Форум Академгородка, Новосибирск > Нужен коневоз
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен коневоз
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Животные > Лошади
Страницы: 1, 2
Neakris
Всем привет, я мельком посмотрела что-то нет нигде контактов тех кто занимается перевозкой лошадок.
А конкретнее, нужно лошадок перевезти по городу предварительно 2-х, у меня были кое какие телефончики позвонила там машинки большие!
И вообще я думаю надо контактную информацию по этой теме занести в раздел "полезная информация". _whistling_.gif bye.gif
Алена Горчакова
Нам возит Андрей с с/х Морского. У него небольшая импортная крытая машинка (марку грузовичка не помню, чем-то напоминает М_Фусо), только не знаю, сразу для 2-х лошадков подойдет или нет.
Договариваться с ним надо заранее. Возит аккуратно. тел.: 913-922-5063
zoonsk
http://cdushornsk.ucoz.ru/forum/12-254-1
Neakris
Спасибо за ссылку, но конкретной информации там нет unsure.gif
Вася маленькую продал. Виталя Летунов (с удовольствием предпочла бы перевезти с ним) он нас на это место привез, он машину переоборудовал, у него теперь специалное оборудование стоит для перевозки лошадок, но он уехал huh.gif повез кого-то. Кому интересно - возит аккуратно, крытая спец. оборудованная иномарка, только вот не помню на сколько голов, что-то в районе 4!
А те у которых были маленькие коневозки, обзавелись большими и в большенстве случаев возят по области, от города отказываются stena.gif unsure.gif
zoonsk
Вот я тоже про Летунова там почерпнула)))
А в Учхозе нельзя попросить? Унас есть своя открытая машинка (газ 66)..борта дополнительно одеваем и вперед...
Просто Мышь
Цитата
А в Учхозе нельзя попросить?
Там, если не ошибаюсь 6 местный коневоз.
не kitten
Цитата(Neakris @ 22.01.2009, 14:11) *
А те у которых были маленькие коневозки, обзавелись большими и в большенстве случаев возят по области, от города отказываются stena.gif unsure.gif

Я в новостях недавно услышала, сейчас в городе закрыто движение для длинномеров-грузовиков, с утра(точно время не помню, кажется с 7ч) и до 22ч.
zoonsk
Ну слава богу, что "наши" даже самые большие коневозки к длинномерам не относятся. Попадают похоже только скотовозы....
zoonsk
А что шестиместный не возит одну голову? blink.gif Нам раньше Мелякин такое позволял huh.gif
Neakris
Цитата
А что шестиместный не возит одну голову? Нам раньше Мелякин такое позволял

Не все, дороговато получается и у кого большие коневозы (6-10) по городу отказываются везти, вот мне и нада, что поменьше rolleyes.gif
Elizaveta
А одну лошадь можно и на ГАЗельке перевезти?
bismark999
можно. если газель открытая и борта нашиты, тоесть высокие.
Ignis
Друзья, подскажите, пожалуйста, контакты кто занимается перевозками коней.
Нам срочно нужно перевести 3 коней.
Заранее спасибо. unsure.gif
solo-sel
и мне надо.. rolleyes.gif
Oksanochka
У конного клуба "Сосновый бор" есть открытая коневозка на 2 головы с низким трапом. Звоните 89139443025. Галина.
solo-sel
Цитата(Oksanochka @ 19.01.2010, 21:13) *
У конного клуба "Сосновый бор" есть открытая коневозка на 2 головы с низким трапом. Звоните 89139443025. Галина.

я конечно не сильна в лошадях, но я б на их месте даже в шубе замерзла б... ayayay.gif
Элли
Крытый фургон, термобудка на 4 головы. Звоните 89137196655.
i-vodolaz
Цитата(Элли @ 20.01.2010, 14:59) *
Крытый фургон, термобудка на 4 головы. Звоните 89137196655.
Спасибо большое! будем иметь ввиду!
Midas05
Есть 6-ти местная коневозка на базе Митсубиси (мебельный фургон).Опытный водитель, камера наблюдения, опыт перевозок лошадей 10 лет!Обращайтесь - 8-960-944-14-23
i-vodolaz
Цитата(Midas05 @ 08.02.2010, 19:39) *
Есть 6-ти местная коневозка на базе Митсубиси (мебельный фургон).Опытный водитель, камера наблюдения, опыт перевозок лошадей 10 лет!Обращайтесь - 8-960-944-14-23

а вы тоже ставите перед фактом оплаты обратного пути когда привозите лошадей в пункт назначения? blink.gif
bismark999
Прикольно. Это кто так Вас? jok.gif
portos
Блин, как мне было просто, когда Гюнайку на грузовичке знакомого перевозили...
Midas05
Любой добросовестный перевозчик озвучивает сумму поездки заранее, а для перевозки лошадей лучше нанимать проверенные машины (и по рекомендации) - лошади целее будут.
i-vodolaz
Цитата(bismark999 @ 09.02.2010, 7:52) *
Прикольно. Это кто так Вас? jok.gif

бывает и так... вот ждем с объяснений от владельцев коневозки.. а то они не хотят на телефоные звонки отвечать, а с водителем что решать то..
Просто Мышь
Интересует коневоз на 1 голову. У кого есть какие проверенные водители/машины, плиззз...
portos
Наташ, смотря на какую лошадь. На некрупную могу поинтересоваться. Но нужны будут сходни.
i-vodolaz
Цитата(Midas05 @ 08.02.2010, 19:39) *
Есть 6-ти местная коневозка на базе Митсубиси (мебельный фургон).Опытный водитель, камера наблюдения, опыт перевозок лошадей 10 лет!Обращайтесь - 8-960-944-14-23
скажите к примеру сколько стоит километр перевозки у вас и сколько вы берете за перевозку лошадок, скажем на растояние 82км. ?
Вам как реклама мне как решение спора.
И скажите правда ли два леера и пару труб с уголками в Япономобиль стоит 11 тыс.рублей, для перевозки коняжек? а ну и трап еще..)))
Eka-Ataman
Просто Мышь, была уже такая тема, там есть телефон Андрея из с/х Морской. Он нам тоже возил лошадку, остались очень довольны.
Вот ссылка: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=505322
i-vodolaz
Цитата(Элли @ 20.01.2010, 14:59) *
Крытый фургон, термобудка на 4 головы. Звоните 89137196655.
А можно поподробнее, о цене перевозки, о опыте водителя, о оборудовании машины...
bismark999
я давно не занимаюсь перевозками лошадей, но год назад по городу расценка была 2500-3000 за два часа.
До Искитима и дорога обратно стоила 3500-4500 в зависимости от удаления это точно, так как часто возили лошадей с ипподрома в искитимский район. На счет труб, вообще какой то бред. Ни кто за оборудование деньги не берет. blink.gif
i-vodolaz
Цитата(bismark999 @ 11.02.2010, 12:39) *
я давно не занимаюсь перевозками лошадей, но год назад по городу расценка была 2500-3000 за два часа.
До Искитима и дорога обратно стоила 3500-4500 в зависимости от удаления это точно, так как часто возили лошадей с ипподрома в искитимский район. На счет труб, вообще какой то бред. Ни кто за оборудование деньги не берет. blink.gif
по трубам это просто заясняют мол вот мы столько потратиличсь.. а нас как вообще этот вопрос волнует? дали рекламку мол возим.. так что.. значит хотите возить0-зарабатывать значит создайте услоовия, удобные вам и клиенту.. а не ставьте перед фактом..
Мы много сталкиваемся с перевозкой грузов (мебель) но там есть ценник доппустим 600р в час.. и ходишь пинаешь грузчиков что б торопились..
П о часовой понятно - есть такая оплата. но она в качестве оплаты не выгодна - водила может мухлевать, километраж оплата за километр - должна включать в себя все., а не так что водила привез разгрузил и еще ему на обратный путь дай.. Это не проблемы клиентов.. не нравится, моджешь не ехать обратно.. icon_smoke.gif
Просто это лохотрон какой то.. ставять перед фактом, и еще выставляют дураками мол а что вы не знаете что оплачивается полностью.. и к слову - че он обратно поедит в Кудряши от меня, почему еще дорогу оплачивать полностью уж если на то пошло..
Плохо что порой грузоперевозками занимаются дилетаны, с попыткой максимально нажиться.
Будьте осторожны!!
Elizaveta
Мне возил Андрей из Морского и Влад Синельников - очень обоими довольна! Влада тут недавно принято было ругать, а я очень ему благодарна за профессионализм. И взяли оба совсем недорого. Ни о какой обратной дороге или оборудовании не было даже речи. Как заранее сговорились, так и расчиталась. А Андрей так вообще попал, потому что Сабрину в машину вчетвером в течение часа загружали. Приехала вся в крови. Зажило как на собаке. На ноге только сустав долго заживал потому что от росы мокло. Научили- ихтиолкой мазала, махом помогло.
zoonsk
Правильнее будет Сальников а не Синельников ayayay.gif
Elizaveta
Спасибо, поняла.
zoonsk
Цитата(Элли @ 20.01.2010, 14:59) *
Крытый фургон, термобудка на 4 головы. Звоните 89137196655.

Съездили на этой машинке в воскресенье. Все отлично! Спасибо!
i-vodolaz
Цитата(zoonsk @ 16.02.2010, 8:57) *
Цитата(Элли @ 20.01.2010, 14:59) *
Крытый фургон, термобудка на 4 головы. Звоните 89137196655.

Съездили на этой машинке в воскресенье. Все отлично! Спасибо!

наверно потому как учли наш опыт..
сколько за км отдавали?
zoonsk
Договаривались на почасовую, т.к ездили на заказ, откатали и обратно. Заказчики переговоры и вели))) Мы довольны оперативностью и машиной!
i-vodolaz
Цитата(zoonsk @ 16.02.2010, 10:40) *
Договаривались на почасовую, т.к ездили на заказ, откатали и обратно. Заказчики переговоры и вели))) Мы довольны оперативностью и машиной!

Ну и славненько..
наверно опыт работы над ошибками с нами и им уроком стал..
savosh
Цитата(Элли @ 20.01.2010, 14:59) *
Крытый фургон, термобудка на 4 головы. Звоните 89137196655.

НЕ подскажите кто ездил, в этой машине есть трап????
И про машину из Морского совхоза такой же вопрос)))))
zoonsk
Трап есть, но крутовато...мы с кучи грузились.
solo-sel
Андрей из Морского перевез нам вчера корову)))) удобно, быстро и не побоялся наших дорог))) спасибо!!!
johny_v.
И всё-таки, если не сложно, господа перевозчики и их клиенты, подскажите: сколько стоила сегодня (2012 г.) перевозка 1-2 лошадей? По каким формулам (зависимости от километража или времени на работу, например) нынче принято расчитывать стоимость доставки?
Кто-нибудь не желаемыми, но реальными цифрами за 2012 г. владеет?
solo-sel
3000 минималка, если киллометраж (от пункта А до пункта Б) выходит более 3000р, то последующий киллометр 15 рублей. а если меньше все равно плати 3000р. Может найдете дешевле.
Sangres
Есть у кого фото и информация по коневозу на 1 голову, чтобы аккуратно (молодая лошадь, без опыта перевозки). Дорога туда/обратно всего 600км. Сколько примерно может быть по стоимости?
Toyota Supra
А мне лошадь (одну) надо увезти с ипподрома, по северному объезду, в общей сложности около 60 км. Подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться!
fur83
Здравствуйте! Ребята кто подскажет,сколько сейчас берут перевозчики по городу(какая минималка у них) и сколько берут за километр? Нам нужно ехать 800 км,сколько мне обойдётся? Спасибо заранее.
Kogorta
На столь длинное расстояние лучше искать попутку, частенько попутки есть тут: http://vk.com/konevoz161rus (да не покарают меня модераторы за ссыль))) у них как раз скоро коневоз пойдет- Свободные места в попутке Омск-Новосиб-Красноярск-Новосиб-Омск-Челябинск-Уфа-Ростов.+79885679925
Коневоз у них хороший, водители ответственные, если лошадь шебутная то у них есть седативные препараты.
Nedea
Цитата(Kogorta @ 07.11.2014, 23:13) *
На столь длинное расстояние лучше искать попутку, частенько попутки есть тут: http://vk.com/konevoz161rus (да не покарают меня модераторы за ссыль))) у

Не боись, не покарают smile.gif
На этом форуме ссылки разрешены. Запрещена только коммерческая реклама (точнее она платная). Размещать ссылки в ответ на какие-либо вопросы не запрещено.
fur83
Спасибо!!! Может кто еще чего подскажет... попутка не подходит...
Олег Константинович
Цитата(fur83 @ 07.11.2014, 17:51) *
Здравствуйте! Ребята кто подскажет,сколько сейчас берут перевозчики по городу(какая минималка у них) и сколько берут за километр? Нам нужно ехать 800 км,сколько мне обойдётся? Спасибо заранее.

перевозил скот в японце (5 тонник фургон) мне это обходилось прошлой весной в 16-18 р/км внез 500 верст
не обязательно коневоз, чё за название переплачивать.. )))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.