Форум Академгородка, Новосибирск > Верите ли вы в потусторонний мир?
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Верите ли вы в потусторонний мир?
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём > Бесполезные вопросы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Наташка
Вот вчера смотрела передачу на ОРТ,честно говоря,она оставила у меня неизгладимые впечатления.Там рассматривались 2 точки зрения разных людей.Одни приводили научные факты и подтверждения что такого не существует,другие же наоборот рассказывали настоящия случаи вхождения в контакт с усопшими.Мне вот интересно стало ваше мнение:верите ли вы в этих лекарей,магов,гипнотезёров,помогающие устоновить контакт с умершими,или это простое обдерательство? unsure.gif Существует ли жизнь после смерти? cbs_zz.gif
XG121
обдЕрательство это метко сказано... jok.gif
не знаю - не верю.
Бо4а.
нет!!!!!!!
Smok
не знаю насчет существования всяких описываемых гадостей, но с этим миром явно не все в порядке..
Mashka
раньше верила, а теперь начала понимать, что если он даже и есть, я об этом не узнаю, и если чесно мне всеравно!
unREALity
а по-моему, жизнь после смерти есть!!! и качество ее зависит от жизни до смерти unsure.gif
Николя
Я вот раньше не верил, а потом съел мухомор, и побывал там. blink.gif Больше туда не хочу! Страшно там! zombie.gif Никогда в жизни и ничего я так не боялся!!!!
frosуa
Я верю.
Mashka
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 12:19 PM)
Я вот раньше не верил, а потом съел мухомор, и побывал там. blink.gif Больше туда не хочу! Страшно там! zombie.gif Никогда в жизни и ничего я так не боялся!!!!

я когдато в коме была, тоже что-то было, когда очнулась поняла как это страшно!!!!!! Я мало чего боюсь, но этого я боюсь сильно!!!!
Hitraia
не верю
Николя
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:23 PM)
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 12:19 PM)
Я вот раньше не верил, а потом съел мухомор, и побывал там. blink.gif Больше туда не хочу! Страшно там! zombie.gif Никогда в жизни и ничего я так не боялся!!!!

я когдато в коме была, тоже что-то было, когда очнулась поняла как это страшно!!!!!! Я мало чего боюсь, но этого я боюсь сильно!!!!

Вот что меня в этих вот мирах добило, так это осознание вечности! Когда понимаешь, что это так, и так будет теперь всегда!!! Нет слов, чтобы описать тот ужас и отчаяние, что я испытал!
daata
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 12:10 PM)
Вот вчера смотрела передачу на ОРТ.Там рассматривались 2 точки зрения разных людей.Одни приводили научные факты и подтверждения что такого не существует,другие же наоборот рассказывали настоящия случаи вхождения в контакт с усопшими.

Обычно маги и контактёры - это нае*аловка.
Ученые не отрицали всякие миры,они говорили ,что нет доказательств и мол мы не знаем ответа.
ЗЫ: Гравитация подтверждается только косвенно - объекты притягиваются к той же Земле и нет их отталкивания из-за инерции вращения.НО,пока неизвестно,что есть гравитация - она более ничем не отмечена - не определены (засеченеы) силовые волны - а они есть!
Mashka
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там. Мне всегда было по***ть на свое здоровье, но состояние комы мне не понравилось, там я не чувствовала ни боли, ничего! если я не жила в этом мире, то жила в том!
Никогда не забуду!
daata
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 12:27 PM)
Вот что меня в этих вот мирах добило, так это осознание вечности! Когда понимаешь, что это так, и так будет теперь всегда!!! Нет слов, чтобы описать тот ужас и отчаяние, что я испытал!

Имеется ввиду,что мы - искра в вечности?
Наташка
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:32 PM)
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там.

я ничего противоречивого не писала,также не писала была я там или нет. smile.gif Меня просто интересует ваше мнение
daata
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 12:34 PM)
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:32 PM)
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там.

я ничего противоречивого не писала,также не писала была я там или нет. smile.gif Меня просто интересует ваше мнение

Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно.
Mashka
нет, я когда в книгах читаю! Когда автор описывает это мир!
Иной
QUOTE (Smok @ Jun 16 2005, 01:14 PM)
но с этим миром явно не все в порядке..

druzja.gif Матрица поимела нас
dikanski
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:32 PM)
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там. Мне всегда было по***ть на свое здоровье, но состояние комы мне не понравилось, там я не чувствовала ни боли, ничего! если я не жила в этом мире, то жила в том!
Никогда не забуду!

Расскажи поподробнее, что с тобой случилось..
daata
QUOTE (Иной @ Jun 16 2005, 12:40 PM)
QUOTE (Smok @ Jun 16 2005, 01:14 PM)
но с этим миром явно не все в порядке..

druzja.gif Матрица поимела нас

Да.Задолго до фон Нейма память была структурирована,более того процессор там же - всё записано на двойной спирали ДНК.Недалеко время,когда принимая на работу человека,будут смотреть (сравнивать) его ДНК с аналоговыми и знать ,как вероятный уровень интелекта ,так и ожидаемую схемму поведения.
ЗЫ:Да,а жаль.
Николя
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:36 PM)
Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно.

похоже на ноготь)
Mashka
зубки красивые!
Николя
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:47 PM)
Недалеко время,когда принимая на работу человека,будут смотреть (сравнивать) его ДНК с аналоговыми и знать ,как вероятный уровень интелекта ,так и ожидаемую схемму поведения.
ЗЫ:Да,а жаль.

Не думаю, что так будет. Это уже картина общества, в котором главная ценность - эффективность человеческой еденицы, а не ее "свобода", как сейчас. Должно произойти нечно экстраординарное, чтобы все так поменялось. cbs_zz.gif
Наташка
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:36 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 12:34 PM)
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:32 PM)
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там.

я ничего противоречивого не писала,также не писала была я там или нет. smile.gif Меня просто интересует ваше мнение

Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно.

это ноготь покрашенный красным лаком grin.gif
frosуa
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 01:51 PM)
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:36 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 12:34 PM)
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:32 PM)
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там.

я ничего противоречивого не писала,также не писала была я там или нет. smile.gif Меня просто интересует ваше мнение

Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно.

это ноготь покрашенный красным лаком grin.gif

Может клубника, а не ноготь? unsure.gif
daata
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 12:51 PM)
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:47 PM)
Недалеко время,когда принимая на работу человека,будут смотреть  (сравнивать) его ДНК с аналоговыми и знать  ,как вероятный уровень интелекта ,так и ожидаемую схемму поведения.
ЗЫ:Да,а жаль.

Не думаю, что так будет. Это уже картина общества, в котором главная ценность - эффективность человеческой еденицы, а не ее "свобода", как сейчас. Должно произойти нечно экстраординарное, чтобы все так поменялось. cbs_zz.gif

Не-а прогресс неумалим - а это движение к рациональности.
ЗЫ:Вы серьёзно думаете,шо в тех же США верховодит "свобода" человеческой единици?
Наташка
QUOTE (frosуa @ Jun 16 2005, 12:54 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 01:51 PM)
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:36 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 12:34 PM)
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:32 PM)
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там.

я ничего противоречивого не писала,также не писала была я там или нет. smile.gif Меня просто интересует ваше мнение

Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно.

это ноготь покрашенный красным лаком grin.gif

Может клубника, а не ноготь? unsure.gif

нет,ноготь ,100% wink.gif
daata
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 12:51 PM)
Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно. [/QUOTE]
это ноготь покрашенный красным лаком grin.gif

Ну вот - заинтриговала,а потом ноготь,остается домыслить - ВЫ КУСАЕТЕ НОГТИ?
Alexis
Верю. Я вообще очень суеверный, всегда если че сплюну 3 раза через плечо, постучу по дереву и т.п.
Эгле
Пока сама не почувствую, не смогу сказать, на сегодняшний момент не верю . Если потеря сознания-некоторое сосотояние,которое можно сравнить со смертью, то это жутко-тишина, темнота , никак.
Николя
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:55 PM)
Не-а прогресс неумалим - а это движение к рациональности.
ЗЫ:Вы серьёзно думаете,шо в тех же США верховодит "свобода" человеческой единици?

Я намеренно взял слово "свобода" в кавычки.
А насчет прогресса советую почиталь "Сумму технологии" Лема. Все-таки я верю в разум человека wink.gif
daata
QUOTE (Alexis @ Jun 16 2005, 12:58 PM)
Верю. Я вообще очень суеверный, всегда если че сплюну 3 раза через плечо, постучу по дереву и т.п.

Аналогично. И ведь помогает.
Наташка
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:57 PM)
[QUOTE=Наташка,Jun 16 2005, 12:51 PM] Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно. [/QUOTE]
это ноготь покрашенный красным лаком grin.gif [/QUOTE]
Ну вот - заинтриговала,а потом ноготь,остается домыслить - ВЫ КУСАЕТЕ НОГТИ?

smile.gif пишите в лс
Николя
QUOTE (Эгле @ Jun 16 2005, 01:00 PM)
Пока сама не почувствую, не смогу сказать, на сегодняшний момент не верю . Если потеря сознания-некоторое сосотояние,которое можно сравнить со смертью, то это жутко-тишина, темнота , никак.

А потеря сознания - это никак, которое еще и некому оценить, так что никто ничего не теряет wink.gif
Николя
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 01:01 PM)
QUOTE (Alexis @ Jun 16 2005, 12:58 PM)
Верю. Я вообще очень суеверный, всегда если че сплюну 3 раза через плечо, постучу по дереву и т.п.

Аналогично. И ведь помогает.

бред
Эгле
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 01:03 PM)
QUOTE (Эгле @ Jun 16 2005, 01:00 PM)
Пока сама не почувствую, не смогу сказать, на сегодняшний момент не верю . Если потеря сознания-некоторое сосотояние,которое можно сравнить со смертью, то это жутко-тишина, темнота , никак.

А потеря сознания - это никак, которое еще и некому оценить, так что никто ничего не теряет wink.gif

Тогда буду надеяться, что после смерти что-то есть... gost.gif
daata
QUOTE (Эгле @ Jun 16 2005, 01:07 PM)

Тогда буду надеяться, что после смерти что-то есть... gost.gif

Надейтесь.ГЫ.
frosуa
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 01:55 PM)
QUOTE (frosуa @ Jun 16 2005, 12:54 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 01:51 PM)
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 12:36 PM)
QUOTE (Наташка @ Jun 16 2005, 12:34 PM)
QUOTE (Mashka @ Jun 16 2005, 12:32 PM)
когда читаю об этом понимаю, человек, который писал не был там.

я ничего противоречивого не писала,также не писала была я там или нет. smile.gif Меня просто интересует ваше мнение

Наташа,пардон,что пристало к губе на вашем аватаре?
Оффтоп,но просто любопытно.

это ноготь покрашенный красным лаком grin.gif

Может клубника, а не ноготь? unsure.gif

нет,ноготь ,100% wink.gif

Я у кого-то аватар такой же видела, только там был не ноготь, а клубника или какой-то фрукт. unsure.gif cbs_zz.gif
daata
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 01:05 PM)
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 01:01 PM)
QUOTE (Alexis @ Jun 16 2005, 12:58 PM)
Верю. Я вообще очень суеверный, всегда если че сплюну 3 раза через плечо, постучу по дереву и т.п.

Аналогично. И ведь помогает.

бред

А Вы не перекрещиваетесь после пролетевшей мимо машины с бухим водилой?Ведь Вы заново родились.
Николя
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 01:18 PM)
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 01:05 PM)
QUOTE (daata @ Jun 16 2005, 01:01 PM)
QUOTE (Alexis @ Jun 16 2005, 12:58 PM)
Верю. Я вообще очень суеверный, всегда если че сплюну 3 раза через плечо, постучу по дереву и т.п.

Аналогично. И ведь помогает.

бред

А Вы не перекрещиваетесь после пролетевшей мимо машины с бухим водилой?Ведь Вы заново родились.

Пусь христьяни всякие пирекрещиваюца angry.gif
Мяут
ага, еще есть вурдулаки. еще я ф цервофь хожу, вызываю батюшку на дом, шоб осветил он мои пенаты, а то еще барабашки затюкают. хе-хе-хе
Alexis
QUOTE (Мяут @ Jun 16 2005, 02:30 PM)
ага, еще есть вурдулаки. еще я ф цервофь хожу, вызываю батюшку на дом, шоб осветил он мои пенаты, а то еще барабашки затюкают. хе-хе-хе

Не, я в Исуса не верую и не крещусь, у меня языческие суеверия rolleyes.gif
натаха
я верю в потусторонний мир и надеюсь встретится с родственниками и друзьями которые умерли и надеюсь с ними встретится после смерти!
Mademoiselle
Не верю, все это игры нашего сознания. И все эти там типа лекари на мой взгляд помогают: человек к ним пришедший явно верит во все это, а при большом желании и силе духа можно чего угодно добиться. Главное, чтобы "лекарь", этим занимающийся, был хорошим психологом.
Николя
QUOTE (Mademoiselle @ Jun 16 2005, 02:04 PM)
Не верю, все это игры нашего сознания.

Пожалуйста, перечислите то, что не является игрой нашего сознания.
Николя
QUOTE (Alexis @ Jun 16 2005, 01:47 PM)
Не, я в Исуса не верую и не крещусь, у меня языческие суеверия rolleyes.gif

суеверия - для лохов jok.gif
Mademoiselle
ну хотя бы то, что я вижу у себя за окном smile.gif
это объективная реальность. а всякие там умершие, с которыми другие входят в контакт - это игра сознания. Только сразу попрошу не надо говорить типа все относительно.. любят тут флудить по этому поводу.
Эгле
QUOTE (Николя @ Jun 16 2005, 02:07 PM)
QUOTE (Alexis @ Jun 16 2005, 01:47 PM)
Не, я в Исуса не верую и не крещусь, у меня языческие суеверия rolleyes.gif

суеверия - для лохов jok.gif

УУУ... вот прям так...я тоже суеверная ( стучу по дереву, в зеркало смотрюсь при ворзвращении домой)...эх....не судьба мне быть человеком...лохом помру...
Vedmedik
QUOTE (Mademoiselle @ Jun 16 2005, 03:10 PM)
Только сразу попрошу не надо говорить типа все относительно.. любят тут флудить по этому поводу.

О как ! dry.gif

а относительность при чем? blink.gif
Николя
QUOTE (Mademoiselle @ Jun 16 2005, 02:10 PM)
ну хотя бы то, что я вижу у себя за окном smile.gif
это объективная реальность. а всякие там умершие, с которыми другие входят в контакт - это игра сознания. Только сразу попрошу не надо говорить типа все относительно.. любят тут флудить по этому поводу.

Не будь Вас, была бы эта реальность такой же объективной? wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.