Форум Академгородка, Новосибирск > Замок двери водителя
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Замок двери водителя
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Автолюбители > Сервисы и магазины
Random
Ставил сигнализацию в сервисе, поставили, оказалось, что если сигнализацией двери разблокировать, а потом заблокировать, дверь водителя останется открытой. Электрик сказал, что это такой замок корявый на моём Nissan Sunny.
Посоветуйте, где можно купить новый некорявый?
Morris
Подскажите в каком сервисе так устанавливают, чтоб не заехать туда ненароком? smile.gif
Liss
Новый на exist.ru
либо б.у. на разборах, но найти сложно и не оправдано дорого.
m123
Это установщик корявый, а не замок
ДмитрийС
Цитата(m123 @ 16.01.2009, 10:08) *
Это установщик корявый, а не замок

+1. У всех ниссанов такая особенность (от кнопки на водительской двери, закрываются все двери, кроме водительской), и установщик похоже об этом не знал. Все это легко делается.
RPoison
Как установщик говорю:
В некоторых моделях машин вообще нет с завода водительского замка.
Тоесть когда из салона собачку поворачиваешь, там кнопочка нажимается и закрываются 3 других двери
Также и снаружи ключем.

Установщик действительно коряый
В таком случае покупается дополнительный электро замок за 200 рублей и вешается в даерь...
Tiramisa
Мне осенью ставили сигналку на Ниссан и все прекрасно работает. Никаких косяков. Причем, мне на многих сервисах отказались ставить, мотивируя тем, что Ниссан машина "не такая и у нее все не так, как у людей" smile.gif А вот в "СТО на Пасечной" (около базы УРСА на горке) мне довольно быстро поставили, и недорого, между прочим. Могу дать телефоны: 334-33-31, 8903-905-1258.
Удачи!
m123
Нормальная реклама, особенно про базу УРСа
RPoison
Цитата(Tiramisa @ 28.02.2009, 10:44) *
Мне осенью ставили сигналку на Ниссан и все прекрасно работает. Никаких косяков. Причем, мне на многих сервисах отказались ставить, мотивируя тем, что Ниссан машина "не такая и у нее все не так, как у людей" smile.gif А вот в "СТО на Пасечной" (около базы УРСА на горке) мне довольно быстро поставили, и недорого, между прочим. Могу дать телефоны: 334-33-31, 8903-905-1258.
Удачи!

Я тоже ставил на Ниссан - обычная машина
просто я думаю что те кто сказал: "не такая и у нее все не так, как у людей", просто не хотели ставить - обленились
DmitryAE
Две машины, оба ниссана все нормально ставится.

Единственно, на обоих -- по кнопке закрываются все, кроме водительской. При закрытие водительской(не кнопка, а блокировка) -- закрываются все. Как-то по поводу первого не заморачивался, с сигналки -- все всегда открывается и закрывается.
Pooh
Цитата(RPoison @ 26.02.2009, 8:53) *
Как установщик говорю:
В некоторых моделях машин вообще нет с завода водительского замка.
Тоесть когда из салона собачку поворачиваешь, там кнопочка нажимается и закрываются 3 других двери
Также и снаружи ключем.

Установщик действительно коряый
В таком случае покупается дополнительный электро замок за 200 рублей и вешается в даерь...


+1
надо ехать к установщику,и пусть он доделывает.....
имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.