Форум Академгородка, Новосибирск > Какое было ваше первое сообщение
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какое было ваше первое сообщение
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2
Fly
Тема, наверное, более будет интересна старым пользователям форума. Вспомнить, с чего начинался форум.... smile.gif

Мое первое сообщение было сделано в этом форуме (из тех, которые я смог найти) было сделано 24 октября 2002 года. В теме Просьба: те, кто играет в CS, оставьте тут свои e-mail'ы.
и имело такой вид:

CODE
Вот и я....
fly@academ.org
8)

(кстати, мыла этого давно нет)

Тему создал Артист - тогда он заведовал контровским серваком. Было нас мало и мы договаривались, когда будем играть. Сильно тогда зажигал [frag]Helg, Арт, Глебон тоже были на уровне. Сейчас-то конечно против нынешних папок не выстоим, но тогда лучше просто пока не было...

Второе мое сообщение было сделано минут через 15, и теперь оно хранится на локальном форуме....
Лай Покусай
Мне кажется, я просил совета, как мне быть с приемом гиперколличеств сильнодействующих в-в, вызывающих эпилептические припадки...
Лай Покусай
Ой, извиняюсь, оно было вот каким:

Не надо ни славы людской мне, ни власти, ни денег:
Я - Лай Покусай, добросовестный русский бездельник!
Gretta
у меня про крытый каток в академе че-то было...
Danil
моё первое сообщение было 21 июня 2004 года в общем музыкальном форуме в ветке моя любимая песня
Николя
А я еще до подключения к моргу искал работу)
Mitay
мое было такое:

всегда пожалуйста !буду рада! jok.gif jok.gif jok.gif
Николя
вот мое: http://forum.academ.org/index.php?showtopi...ndpost&p=289020
))причем с неправилиным имейлом)))
Хоб
Сразу же че - то создал в разделе ЦС.
Голосование bye.gif
svetlana
Что-то относительно информативное про занятия танцами...
Морж
мое первое сообщение (еще под другим ником) было (кажися) в сентябре 2003го в разделе купипродайство по поводу покупки у эола кпк ;)

ЗЫ таки купил и оно до сих пор живет ;)
Teliol
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=1008

Страница 129 из 135 Общего игрового форума. 19 февраля 2003. smile.gif
Ragazza
Миш, прикалываешься?..=)
Не помню..если кто в логах откопает....
Chicken
QUOTE (Ragazza @ Jun 17 2005, 12:09 PM)
Не помню..если кто в логах откопает....

QUOTE
Хочу сказать сразу- посидели отвратительно. Во-первых, все было как-то неорганизованно, народ слонялся туда-сюда между экспрессом и пиццей, многих не было ( Демаковки пришло чуть ли не больше, чем нас) :? . Когда же все радостно перебазировались в пиццу, то все внимание было уделено игровым автоматам, а не тому, ради чего мы собирались: культурному общению :cry: .
В прошлый раз все было так замечательно ( тоже, конечно, не без косяков, которые всегда имеют место в подобных ситуациях), нормально пообщалиь. поэтому предлагаю следущее:
:!: Заранее обсудить место дислокации ( где пить)
:!: Обсудить присутствующих ( кто пьет)
Ну и прийти хотя бы, для начала....Причем все сразу, а не так, чтобы один сейчас, другой-через час. :vamp:


Кажись вот оно) shy.gif
Fly
QUOTE (Ragazza @ Jun 17 2005, 12:09 PM)
Миш, прикалываешься?..=)
Не помню..если кто в логах откопает....

Сонни, Солнце, твое первое сообщение из тех, что есть на этом форуме, выглядит так:

QUOTE
Хочу сказать сразу- посидели отвратительно. Во-первых, все было как-то неорганизованно, народ слонялся туда-сюда между экспрессом и пиццей, многих не было ( Демаковки пришло чуть ли не больше, чем нас) :? . Когда же все радостно перебазировались в пиццу, то все внимание было уделено игровым автоматам, а не тому, ради чего мы собирались: культурному общению :cry: .
В прошлый раз все было так замечательно ( тоже, конечно, не без косяков, которые всегда имеют место в подобных ситуациях), нормально пообщалиь. поэтому предлагаю следущее:
:!: Заранее обсудить место дислокации ( где пить)
:!: Обсудить присутствующих ( кто пьет)
Ну и прийти хотя бы, для начала....Причем все сразу, а не так, чтобы один сейчас, другой-через час. :vamp:



И по-моему, я наэтой встрече небыл... Или был? Но в той теме тоже отметился... smile.gif

Зато я помню встречу морга в Пропеллере, где мы с тобой и познакомились... smile.gif
Кажется, примерно в то время и было, да?


Bebop
QUOTE (Ragazza @ Jun 17 2005, 12:09 PM)
Миш, прикалываешься?..=)
Не помню..если кто в логах откопает....

http://forum.academ.org/index.php?showtopic=186&hl= biggrin.gif

Да уж... трое одновременно откапали одно и то же....
Ragazza
это НЕ первое сообщение. Потому что фактом помню участие в обсуждении того, что в итоге вышло отвратной посиделкой.
TepkuH!
Моё первое:
QUOTE
Да ето всё больша-а-ая ЛАЖА. Какая нафиг дискотека?
Ето зе учителям невыгодно и т.п. Например наша классуха против дискотек.
BeLi@R
Мое:

Feb 17 2005, 09:37 PM
QUOTE
Кто-нибудь знает есть ли возможность достать этот товар в Новосибе. Все поставщики комплектующих говорят, что в Москве данной видеокарты нет и, соответственно, заказать ее нельзя. А оо..очень хочется. 
Fly
QUOTE (Ragazza @ Jun 17 2005, 12:21 PM)
это НЕ первое сообщение. Потому что фактом помню участие в обсуждении того, что в итоге вышло отвратной посиделкой.

Я имею ввиду первое, оставшееся на этом форуме.

А кстати, из-за каких катаклизмов потерлись первые сообщения?
Breeze
А у меня было в теме про винды-как устанавливать XP из-под ДОСа smile.gif
Anton
24 февраля 2003. Очень характерно:

QUOTE

Пацифистов на форуме, стало быть, нет ? Одни поздравления. И это в Академгородке. Однако.


:-)
Ragazza
QUOTE (Fly @ Jun 17 2005, 01:24 PM)
QUOTE (Ragazza @ Jun 17 2005, 12:21 PM)
это НЕ первое сообщение. Потому что фактом помню участие в обсуждении того, что в итоге вышло отвратной посиделкой.

Я имею ввиду первое, оставшееся на этом форуме.

А кстати, из-за каких катаклизмов потерлись первые сообщения?

потеряли, говорят, чего то при переносе
в Архиве темы начинаются концом октября. А форум раньше ж повесили.

з.ы. у тебя скриншотов старой версии форума нет, случайно? rolleyes.gif
ПакЮлия
Я первое свое сообщение не помню, как большую их часть, но думаю это было в разделе "животные".
Dianora
первое сообсчение вот:
QUOTE
не знаю, хорошая мысль или нет, но есть предложение словиться там. =) я правда, наверняка буду снимать и поеду заранее, но можно словиться непосредственно там. =)

сделано: Oct 20 2004, 08:36 PM
это в общем день подключения моего местажительста в сети. пока еще не к моргу.
тема: http://forum.academ.org/index.php?showtopic=19630&hl=
про метал-кхонцерд
Dagaz
а посмотреть в собственном профиле первое сообщение никак?

у меня вот так:

Отправлено: Feb 12 2003, 10:58 PM
а ни у кого нету случаем northern expansion (кажись так оно называется) majesty?
Dagaz
QUOTE (Yulya @ Jun 17 2005, 01:10 PM)
Я первое свое сообщение не помню, как большую их часть, но думаю это было в разделе "животные".

Ну вы конешно даете, когда следуюий раз.... да когда вы захотите, мы всегда готовы, только свисните, мы вам предлагаем постоянно мое мыло для связи- MOPKOBKA@macbox.tu пишите чамп 5 на 5 можно еще 2 на 2, как захотите вообщем, но не просто так а на что то (естественно) жду ответов


ЗЫ а второе про животных что-то В)
Bocha
Jan 29 2004, 07:31 PM было моё первое сообщение. Про прогноз остановки сети academ.org из-за неграмотного распределения мощностей так сказать. Помнить своё первое (и любое) сообщение не обязательно - они все у вас в профиле есть.
Hommer
Моя первая мессага:
QUOTE
Отправлено: Mar 24 2003, 12:20 PM

Ответ в теме про Jagged Alliance 2.
matrena
моёsmile.gif искала книгу-игру
http://forum.academ.org/index.php?showtopic=14973&st=0#
так и не нашла...
tZynic
QUOTE (Dagaz @ Jun 17 2005, 01:18 PM)
а посмотреть в собственном профиле первое сообщение никак?

В моем случае - никак..)
У меня же первый мой аккаунт отбросил копыта при моем непосредственном участии. Так что уже никак не посмотреть.
Мяут
а бред очередной. ничё особенно, я думаю.. в лом даже смотреть...
"гордись и помни святоооо.... ха-ха-ха-ха. конечно. маст дай эта скул 130. особенно выпуск ...эээ... 1999 г. за некоторым исключением"
да... dry.gif
Vedmedik
А моё первое уже того..удалено.. и я не помню какое.. sad.gif
Otouto
В своём первом посте я спрашивал нечто про цифропечать в ветке цифромании - спустя 8 месяцев после задания вопроса я удалил тот пост, потому как мне так и не ответили... sad.gif.
Fly
Эта, а вот я буквально где-то встречал недавно вебархив нашего форума в старом-старом варианте... Где он в инете лежит. Я еще начал копаться вглубь форума, мне сайт выдал страничку - типа, этой страницы нет воткрытом доступе. но для вас мы можем ее разархивировать. Хотите?

Народ, подскажите, где это может быть?
Где-то же на форума я встречал ссылку....
frag
Хех а вот мое smile.gif

Тут зашла речь об сети ХомНет и об ее качестве обслуживания... Насколько я знаю а академорге качество этого обслуживания выше. Но мне очень интересно узнать: когда собственно произойдет подключение. А то это этакий бизнес по-русски собрать деньги в июле, а подключить в декабре(надеюсь)

ПС: меня интересуют сроки подключения на Иванова 30а
Юка
"меня она тоже бесит!а еще меня прикалывает обьява на гардеробе "не оставляйте ценные вещи:шапки,варежки,шарфы"так может нам и куртки забирать?" jok.gif jok.gif jok.gif
Айви
Возможно это ,,Назад в будущее 1,,?[COLOR=red]- laugh.gif
kmak
Это было в теме про GTA Vice City-

" попробуй купить другую версию biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif "
Mashka
вот

"правильно пацан, полностью поддерживаю! LINKIN PARK-4EVER! laugh.gif laugh.gif laugh.gif "

Хотя тема про другое была.

З.Ы. с первых шагов и сразу на флуд!
RenardArgente
Ну посмотрела... если опустить нерусско-новогоднее... Да, подлая сучность просматривалась уже тогда smile.gif

(Ушла за это самосовершенствоваться дальше.) laugh.gif
Smok
а вот мое biggrin.gif
QUOTE (Smok @ May 10 2004, 03:34 PM)
А как насчет Арбузова 8???? Давно хочу подключиться!
Ehidna
Моё первое сообщение было в Юморе:
QUOTE
Финал тогда еще Кубка СССР, комментатор: вмещает кубок 15 литров... смотря чего туда наливать...
jok.gif jok.gif jok.gif
Verbena
В кофе есть кофин!(прошу отдельно отметить это великолепное открытие)
А по утрам он прекрасно убивает маленьких зелёных человечков.
__________________________________________________________
Вот моя первая мессага.
SSK
как же найти свое первое, форум совсем другой был в те времена...
Saturn
а я помню, что я зарегался только чтобы поместить объявление насчет компа, а потом...
!CE
еще до подключения к моргу продавала телефон
EgoZa
Моё первое сообщ.было!
Вроди COOL,а сам я не смотрел! cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif cbs_madlaugh.gif
Dark Prophet
QUOTE
Вобщем КВН был ни че но мне обидно было за сборную 10-х, с музыкой облом вышел, говорят это Л.Б их так обидела... 


Вот ано))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.