Форум Академгородка, Новосибирск > Синяки
Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Синяки
Форум Академгородка, Новосибирск > Жизнь Академгородка > Разговоры обо всём
Страницы: 1, 2, 3
Поля
Так как я занимаюсь восточным единоборством, на руках, ногах,спине частенько появляются синяки... я уже привыкла,но некоторые странно поглядывают на синие локти...вообщем ваше мнение:
svetlana
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 01:54 PM)
Так как я занимаюсь восточным единоборством, на руках, ногах,спине частенько появляются синяки... я уже привыкла,но некоторые странно поглядывают на синие локти...вообщем ваше мнение:

А что в этом такого?
Кому не нравится, могут перейти на другую сторону улицы wink.gif . Ты ж не стодолларовая бумажка, чтобы всем нравиться.
Wild
Синяки- это ужасно. Особенно, когда меняются в цвете: от пумпурного до желтого. Девушка должна быть женственной, а синяки пусть будут у мужиков.
Kll
Смотря где и какие laugh.gif , а вообще что такого если синяки у девушки, всякое бывает. Просто не обращяй внимание на таких, может они раньше не видели синяков.
И такой вопрос, а на спине то от чего, что за единаборства такие?
svetlana
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:01 PM)
  Девушка должна быть женственной, а синяки пусть будут у мужиков.

Во-первых, девушка никому ничего не должна, во-вторых, одно другому не мешает (восточные единоборства с периодическими синяками женственности ).

На спине действительно странно немного...
Kll
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:01 PM)
Синяки- это ужасно. Особенно, когда меняются в цвете: от пумпурного до желтого. Девушка должна быть женственной, а синяки пусть будут у мужиков.

Пасибо laugh.gif . А вообще я согласен с тобой наполовину, но почему они должны быть у мужиков то, по мне так они никому не нужны.
Wild
QUOTE (svetlana @ Jun 11 2005, 02:04 PM)
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:01 PM)
  Девушка должна быть женственной, а синяки пусть будут у мужиков.

Во-первых, девушка никому ничего не должна, во-вторых, одно другому не мешает (восточные единоборства с периодическими синяаками женственности ).

Странный у Вас взгляд на женственность. blink.gif

А девушка все-таки должна: иметь паспорт, чистить зубы по утрам и не иметь синяков. И не только.
Поля
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 01:01 PM)
Смотря где и какие laugh.gif , а вообще что такого если синяки у девушки, всякое бывает. Просто не обращяй внимание на таких, может они раньше не видели синяков.
И такой вопрос, а на спине то от чего, что за единаборства такие?

Я не знаю каким образом они появляются на спине...но появляются smile.gif
Kll
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:06 PM)
QUOTE (svetlana @ Jun 11 2005, 02:04 PM)
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:01 PM)
  Девушка должна быть женственной, а синяки пусть будут у мужиков.

Во-первых, девушка никому ничего не должна, во-вторых, одно другому не мешает (восточные единоборства с периодическими синяаками женственности ).

Странный у Вас взгляд на женственность. blink.gif

А девушка все-таки должна: иметь паспорт, чистить зубы по утрам и не иметь синяков. И не только.

Ага а потом весь день ходить по салонам красоты всяким и по магазинам и все такое и ни вкоем случае не получать синяки.
Ты это имела ввиду?
бука
лично мне пофиг
Wild
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:04 PM)
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:01 PM)
Синяки- это ужасно. Особенно, когда меняются в цвете: от пумпурного до желтого. Девушка должна быть женственной, а синяки пусть будут у мужиков.

Пасибо laugh.gif . А вообще я согласен с тобой наполовину, но почему они должны быть у мужиков то, по мне так они никому не нужны.

Просто у мужиков они не так противно смотрятся. А лучше пусть их ни у кого не будет. Я за эстетику!
Kll
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:08 PM)
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 01:01 PM)
Смотря где и какие laugh.gif , а вообще что такого если синяки у девушки, всякое бывает. Просто не обращяй внимание на таких, может они раньше не видели синяков.
И такой вопрос, а на спине то от чего, что за единаборства такие?

Я не знаю каким образом они появляются на спине...но появляются smile.gif

ну так а ты давно этим видом спорта занимаешься? Если да, то почему они у тебя постоянно появляются то?
Поидее чем ты опытнее тем меньше синяков появляется.
Kll
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:09 PM)
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:04 PM)
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:01 PM)
Синяки- это ужасно. Особенно, когда меняются в цвете: от пумпурного до желтого. Девушка должна быть женственной, а синяки пусть будут у мужиков.

Пасибо laugh.gif . А вообще я согласен с тобой наполовину, но почему они должны быть у мужиков то, по мне так они никому не нужны.

Просто у мужиков они не так противно смотрятся. А лучше пусть их ни у кого не будет. Я за эстетику!

Ага особенно после драк некоторых, когда вся рожа заплывшая и синяя, не всегда, но такое бывает.
svetlana
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:06 PM)
Странный у Вас взгляд на женственность. blink.gif

А девушка все-таки должна: иметь паспорт, чистить зубы по утрам и не иметь синяков. И не только.

Нормальный взгляд.
Или женственность - это телесериалы, тряпки, любовные романы, в детстве куклы и мечты о принце на белом коне, в взрослом возрасте жаринг, паринг, мытинг посудинга? Фу, меня сейчас стошнит _blevota_.gif .
А паспорт и зубная щетка и мужчинам не повредят, равно каки душ, мыло, шампунь, утюг и т.д. Только не надо равнять с синяками.
Wild
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:08 PM)
Ага а потом весь день ходить по салонам красоты всяким и по магазинам и все такое и ни вкоем случае не получать синяки.
Ты это имела ввиду?

Не обязтально. Синяки иногда случаются не по нашей воле. Просто их надо умело скрывать, раз уж они появились- носить подходящую одежду, замазывать чем-нибудь.
Поля
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 01:10 PM)
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:08 PM)
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 01:01 PM)
Смотря где и какие laugh.gif , а вообще что такого если синяки у девушки, всякое бывает. Просто не обращяй внимание на таких, может они раньше не видели синяков.
И такой вопрос, а на спине то от чего, что за единаборства такие?

Я не знаю каким образом они появляются на спине...но появляются smile.gif

ну так а ты давно этим видом спорта занимаешься? Если да, то почему они у тебя постоянно появляются то?
Поидее чем ты опытнее тем меньше синяков появляется.

Ну я думаю что за год занятий я не сильно опытнее стала)
Kll
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:12 PM)
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:08 PM)
Ага а потом весь день ходить по салонам красоты всяким и по магазинам и все такое и ни вкоем случае не получать синяки.
Ты это имела ввиду?

Не обязтально. Синяки иногда случаются не по нашей воле. Просто их надо умело скрывать, раз уж они появились- носить подходящую одежду, замазывать чем-нибудь.

Ну с этим я согласен полностью, но в жару наверно это не всегда удается.
Kll
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:12 PM)
Ну я думаю что за год занятий я не сильно опытнее стала)

Год это уже не мало, а что за единоборства то всетаки?
Dianora
зачем что-то скрывать?! blink.gif я не говорю о том, что давайте-ка выставим все синяки напоказ, но и нарочно прятать их - глупость. имхо.
Поля
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 01:12 PM)
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:08 PM)
Ага а потом весь день ходить по салонам красоты всяким и по магазинам и все такое и ни вкоем случае не получать синяки.
Ты это имела ввиду?

Не обязтально. Синяки иногда случаются не по нашей воле. Просто их надо умело скрывать, раз уж они появились- носить подходящую одежду, замазывать чем-нибудь.

ну это конечно так...но согласись,что летом надо загорать cool.gif
svetlana
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:11 PM)
Ага особенно после драк некоторых, когда вся рожа заплывшая и синяя, не всегда, но такое бывает.

Это чаще случается на улице, чем в спортзале. Поля написала четко: ручки, ножки, иногда спинка. На фингалы под глазами она вроде не жаловалась smile.gif
Wild
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:17 PM)
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 01:12 PM)
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:08 PM)
Ага а потом весь день ходить по салонам красоты всяким и по магазинам и все такое и ни вкоем случае не получать синяки.
Ты это имела ввиду?

Не обязтально. Синяки иногда случаются не по нашей воле. Просто их надо умело скрывать, раз уж они появились- носить подходящую одежду, замазывать чем-нибудь.

ну это конечно так...но согласись,что летом надо загорать cool.gif

Кстати, загар прекрасное средство маскировки biggrin.gif
Flip
Безразлично... smile.gif
Поля
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 01:16 PM)
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:12 PM)
Ну я думаю что за год занятий я не сильно опытнее стала)

Год это уже не мало, а что за единоборства то всетаки?

Айкидо
Kll
QUOTE (svetlana @ Jun 11 2005, 02:17 PM)
Это чаще случается на улице, чем в спортзале. Поля написала четко: ручки, ножки, иногда спинка. На фингалы под глазами она вроде не жаловалась smile.gif

Да там просто говорилось, что у мужиков они смотрятся не так противно.
Rymat
Синяки-это вообще плохо, а у девушек-так еще хуже. Но если уж они есть, то какой смысл их усиленно прятать (если только они не слишком жуткие)? Со временем сами пройдут!
Kll
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 02:18 PM)
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:17 PM)
QUOTE (Wild @ Jun 11 2005, 01:12 PM)
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 02:08 PM)
Ага а потом весь день ходить по салонам красоты всяким и по магазинам и все такое и ни вкоем случае не получать синяки.
Ты это имела ввиду?

Не обязтально. Синяки иногда случаются не по нашей воле. Просто их надо умело скрывать, раз уж они появились- носить подходящую одежду, замазывать чем-нибудь.

ну это конечно так...но согласись,что летом надо загорать cool.gif

Кстати, загар прекрасное средство маскировки biggrin.gif

Тоже выход, но сначало всеравно придется их показывать.))
Kll
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:20 PM)
Айкидо

Чето я не очень знаю что это это, но как я понимаю это типа борьба какаято, в борьбе поидее синяки буду появлятся постоянно, если синяки не нужны, то займись другими видами единоборст всяких
Sunshine
Это же не красиво, когда у девушки синяки!!!!!!!!!
Пи44а
К синякам не отношусь, но мнение по поводу синяков имею - они отравляют наши зеленые улицы своим присутствием, вот так.
Поля
QUOTE (Kll @ Jun 11 2005, 01:22 PM)
QUOTE (svetlana @ Jun 11 2005, 02:17 PM)
Это чаще случается на улице, чем в спортзале. Поля написала четко: ручки, ножки, иногда спинка. На фингалы под глазами она вроде не жаловалась smile.gif

Да там просто говорилось, что у мужиков они смотрятся не так противно.

ну если чесно то однажды я с фингалом недели две ходила fingal.gif
Поля
QUOTE (Sunshine @ Jun 11 2005, 01:35 PM)
Это же не красиво, когда у девушки синяки!!!!!!!!!

Валя я понимаю что не красиво но что мне теперь тренировки бросать???
svetlana
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:47 PM)
ну если чесно то однажды я с фингалом недели две ходила fingal.gif

Эээ, милая, а вот голову беречь надо! Синяк-то пройдет, а вот носик ломать не надо, и зубки тоже стоит беречь. Кроме того, там, в голове, моск wink.gif
Поля
QUOTE (svetlana @ Jun 11 2005, 01:51 PM)
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:47 PM)
ну если чесно то однажды я с фингалом недели две ходила fingal.gif

Эээ, милая, а вот голову беречь надо! Синяк-то пройдет, а вот носик ломать не надо, и зубки тоже стоит беречь. Кроме того, там, в голове, моск wink.gif

Мозг все-равно при ударах постепенно вылетает через уши biggrin.gif
Sunshine
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:50 PM)
QUOTE (Sunshine @ Jun 11 2005, 01:35 PM)
Это же не красиво, когда у девушки синяки!!!!!!!!!

Валя я понимаю что не красиво но что мне теперь тренировки бросать???

Ну тебе только остается смериться с этим, но всё равно это некрасиво
svetlana
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 02:55 PM)
Мозг все-равно при ударах постепенно вылетает через уши biggrin.gif
Cruel_d
играю в баскетбол с 9 лет..синяки бывают..када какая-нибудь корова из др школы на соревнованиях треснет или врежется...
за одну ночь можно избавиться от синяка..ведь есть куча всяких мазей и кремов...вот и все!
Gretta
я занимаюсь фигурным катанием. всю зиму хожу вся в синяках, особенно на бедрах и локтях... лично я всегда относилась к ним спокойно, и не вижу в этом ничего особенного unsure.gif

меня лично больше раздражают синяки на шее от засосов dry.gif
Cruel_d
QUOTE (~Gretta~ @ Jun 11 2005, 03:27 PM)
я занимаюсь фигурным катанием. всю зиму хожу вся в синяках, особенно на бедрах и локтях... лично я всегда относилась к ним спокойно, и не вижу в этом ничего особенного unsure.gif

о, Юлька!Ты еще катаешься на коньках?я думала, что ты давно бросила...

синяки-фигня..никто от них не умирал....
Gretta
QUOTE (Cruel_d @ Jun 11 2005, 02:29 PM)
о, Юлька!Ты еще катаешься на коньках?я думала, что ты давно бросила...

синяки-фигня..никто от них не умирал....

да занимаюсь, и бросать не собираюсь!
а что касается синяков-это правда фигня!!! wink.gif
Serafim
QUOTE (бука @ Jun 11 2005, 01:09 PM)
лично мне пофиг

Я полностью согласен!!!!!!!! fingal.gif fingal.gif
igemon
ИМХО синяки у девушки - это полный П...!! Вариант 4... ph34r.gif _dada_.gif mellow.gif
лёля
нуу смотря сколько. Если один, то норма, а если много - ужжас
Mademoiselle
Из чего только люди проблемы себе не создают. Как будто синяки есть что то ужасное, они же проходят. А если это часть любимого дела, которое никогда не бросишь и очень любишь, то стоит забить на такие мелочи. Кому не нравится пусть не смотрят. А замазывать синяки - вобще ужас, это, как правило, всегда видно, и впечатление от этого более ужасное чем от простого синячка smile.gif
PKS
Вообще-то как-то странно - синяки от айкидо...

Между прочим, синяки - вовсе не фигня. Ну разве что в сравнении с открытым переломом.
Поля
QUOTE (Mademoiselle @ Jun 11 2005, 04:15 PM)
Из чего только люди проблемы себе не создают. Как будто синяки есть что то ужасное, они же проходят. А если это часть любимого дела, которое никогда не бросишь и очень любишь, то стоит забить на такие мелочи. Кому не нравится пусть не смотрят. А замазывать синяки - вобще ужас, это, как правило, всегда видно, и впечатление от этого более ужасное чем от простого синячка smile.gif

То что я не собираюсь их замазывать а тем-более бросать тренировки-точняк!
в таком случае я забиваю на мнение окружающих(хотя многим наплевать например на то,сколько синяков у девушки)
ЗЫ:главное.что-бы не очень уж много draz.gif
Поля
QUOTE (лёля @ Jun 11 2005, 04:02 PM)
нуу смотря сколько. Если один, то норма, а если много - ужжас

получается,что больше одного-много?
djonny
Синяк - некрасиво. Но и не катастрофа. Об одном стОит помнить - увлечения травмооопасным спортом рано или поздно пройдут, но если от них останутся шрамы или сломаные кости (особенно на лице) - это действительно на всю жизнь. Косметическая хирургия может еще далеко не все, даже за очень большие деньги. Вот об этом девчонкам надо помнить в первую очередь.
Kll
QUOTE (djonny @ Jun 11 2005, 05:34 PM)
но если от них останутся шрамы или сломаные кости (особенно на лице) - это действительно на всю жизнь.

Или сломаные кости на лице blink.gif
там помоему всего две кости и то одна это череп jok.gif
Kll
QUOTE (Поля @ Jun 11 2005, 05:26 PM)
QUOTE (лёля @ Jun 11 2005, 04:02 PM)
нуу смотря сколько. Если один, то норма, а если много - ужжас

получается,что больше одного-много?

Хотя мне например не нравится когда у девушек синяки на ногах и много или на лице, ну а на руках пофиг както, но таращится на это не мое, с кем такого не может случится?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.