-то и надо.(чисто для убивания времени)

прото реклама новых сайтов и событий в контакте гораздо активнее) Фотки искать там тоже гораздо проще(а потом их смотреть в ЖЖ)
а в гугле хоть заищись. не найдете, если не знаете какое событие будет на этой неделе

Эм... ну может быть вы и правы.
Вконтакт удобен тем что там все сразу, но общаться мне через него не нравится, аська в этом плане куда удобнее (ответ приходит быстрее)
cleem
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 19:18) *
Нет,я дома! Просто я хотел спросить: может это у меня чёто с инетом ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!

антивирус, фаервол выключите
может быть роултер конект до вконтакта блокирует
Lamboh
А как этот блок отключить?
cleem
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 19:20) *
А как этот блок отключить?

Смотря что блокирует.
blondinkanka
QUOTE(Lamboh @ 20.01.2009, 20:18) *
Нет,я дома! Просто я хотел спросить: может это у меня чёто с инетом ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!

может деньги на счете кончились? icon_smoke.gif
Lamboh
Хе! он открылся, но не совсем...то есть открывается какая то фигня. похожая на контакт
cleem
Цитата(blondinkanka @ 20.01.2009, 19:23) *
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 20:18) *
Нет,я дома! Просто я хотел спросить: может это у меня чёто с инетом ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!

может деньги на счете кончились? icon_smoke.gif

Читайте тему внимательнее.
Автор же написал что другие сайты работают.
Lamboh
Денег ещё 200р на счёте
Kubrick
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 19:25) *
Хе! он открылся, но не совсем...то есть открывается какая то фигня. похожая на контакт

? сделайте скриншот))
blondinkanka
QUOTE(cleem @ 20.01.2009, 20:25) *
QUOTE(blondinkanka @ 20.01.2009, 19:23) *
QUOTE(Lamboh @ 20.01.2009, 20:18) *
Нет,я дома! Просто я хотел спросить: может это у меня чёто с инетом ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!

может деньги на счете кончились? icon_smoke.gif

Читайте тему внимательнее.
Автор же написал что другие сайты работают.

Где?Я увидела,что автор написал-"...ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!"
Kubrick
ну, свой пароль я бы точно на вашем месте не писал))
Lamboh
Интересно. а это может быть из-за Mail.ru агента?
Lamboh
Да какой пароль?!мне зарегаться надо!
risu
Цитата(blondinkanka @ 20.01.2009, 16:31) *
Цитата(cleem @ 20.01.2009, 20:25) *
Цитата(blondinkanka @ 20.01.2009, 19:23) *
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 20:18) *
Нет,я дома! Просто я хотел спросить: может это у меня чёто с инетом ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!

может деньги на счете кончились? icon_smoke.gif

Читайте тему внимательнее.
Автор же написал что другие сайты работают.

Где?Я увидела,что автор написал-"...ибо вконтакте не единственный сайт на который я не могу зайти!"

А как бы тогда пользователь здесь казался, если б у его денежки тю-тю? Нет денег - нет инета.
Pir@t
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 19:31) *
Что это за?!...

Была такая фигня месяцев так 4-й назад. После перезагрузки страницы все проходило.

З.Ы. В следующий раз кидайте файлы не в bmp формате.
Lamboh
Не! здесь то можно и находясь в минусе сидеть!
Lamboh
У меня чёто ничё не проходит!
risu
В котакте должно выглядеть так:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
risu
Цитата(Lamboh @ 20.01.2009, 16:41) *
У меня чёто ничё не проходит!

Провайдеру не пробовали звонить?

p.s. У меня плохо открывались страницы когда кто-то со стороны пытался сесть на хвост моему модему (он беспроводной). Нагрузка на браузер была большая. Пришлось пришельцам хвост то прижать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.