Форум Академгородка, Новосибирск > Мышь и ковер:))
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мышь и ковер:))
Форум Академгородка, Новосибирск > Компьютеры и сети > Компьютерные и консольные игры > Quake
f0zz
У меня Icemat 2Edition и MX310......но я незнаю какая мышь и ковер лу4ше для Q3!!!ПОСОВЕТУЙТЕ!!Мне кажется что моя мышь и ковер не подходят для Q3 sad.gif
JenEk
каждому свое. Для меня MX510 рулит, MX310 полная фигня. Коврики выбираю только матерчатые, сейчас C58, очень доволен. Ему все пофиг, даже стирать можно.
St1m
Мышку митсуми а в качестве коврика подкладывай листок белой или серой бумаги
summer
Мой выбор:
mx510
steelpad qck+

А насчет девайсов... я понял одно, нужно прислушаться к себе и понять что конкретно для вас удобно. Покупать девайсы исключительно по чужим отзывам не стоит.
MoD*FA1NT
мойи девайсы : MX510 (310 маааленькайа)=)
X-trac pro cloth (тож мона стирать)=)рульная тряпка
mr@k
у меня МХ500 и древняя-древняя, потная и грязная тряпка %)
Diver
Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0A
MoD*FA1NT
да кстать) тож харошайа мышка мне больше чем 4.0 понравилась
OnyX
ковёр: Steelpad 4D
мышь:Explorer 4.0A
А всё вместе это калл
f0zz
QUOTE (summer @ Jun 12 2005, 09:17 PM)
Мой выбор:
mx510
steelpad qck+

А насчет девайсов... я понял одно, нужно прислушаться к себе и понять что конкретно для вас удобно. Покупать девайсы исключительно по чужим отзывам не стоит.

Как Qck+ норм ковер??
summer
Да. Из тряпок наверное лучший. Ощущение трения есть, но оно идеально.
Ковер большой, порядка 30x40см (играю на низкой сенсе), так что стол надо соответствующий.
f0zz
QUOTE (summer @ Jun 16 2005, 07:09 AM)
Да. Из тряпок наверное лучший. Ощущение трения есть, но оно идеально.
Ковер большой, порядка 30x40см (играю на низкой сенсе), так что стол надо соответствующий.

Мне подскажите....что лу4ше тряпка или пластик????
MoD*FA1NT
а ет на вкус каждого
Skriyling
QUOTE (JenEk @ Jun 12 2005, 09:04 PM)
каждому свое. Для меня MX510 рулит, MX310 полная фигня. Коврики выбираю только матерчатые, сейчас C58, очень доволен. Ему все пофиг, даже стирать можно.

я че-то не понял что тебя в мх310 не устраивает...все объяснения принимаются только на арене, например на дм6 в письменном виде. посмотрим насколько 310 плоха biggrin.gif
mr@k
QUOTE (Skriyling @ Jun 16 2005, 07:37 PM)
я че-то не понял что тебя в мх310 не устраивает...все объяснения принимаются только на арене, например на дм6 в письменном виде. посмотрим насколько 310 плоха biggrin.gif

могу доказать что мх500 хуже 310 =) тобишь продуть тебе зтн =)
summer
А давайте про-т4 тогда, как наиболее требовательной к стрельбе из рэила мапе.
FA1NT
Microsoft IntelliMouse Explorer 3.0 and SteelPad QCK + / SteelPad QCK Heavy = GODMODE
zLO maN
uzau mx518 i steelpad ss %)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.