Форум Академгородка, Новосибирск > Новое имя в Панк Музыке
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое имя в Панк Музыке
Форум Академгородка, Новосибирск > Хобби и увлечения > Музыка > Punk & Oi!
zzzet
Дамы и господа, товарищи и любители хорошей музыки, мы группа ТанкПереехалБоярского, 31.12.2008 мы выпустили свой дебютный альбом, альбом можно скачать здесь http://www.tankpb.ru или здесь: http://vkontakte.ru/club6263173
Для нас очень важно ваше мнения, хорошо или плохо, можно это слушать или это полнейший отстой, послушайте и оцените Панк-Рок.
zzzet
Сибиряки, чо так ни кому и не понравилось, а мы хотим приехать к вам с концертом, ну, видать Сибирь плотно сидит на Калинове Мосте, раз другие группы не вставляют.
reno
мде, хорошо что sxe не видел smile.gif
zzzet
Ну, хоть что то?
БАСАЕФФ
Хрен знает Кто Вы такие , сейчас скачаю послушаю . Но про Калинов Мост ты зря так написал ayayay.gif , этот ОТСТОЙ ни кто не слушает . В Сибири ПРЁМСЯ под местных : НПВК supdup.gif , СПИД supdup.gif , Похоронно Бюро supdup.gif , Висельники supdup.gif , Пищевые Отходы . И этого хватает для вставления . bayan3.gif
zzzet
Может и под нас будете колбаситься?
Кому интересно, то можете посмотреть статистику скачивания альбома «Jimmy Jimmy» с официального сайта www.tankpb.ru

Уровень детализации:
Страна/регион
• Город • Субконтинентальный регион Континент
Посещения

1. Russia 485
2. Ukraine 39
3. Kazakhstan 20
4. (not set) 17
5. Italy 14
6. Belarus 7
7. Norway 4
8. Germany 2
9. Denmark 2
10. Israel 2

Так что кому интересно качайте, у альбома есть уже почитатели и положительные отзывы.

zzzet
Вот и настало время приоткрыть занавесу над альбомом Jimmy Jimmy. Этот альбом концептуальный. Вся тематика альбома крутиться вокруг одной женщины, Мата Хари, в миру Маргарета Гертруда Зеле. Песня Джимми Джимми, отсылает нас к тем временам когда Мата Хари утверждала, что она (дочь короля Эдуарда VII и индийской княжны) отсюда и напев из Индийского фильма «Танцор Диска» на котором выросло моё поколение (мне 30 лет), песня «То, что мы любим» (Сиськи) характеризует Мата Хари как первую женщину применившую публично в Европе, что-то на подобие стриптиза в своих танцах. Трек «Мата Хари» говорит сам за себя, «В Париже», а что в Париже, а Париже Мата Хари арестовали, а потом и расстреляли 15 октября 1917. Треком «Толпа» мы хотели показать как прекрасен мир и в этот серый 19 век Мата Хари внесла краски жизни, радости многим французским, бельгийским, голландским, немецким, офицеров и солдат. Вот я и приоткрыл не большую занавеску, над тайной альбома Jimmy Jimmy. Всем кто скачал спасибо, всем кому понравилось я рад.
sxe
Цитата(БАСАЕФФ @ 16.01.2009, 16:43) *
Но про Калинов Мост ты зря так написал ayayay.gif , этот ОТСТОЙ ни кто не слушает. В Сибири ПРЁМСЯ под местных : НПВК supdup.gif , СПИД supdup.gif , Похоронно Бюро supdup.gif , Висельники supdup.gif , Пищевые Отходы . И этого хватает для вставления . bayan3.gif


да ну ты шо, КалинаМо правильные пацаны.
Реально бодрые.
че это ты на них гонишь тележку то?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.