Форум Академгородка, Новосибирск > Помогите найти изменившийся номер телефона
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти изменившийся номер телефона
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Vlad518
sad.gif Помогите пожалуйста!!! До замены в 2005 году телефонный номер был 64-72-**, сейчас набирая номер с добавлением 2 или 3 включается сообщение что неправильно набран номер. Какие изменения были в этих номерах??? ПОМОГИТЕ!!! Заранее спасибо! ohmy.gif
Zasypich
это сотовый, кажется

поищите на айтах сотовых (вроде Пчелайн это)
Vlad518
unsure.gif Был городской! Так мне говорили!
Droid
добавилась двойка вначале
264-72-**

http://www.vn.ru/16.06.2005/citynews/53033/
Vlad518
unsure.gif Набираю и 2 и 3 ответ один, неправильно набран номер. Я инет пролистал на сколько возможно! Из прочитанного понял, что номера менялись с добавлением 2 или 3, а также некоторые с изменением до 3 цифр.
Zasypich
позвоните тупо 09
Vlad518
unsure.gif Я нахожусь в другом городе, далеко от Академгородка. Попробую найти телефон справки для межгорода, 09 с других городов не набирается! sad.gif
Zasypich
8 383 09
Vlad518
unsure.gif Как только возник вопрос, я сразу набрал 8 383 09 и 009, в ответ неправильно набран номер. sad.gif
Joop van der Velden
64 - это какой район, хоть?

Новосибирсктелеком имеет форум (http://www.es-nso.ru/forum/)
Правда, форум дохлый.

Есть ещё форум электронного города, там скорее ответят, чем тут.

(если, конечно 64 - не район обьГЭС)
((на форум хомнет не посылаю. моветон))
Apa
наверное все таки просто сменился номер и он действительно не существует и если не изменяет мне моя память то в новосибирске на 64 не было городских номеров.
По крайней мере в советском районе не было и нету таких номеров.
Vlad518
unsure.gif Это Академгородок, но более точно скаать не могу. Если я не ошибаюсь район обьГЭС в стороне городка? Сам был в городке лет 25 назат, уже подзабылось, если конечно знал.
Apa
Городок находиться на правом берегу реки Обь а ОбьГэс на левом.
Я здесь живу уже 20 лет в академгородке не было на 64 номеров, по крайней мере может быть раньше, но сейчас точно нету!
И ОбьГэс это не Академгородок! ОбьГэс это микрорайон Советского района города Новосибирска!
karamelika
По-моему на 64 это Октябрьский район, но раз 2, 3 не срабатывает, скорее всего номер изъяли, а у абонента теперь совсем другой, но даже если трансформировался этот, могли поменятся несколько цифр, боюсь подбором найти не удастся.
TAKCA
Раньше телефоны на 64-хх-хх были в Первомайском районе. Теперь они поменялись на 337-хх-хх. Если межгород, то
8(383)337-хх-хх.
vorch
Цитата(Joop van der Velden @ 19.01.2009, 16:46) *
64 - это какой район, хоть?

Раньше такие номера были в районе Матвеевки-Звёздной.
Vlad518
ayayay.gif ВСЕМ Огромное спасибо за участие! Позвонил по 337-**-**, чужой номер, но там сказали что номера на 64 были в Октяборьском районе и что там подключили новую АТС и у многих поменяли полностью номера. Попытаюсь на компьютерном рынке найти электронную базу телефонов Новосибирска, но в другом городе......? Вобщем пока в поиске! sad.gif
Zasypich
Цитата(Vlad518 @ 19.01.2009, 16:15) *
unsure.gif Как только возник вопрос, я сразу набрал 8 383 09 и 009, в ответ неправильно набран номер. sad.gif

с сотового звоните?
fifirka
Цитата(Vlad518 @ 20.01.2009, 11:24) *
ayayay.gif ВСЕМ Огромное спасибо за участие! Позвонил по 337-**-**, чужой номер, но там сказали что номера на 64 были в Октяборьском районе и что там подключили новую АТС и у многих поменяли полностью номера. Попытаюсь на компьютерном рынке найти электронную базу телефонов Новосибирска, но в другом городе......? Вобщем пока в поиске! sad.gif

Зайдите на www.nomer.org может по ФИО или по адресу найдете
AlexKing
Цитата(Apa @ 19.01.2009, 14:13) *
Городок находиться на правом берегу реки Обь а ОбьГэс на левом.
Я здесь живу уже 20 лет в академгородке не было на 64 номеров, по крайней мере может быть раньше, но сейчас точно нету!
И ОбьГэс это не Академгородок! ОбьГэс это микрорайон Советского района города Новосибирска!



Народ,помогите! Смотрю, есть живущие в Академгородке. Мне родственника найти надо. Есть только Фамилия и имя.
Сам живу в Москве. Приеду только на два дня в январе. Кузнецов Владимир. Он профессор. Возраст в районе 50-55 лет.
Мать Кузнецова Татьяна. Подскажите, кроме МВД, в каких ресурсах или телефонной справочной можно их найти??
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.