Форум Академгородка, Новосибирск > Астрология. Верить или нет?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Астрология. Верить или нет?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
AYSHCVARIYA
Ваши комментарии приветствуются! rolleyes.gif

Прочитай
joyrider
ВЕРИТЬ!!!

читать каждый день и ВЕРИТЬ!
а еще практиковать грязелечение и уринотерапию
Spirit of redemption
Вот и проверим.
Сбудется, значит кто хочет верит, кто хочет нет. Не сбудется... Так же. smile.gif
honig
там 3 группы людей: те, кому будет капец, те, кому будет хорошо и те, кому в итоге нормально, а все остальные че - пакет на голову, лечь ногами на восток и готовиться к самому худшему?
Kubrick
Цитата(joyrider @ 16.01.2009, 19:27) *
ВЕРИТЬ!!!

читать каждый день и ВЕРИТЬ!
а еще практиковать грязелечение и уринотерапию

чушь какую-то написали. Грязелечение принято современной медициной.

ps хотя методы, которыми многие самостоятельно лечатся, приведут к результатам не менее плачевным, чем уринотерапия jok.gif
XSM
Нормальный человек в астрологию не верит.
А для умных людей, это отличный способ заработать на не слишком умных(тупых точнее) людях.

От того что в космосе две планеты встали на одной прямой Земля-Планета1-Планета2 даже пылинка не шевельнётся...
MMax
Цитата
1. Авиация - финансовые проблемы и банкротство авиакомпаний; в критические периоды рост количества аварий.
2. Энергетика - финансовые проблемы.
3. Недвижимость и строительство.
4. Космонавтика. Возможны финансовые проблемы, а также серия неудачных запусков.
5. Электроника, высокие технологии. Может просесть NASDAQ.
6. Страховой бизнес.

1. Фин. проблемы - они всегда, так как всем всегда мало. В критические периоды - ну ок, рост аварий. Но про некиртические вообще ни слова
2. Фин. проблемы, ога. Всегда были есть и будут.
3. Кризисные ситуации в строительстве и недвижимости... Ну построили прилично, для строителей кризисная ситуация, для покупателей - цена может понизится (для кого то кризис, для кого то строго наоборот)
4. Возможны, никто не исключает. Серия(?) неудачных запусков - может быть..
5. Может просесть, а может не просесть
6. Страховой бизнес... не знаю что сказать, но "каждому понятно" что этой сферой управляют Уран и Сатурн))))

Такие прогнозы - в любом случае сбываются, так как нет конкретных фактов. Например не сказано: В сентябре 2009 в России будет проживать 130472400 человек, хотя могли бы написать "около *** миллионов" и не ошиблись бы))))
honig
Цитата(XSM @ 17.01.2009, 1:37) *
От того что в космосе две планеты встали на одной прямой Земля-Планета1-Планета2 даже пылинка не шевельнётся...

это, конечно, бред
XSM
Цитата(honig @ 17.01.2009, 0:45) *
Цитата(XSM @ 17.01.2009, 1:37) *
От того что в космосе две планеты встали на одной прямой Земля-Планета1-Планета2 даже пылинка не шевельнётся...

это, конечно, бред


Бред что пылинка не шевелнётся? У меня тогда вопрос, а какой пылинке дело до этих двух планет? Или это прям такое глобальное событие вселенского масштаба, что у всех везде что-то случится, причём именно из-за этого?

P.S Если "бред" выражает согласие с моей мыслью, тогда можно ничего не отвечать.
imramms
чёто себя не нашел в таблице dry.gif
MonomaH
Цитата(imramms @ 18.01.2009, 9:47) *
чёто себя не нашел в таблице dry.gif

я тоже отсутствую, походу прогул поставили
Astro
Цитата(joyrider @ 16.01.2009, 19:27) *
ВЕРИТЬ!!!
читать каждый день и ВЕРИТЬ!
а еще практиковать грязелечение и уринотерапию

грязелечение, примененное с умом эффект имеет вполне пользительный! кроме того, это очень приятно! представьте нечто теплое, мягкое обволакивающее... laugh.gif не, правда, длжно быть приятно. rolleyes.gif
/извиняюсь за флуд/ к теме

люди, вспомните что нам обещали астрологи примерно в 1996-2000гг... мол, терпите люди, знаки так расположились неудачно. а в 2009 году наступит год золотого тельца и будет всем богатое счастье! jok.gif
ну и как же им после этого верить... или зодиаки вдруг пересторились опять встали раком???



honig
Цитата(XSM @ 17.01.2009, 1:47) *
Цитата(honig @ 17.01.2009, 0:45) *
Цитата(XSM @ 17.01.2009, 1:37) *
От того что в космосе две планеты встали на одной прямой Земля-Планета1-Планета2 даже пылинка не шевельнётся...

это, конечно, бред


Бред что пылинка не шевелнётся? У меня тогда вопрос, а какой пылинке дело до этих двух планет?

Уважаемый, существуют законы физики - против них не попрешь) Пылинке вообще не до чего нет дела, но на нее постоянно действуют силы, природу которых она часто не может осмыслить)
Rebekka
Цитата(MonomaH @ 18.01.2009, 10:04) *
Цитата(imramms @ 18.01.2009, 9:47) *
чёто себя не нашел в таблице dry.gif

я тоже отсутствую, походу прогул поставили


+1 angry.gif
XSM
Цитата(honig @ 18.01.2009, 15:30) *
Уважаемый, существуют законы физики - против них не попрешь) Пылинке вообще не до чего нет дела, но на нее постоянно действуют силы, природу которых она часто не может осмыслить)

Мда? И как на неё повлияет то что я написал?
maruska
Цитата(Rebekka @ 18.01.2009, 18:42) *
Цитата(MonomaH @ 18.01.2009, 10:04) *
Цитата(imramms @ 18.01.2009, 9:47) *
чёто себя не нашел в таблице dry.gif

я тоже отсутствую, походу прогул поставили


+1 angry.gif

присоединяюсь huh.gif
bumbum
Цитата(maruska @ 18.01.2009, 19:59) *
Цитата(Rebekka @ 18.01.2009, 18:42) *
Цитата(MonomaH @ 18.01.2009, 10:04) *
Цитата(imramms @ 18.01.2009, 9:47) *
чёто себя не нашел в таблице dry.gif

я тоже отсутствую, походу прогул поставили


+1 angry.gif

присоединяюсь huh.gif


И в меня астрология тоже не верит. laugh.gif
MyThing
Хы, а у мне удачный период пообещали smile.gif
Вот и проверим - пока никаких предпосылок нету biggrin.gif
Bona Ruzh
А мне другой гороскоп сказал, что год будет удачным для меня, а этот нет. Не, буду верить только в лучшее!! Значит - в другой:-).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.